ЭД4М-0211
Россия, Московская область, станция Столбовая
Russia, Moscow region, Stolbovaya station

Author: _ilya2000_ · Russia           Date: January 30, 2021


Information about the photo

License: BY
Published 05.02.2021 11:07 UTC
Views — 819

Detailed information

ЭД4М-0211

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-31 Domodedovo (EMU)
Model:EMU ED4
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-301
Built:09.2007
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:Эксплуатация депо Апрелевка
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Апрелевка Московской ж. д.

Был дополнен вагоном ЭД4М-3011

Вагон 08 работает в составе ЭД4М-0214 с 07.2020 г.

Восьмикоды:
01 – 13440334
02 – 13440342
03 – 13440359
04 – 13440367
05 – 13440375
06 – 13440383
07 – 13440391
08 – 13440409
09 – 13440417
10 – 13440425

07.2011 — ТР-3 депо Брянск-I Московской ж. д.
06.2014 — КР-1 Московский ЛРЗ, перекрашен в корпоративные цвета ОАО «РЖД»
05.2018 — ТР-3 депо Железнодорожная Московской ж. д.

Camera Settings

Model:Canon EOS 6D
Artist Name:_ilya2000_
Date and Time:30.01.2021 19:12
Exposure Time:4 sec
Aperture Value:9
ISO Speed:200
Focal Length:38 mm
Show all EXIF data

Comments · 12

05.02.2021 11:51 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Интересно кого там в шести вагонах возить...
+2
05.02.2021 15:01 UTC
Link
_ilya2000_ · Russia
Photos: 11
В основном там ездят путейцы и местные дачники. Зимой часть вагонов пустует. Летом народу побольше
+1
06.02.2021 19:17 UTC
Link
ЭД4М-0428 · Подмосковная
Photos: 6
В смысле "прочее"? эл-поезда выписали и после этого никуда не приписали, получается?
+2
07.02.2021 02:13 UTC
Link
Forza · Москва ТЧ-4 ;-)
No photos
Скорее приписка к депо не известна.
0
08.02.2021 05:35 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Поезд на балансе МДМВ, но депо Апрелевка как рждшное уже не существует
+1
11.02.2021 08:27 UTC
Link
Gromov · MÁV-START
Photos: 233
Цитата (Анатолий Нагорнов, 08.02.2021):
> Поезд на балансе МДМВ, но депо Апрелевка как рждшное уже не существует

В системах "прочие" машины числятся:
ЭД2Т-0018, ЭД4М-0034, 0043, 0112, 0137 Перерва
ЭД4М-0211 - Домодедово
0
11.02.2021 10:20 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Так Перерва ж не ЦППК. Не, я могу обозначить, но...

Кстати, нет ли информации по этим "прочим":

ЭД2Т-004П
ЭД2Т-008П
ЭД2Т-020П
ЭД4М-3011
ЭД4М-3046
ЭД4М-3056

?
0
11.02.2021 14:05 UTC
Link
Gromov · MÁV-START
Photos: 233
Цитата (Анатолий Нагорнов, 11.02.2021):
> Так Перерва ж не ЦППК. Не, я могу обозначить, но...

Анатолий, я ничего не утверждаю)

>
> Кстати, нет ли информации по этим "прочим":
>
> ЭД2Т-004П
> ЭД2Т-008П
> ЭД2Т-020П

По ЭД2 завтра поищу. А по ЭД4М

> ЭД4М-3011

Домодедово


> ЭД4М-3046

Перерва 13459367

> ЭД4М-3056

Лобня 13459458

>
> ?
0
11.02.2021 14:47 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Спасибо)
0
11.02.2021 16:00 UTC
Link
Forza · Москва ТЧ-4 ;-)
No photos
А если не секрет откуда информация?
0
11.02.2021 19:19 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Цитата (Анатолий Нагорнов, 11.02.2021):
> Так Перерва ж не ЦППК. Не, я могу обозначить, но...
>
> Кстати, нет ли информации по этим "прочим":
>
> ЭД2Т-004П
> ЭД2Т-008П
> ЭД2Т-020П
> ЭД4М-3011
> ЭД4М-3046
> ЭД4М-3056
>
> ?

восьмикоды или депо приписки?
0
11.02.2021 20:31 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Всё)
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.