РА3-053; РА3-055
Россия, Архангельская область, станция Исакогорка
Russia, Arkhangelsk region, Isakogorka station

Author: Виталий В · Архангельск           Date: January 2, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 05.01.2021 15:52 UTC
Views — 1395

Detailed information

РА3-053

Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TCh-4 Danilov
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash  
Serial type:753
Identification number:17001942/17001959
Built:11.2020
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Построен в двухвагонной составности

РА3-055

Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TCh-4 Danilov
Model:RA3
Builder:Metrowagonmash  
Serial type:753
Identification number:17904384/17904392
Built:11.2020
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Построен в двухвагонной составности

Camera Settings

Model:NIKON D750
Artist Name:Vashutkin Vitaliy
Copyright Information:[email protected]
Date and Time:02.01.2021 13:29
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:1000
Focal Length:70 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

05.01.2021 16:06 UTC
Link
Photos: 731 · Moderator / Photo Screener
Глаза радуются, хорошее фото
+2
05.01.2021 18:09 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1666
Когда произносишь такие названия как Исакогорка то в глазах всплывает совершенно другая техника, никак не РА3! :)
+8
05.01.2021 23:19 UTC
Link
Convoker · Ручьи
Photos: 204
Ого, кажись только в прошлом году начали выпускать эти РА3, а их уже за полсотни перевалило.
зы: брр, живу ещё в 2020)
+3
06.01.2021 08:22 UTC
Link
Photos: 54
Огорчает, что за это время МВМ так и не смог сделать РА с низкопольной секцией...
+4
06.01.2021 08:48 UTC
Link
Photos: 8
Сюда ещё Бсов и КМ для антуража!
0
06.01.2021 09:16 UTC
Link
No photos
Почему нельзя было крышевое оборудование равномернее "размазать" по крыше и закрыть, чтоб крыша была вровень с кабинами, а не "головастик с рюкзаками"?
0
06.01.2021 11:10 UTC
Link
Photos: 54
Цитата (Маленький Тушканчик, 06.01.2021):
> Почему нельзя было крышевое оборудование равномернее "размазать" по крыше и закрыть, чтоб крыша была вровень с кабинами, а не "головастик с рюкзаками"?

Кстати, странно, что Орланом его назвали. Кукушкой бы в самую масть. Тем более, РЖД птиц любит
+6
06.01.2021 11:36 UTC
Link
adr-x80 · Горьковская железная дорога
Photos: 35
Цитата (Smavs, 06.01.2021):
> странно, что Орланом его назвали. Кукушкой бы в самую масть. Тем более, РЖД птиц любит

Орлан тоже птица.
0
06.01.2021 13:17 UTC
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Цитата (Smavs, 06.01.2021):
> Кукушкой бы в самую масть

Кукушками у нас уже называли: 1. Паровозы серии Ку; 2. Любые маленькие паровозы; 3. Поезда на многих узкоколейках... Наверное, хватит и этого.
0
06.01.2021 14:07 UTC
Link
ELeschev · ОЖД
No photos
И пригород на локомотивной тяге так называют. Так пошло с паровозных времён, ведь именно такими паровозами водили первые пригородные.
0
06.01.2021 14:49 UTC
Link
АК-63 · Свердловская железная дорога
Photos: 196
Кстати, на Октябрьской кое-где пригород на локомотивной тяге (короткосоставный) называли тарзаном.
0
06.01.2021 15:09 UTC
Link
No photos
Где-то слышал название "Подкидыш".
+2
06.01.2021 15:49 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Это как раз про детёнышей кукухи)

Цитата (adr-x80, 06.01.2021):
> Цитата (Smavs, 06.01.2021):
> > странно, что Орланом его назвали. Кукушкой бы в самую масть. Тем более, РЖД птиц любит
>
> Орлан тоже птица.

Большая и гордая. А этого пока не пнёшь - не полетит, ёжик какой-то.
0
06.01.2021 18:10 UTC
Link
Photos: 8
у нас их мандавошками кличут, так как снуют по участку между составами!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.