ЭР2Р-7067
Россия, Московская область, депо Железнодорожная
Russia, Moscow region, Zheleznodorozhnaya depot

Author: rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)           Date: January 11, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 11.01.2021 14:25 UTC
Views — 2238

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭР2Р-7067

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-31 Domodedovo (EMU)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-259
Built:10.1986
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:306001-306002-707703-707706-06-09; эксплуатация депо Апрелевка
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Перерва Московской ж. д.

Был дополнен секцией ЭР2Р-308802-03

__.1998 — передан в депо Лобня
01.2018 — передан в депо Апрелевка, вагоны эксплуатируются в сборном составе 306001-306002-707703-707706-06-09
__.2019 — передана в депо Домодедово (фактически — эксплуатация в депо Апрелевка)

На 11.2020 г. работал в составности: 306001-707706-706706-706709

Состав был расформирован на наполнители 03.2015 г.
Вагон 08 находился на базе запаса Рославль-I на 08.2018 г.
Вагон 06 подменён вагоном ЭР2Т-710908

Носил название "Люблинский Железнодорожник"

08.2009 — КР-1 Красноярский ЭВРЗ
07.2012 — ТР-3 депо Данилов Северной ж. д., перекрашен в корпоративные цвета ОАО «РЖД»
12.2018 — КР-1 Красноярский ЭВРЗ (вагоны 06 и 09)
04.2019 — ТР-3 депо Железнодорожная Московской ж. д.
01.2021 — ТР-3 депо Железнодорожная Московской ж. д. (вагоны 06 и 09)

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Fuad Shahverdiev
Copyright Information:rzd_microsoft
Date and Time:11.01.2021 12:40
Exposure Time:1/30 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:800
Focal Length:21 mm
Show all EXIF data

Comments · 23

11.01.2021 14:40 UTC
Link
rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)
Photos: 309
Всем привет! Уважаемые админы, исправьте инфу. Он проходит ТР-3
Thanks! Taken into account
+3
11.01.2021 14:44 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Исправить не проблема, но тогда что было в 2019-м? Неужели кольцевая тачка за это время на второй накатала?
0
11.01.2021 15:27 UTC
Link
No photos
Ну в 2019 явно был ТР-2, т.к. перед этим в 2017 КР-1 - стандартный цикл.
0
11.01.2021 16:51 UTC
Link
Photos: 637 · Editor
Цитата (rzd_microsoft, 11.01.2021):
> Всем привет! Уважаемые админы, исправьте инфу. Он проходит ТР-3

А разве ТЧ-4 научились делать ТР-3? Вроде же не умели
0
11.01.2021 16:57 UTC
Link
rzd_microsoft · Железнодорожный (Балашиха)
Photos: 309
Цитата (MaNdRoN, 11.01.2021):
> Цитата (rzd_microsoft, 11.01.2021):
> > Всем привет! Уважаемые админы, исправьте инфу. Он проходит ТР-3
>
> А разве ТЧ-4 научились делать ТР-3? Вроде же не умели

Работники слесаря говорят что делают тр3)
+2
11.01.2021 19:08 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2361
Цитата (MaNdRoN, 11.01.2021):
> Цитата (rzd_microsoft, 11.01.2021):
> > Всем привет! Уважаемые админы, исправьте инфу. Он проходит ТР-3
>
> А разве ТЧ-4 научились делать ТР-3? Вроде же не умели

ТЧ-4 всегда делало ТР-3
+3
11.01.2021 19:33 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 280
Цитата (Lasselan, 11.01.2021):
> всегда

Был период реконструкции, серьезно затянувшийся. Когда старое сломали, и нового - не построили. Завершилось это все с горем пополам году к 2015, если память не изменяет. До того долгое время был только ТР-2, а еще одно время было и вообще нихрена.
Ну точнее как "завершилось" - депо хотя бы нормально работать может. Есть и эпические объекты, которые, будучи упомянутыми при работниках депо, вызывают реакцию похрюкивания. Это, например, мойка. Ее, если не изменяет склероз, сломали еще под "спутник", потом выстроили стену в роли "потемкинской деревни", ну и на этом все и закончилось. В депо я крайний раз бывал в 2019, работающей постоянной мойкой все еще не пахло...
+1
29.01.2021 22:36 UTC
Link
No photos
Все 38 проездит, а недавно списали 7016 и 7018.
0
30.01.2021 05:46 UTC
Link
Photos: 637 · Editor
7016 разукомплектована, списана досрочно
7018 уже вся протыкается насквозь пальцем, списана досрочно
+3
03.03.2021 20:03 UTC
Link
No photos
Цитата (Андрей Безбородов, 30.01.2021):
> 7016 разукомплектована, списана досрочно
> 7018 уже вся протыкается насквозь пальцем, списана досрочно

38 лет получается многовато, вот поэтому некоторые и не дотягивают, поэтому не исключено, что ЭР2Р, что могут начать списывать в 35-37 лет.
+1
04.03.2021 11:14 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Сейчас как напихают Апрелевку белыми так и распределят наследство лобненское...
+1
21.04.2021 17:19 UTC
Link
leoMPTS · Москва
No photos
Цитата (Андрей Безбородов, 30.01.2021):
> 7016 разукомплектована, списана досрочно

А кузов у неё в каком состоянии был?
0
22.04.2021 05:57 UTC
Link
No photos
И какой смысл такие древние машины ремонтировать?
–3
22.04.2021 08:37 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
В том, что ей ещё пару лет ходит, а избытка ПС нет. Как бы не наоборот...
0
22.04.2021 09:48 UTC
Link
Photos: 54
Огребу минусов, но после такого, словно на пороховой бочке ездить... Или при ТР3 пескоструят и латают раму, телеги, кузов?
0
22.04.2021 09:51 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Вряд ли. А так, да, вспоминается 7018 и пр.
0
22.04.2021 10:46 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 280
Нашли вселенскую угрозу, тоже мне. 35 лет машине всего...
–4
22.04.2021 10:51 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Вселенская угроза - состояние, а не возраст
И да, рано или поздно этот хлам закончится
0
22.04.2021 17:12 UTC
Link
Forza · Москва ТЧ-4 ;-)
No photos
На удивление её все не отправляют никуда. Ремонт то ей давно уже закончили.
0
22.04.2021 18:54 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Цитата (leoMPTS, 21.04.2021):
> Цитата (Андрей Безбородов, 30.01.2021):
> > 7016 разукомплектована, списана досрочно
>
> А кузов у неё в каком состоянии был?

В хорошем, после завода даже не на тр3 не один не успела пройти. Хорошая была машина, отлично ходила, ЭДТ очень прилично работало
0
23.04.2021 00:54 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 280
Кстати удивлен. В Обираловке она очень долгое время была расформирована на наполнители, а хорошие машины в такое дело, известно, не попадают.
+1
23.04.2021 06:14 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Цитата (Forza, 22.04.2021):
> На удивление её все не отправляют никуда. Ремонт то ей давно уже закончили.

Просится в Рыбное или Куровскую
0
23.04.2021 08:42 UTC
Link
Forza · Москва ТЧ-4 ;-)
No photos
Просится но пока не отпускают :-)
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.