ТГК2-7380; 3ЭС5К-1142
Россия, Ростовская область, Новочеркасский электровозостроительный завод
Russia, Rostov region, Novocherkassk electric locomotive plant

Author: Копылов Н.О. · Новочеркасск           Date: February 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 11.02.2021 15:30 UTC
Views — 808

Detailed information

Added to favorites: 1

ТГК2-7380

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:OJSC PK "Novocherkassk electric locomotive plant"
Model:TGK2, TGK2-1
Builder:Kaluga mashinery plant   Kaluga
Built:1985
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
С 2015 года (?) установлена кабина от ТГК2-3466 https://trainpix.org/photo/136311/.

3ЭС5К-1142

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:NefteTransService, CJSC
Model:3ES5K «Ermak»
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Built:2021
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Независимое возбуждение ТЭД и поосное регулированием тяги.

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 19

11.02.2021 16:17 UTC
Link
unlikeness · Томск
No photos
НефтеТранс решил обновить парк окончательно
0
11.02.2021 16:41 UTC
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 23
Ну как говориться если взялись, то до конца надо обновить:) И НЭВЗ это выгодно, больше Ермаков делать
0
11.02.2021 18:08 UTC
Link
Photos: 1637 · Managing editor
В темноте будет интересно смотреться)
0
11.02.2021 18:20 UTC
Link
Darik · Куйбышевская железная дорога
No photos
Не весь конечно обновит, у него ещё вл10у есть, посмотрим, может и черные синары выйдут с завода????
+5
11.02.2021 19:31 UTC
Link
Артем любитель ЭП20 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 10
Сегодня уехал из Новороссийска новенький
+4
11.02.2021 19:52 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Кто-нибудь снимет их с поездом, наконец? Интересно же посмотреть!)))
0
11.02.2021 20:20 UTC
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2961
+4
11.02.2021 20:37 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Да? Ух ты! И правда!))
+5
11.02.2021 20:39 UTC
Link
Photos: 1637 · Managing editor
Интересно было бы тут увидеть :)
0
11.02.2021 20:41 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Согласен! Так что ждёмс)))
0
11.02.2021 20:41 UTC
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2961
В марте планирую вылазку в Саратов, не факт конечно что эти Ермаки словлю, но хотя бы попытаюсь)
0
11.02.2021 20:43 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
В Сызрани постоянно практически 1133 тусуется. Ездит Сызрань- Анисовка и обратно. Почему-то.
0
11.02.2021 20:45 UTC
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 2961
Понятно, значит надо на участок Саратов – Сенная ехать
0
11.02.2021 21:09 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 738
Цитата (Андрей Платонов, 11.02.2021):
> Согласен! Так что ждёмс)))

Ну если ты на паровозе их опубликовал, то почему сюда загрузить не можешь? С 2019 года нет свежих фото. А то так удивляешься своим снимкам. Или опять принципы играют? Извините за мой французский
+4
12.02.2021 05:06 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
У меня по французскому тройка в школе была. Это, если честно.
+7
12.02.2021 05:19 UTC
Link
Victor · КрасЖД
Photos: 23
Да он с поездами ещё лучше выглядит, чёрный всадник)
+2
17.02.2021 10:34 UTC
Link
No photos
О договоре на поставку «НефтеТрансСервис» 3ЭС5К на сайте АО «Трансмашхолдинг»: https://www.tmholding.ru/media/events/8031.html.
0
21.02.2021 10:27 UTC
Link
Сергей Нестеров · Приволжская железная дорога
No photos
Цитата (Андрей Платонов, 12.02.2021):
> В Сызрани постоянно практически 1133 тусуется. Ездит Сызрань- Анисовка и обратно. Почему-то.

Из Сызрани в Князевку нефть везут на НПЗ
+1
21.02.2021 16:50 UTC
Link
No photos
Классный Новый электровоз!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.