ЭП1М-409
Россия, Красноярский край, депо Иланская

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: October 12, 2020

Information about the photo

License: BY-NC
Published 12.01.2021 13:35 UTC
Views — 507

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-8 Kavkazskaya
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11990272
Built:2007
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
СР СЛД Иланская — 11.2020 г.

Camera Settings

Model:NIKON D7000
Artist Name:
Copyright Information:
Date and Time:12.10.2020 10:41
Exposure Time:1/80 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:160
Focal Length:32 mm
Show all EXIF data

Comments · 18

12.01.2021 15:15 UTC
Link
SteFunKife DEMON est · Место рождение Поздеева
No photos
Вопрос: Зачем?
–4
12.01.2021 15:45 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Так что зачем?)
+3
12.01.2021 15:50 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1154
Цитата (SteFunKife DEMON est, 12.01.2021):
> Вопрос: Зачем?

СР СЛД Иланская — 11.2020 г.
+4
12.01.2021 16:27 UTC
Link
SteFunKife DEMON est · Место рождение Поздеева
No photos
Цитата (Владик, 12.01.2021):
> СР СЛД Иланская

А теперь понятно, но не понятно одно зачем так далеко?
0
12.01.2021 18:33 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 498
Цитата (SteFunKife DEMON est, 12.01.2021):
> Вопрос: Зачем?

Так надо.
+4
12.01.2021 18:57 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 545
Интересно без средней телеги если на линию выпустить буксовать будет сильно?)
0
12.01.2021 19:15 UTC
Link
Photos: 340
Цитата (М62-039, 12.01.2021):
> Интересно без средней телеги если на линию выпустить буксовать будет сильно?)

Э5К же не боксует. Сколько будет весить ЭП1 без средней тележки? Два двигателя по 5 т + рама тележки со всякими причиндалами, пусть ещё 5 т. Итого 15 т минус. 120 т на 4 оси явный перебор.
+5
12.01.2021 20:25 UTC
Link
MaNdRoN · Московия
Photos: 499
Цитата (SteFunKife DEMON est, 12.01.2021):
> Цитата (Владик, 12.01.2021):
> > СР СЛД Иланская
>
> А теперь понятно, но не понятно одно зачем так далеко?

Спросите у электричек, которые едут через всю страну в Красноярск на КР
+5
12.01.2021 20:54 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Чтобы уравновесить тот момент что электровозы с Ю-В и С-Кав гоняют на ремонт в Иланскую, Белогорские ЭП1М в свою очередь гоняют на ремонт в Россошь.
Из Вязьмы ЧС4Т гоняют на ремонт в Киров (394 недавно вернулась от туда), и наоборот раньше Кировские гоняли в Вязьму. Некоторые Вяземские ЧС4Т побывали на ремонте в Россоши. То есть те кто могут делать ремонт у себя своим электровозам гоняют их за 1000 км в другое депо и наоборот. Думаю это делается для того, чтобы потратить лишние деньги на оплату труда локомотивной бригаде, которая будет гнать этот электровоз на ремонт и персонал депо, который сооружает нары на машине.
+7
12.01.2021 22:30 UTC
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 17
Цитата (Ваня 543, 13.01.2021):
> Думаю это делается для того, чтобы потратить лишние деньги на оплату труда локомотивной бригаде, которая будет гнать этот электровоз на ремонт и персонал депо, который сооружает нары на машине.

Выделят больше - потратят на выше описанные расходы меньше. По итогу получится что часть сэкономленных средств уйдёт кому-то в карман. Для этого и делается.
+3
13.01.2021 06:06 UTC
Link
No photos
Это для всеобщей занятости, как говорил покойный Жванецкий.
+3
13.01.2021 06:50 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Отбивают вложенные средства в СЛД Иланская
+2
13.01.2021 07:40 UTC
Link
Photos: 91
Где есть свободные мощности - туда и направили. В депо оборудование может стоять по просрочке ревизии, график ремонтов сбивается из-за рекламационного возврата, истекает клеймо, истекает лицензия, вносятся корректировки в регламент ремонта. Причин много. Поэтому, ничего такого здесь нет: в соответствии с графиком локомотив отправляется на ремонт туда, где его могут принять. Стоимость услуг по сопровождению можно посмотреть на госзакуках, никаких фантастических цен там нет.
+1
13.01.2021 08:57 UTC
Link
No photos
Цитата (Ваня 543, 12.01.2021):
> Чтобы уравновесить тот момент что электровозы с Ю-В и С-Кав гоняют на ремонт в Иланскую, Белогорские ЭП1М в свою очередь гоняют на ремонт в Россошь.
> Из Вязьмы ЧС4Т гоняют на ремонт в Киров (394 недавно вернулась от туда), и наоборот раньше Кировские гоняли в Вязьму. Некоторые Вяземские ЧС4Т побывали на ремонте в Россоши. То есть те кто могут делать ремонт у себя своим электровозам гоняют их за 1000 км в другое депо и наоборот. Думаю это делается для того, чтобы потратить лишние деньги на оплату труда локомотивной бригаде, которая будет гнать этот электровоз на ремонт и персонал депо, который сооружает нары на машине.

Белогорские ЭПешки сроду в Россоши не были. О каком именно электровозе идет речь? Можно номер?
0
13.01.2021 09:32 UTC
Link
Photos: 340
Цитата (Ваня 543, 12.01.2021):
> Чтобы уравновесить тот момент что электровозы с Ю-В и С-Кав гоняют на ремонт в Иланскую, Белогорские ЭП1М в свою очередь гоняют на ремонт в Россошь.
ЭП1М из Белогорска давным-давно были переданы на С.-К. и Горьк.ж.д.
+1
13.01.2021 11:59 UTC
Link
ЭП1М и ЧС4Т · Краснодарский край
No photos
Цитата (ЕвРо, 13.01.2021):
> ЭП1М из Белогорска давным-давно были переданы на С.-К. и Горьк.ж.д

Думаю, что тут имелось ввиду ЭП1. Просто ЭП1
+1
13.01.2021 13:49 UTC
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 223
Видимо это последнее фото в обычной расцветке?
0
13.01.2021 14:26 UTC
Link
ЭП1М и ЧС4Т · Краснодарский край
No photos
Цитата (STAR LINE, 13.01.2021):
> Видимо это последнее фото в обычной расцветке?

Да, именно так
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.