2ТЭ10УТ-0088
Россия, Свердловская область, перегон Мраморская — Полевской
Поезд № 102 Тюмень — Пенза

Author: Данил Козлов · Екатеринбург           Date: March 19, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 19.03.2021 21:53 UTC
Views — 658

Detailed information

Added to favorites: 3

Voting

Rating: +106 / +42
Avtomatcik74+1
Дмитрий Марченко+1
gtr23510+1
Lonza+1
Палыч+1
Владимир Д.+1
Антон Питерский+1
Demos+1
OIM+1
alexei56orsk+1
kutuzov_82+1
Alexey Benera+1
Steppe partisan+1
Sergejs Pikljonoks+1
Артём Leletko+1
Алексей Боев+1
xxil+1
Александр Конов+1
NekKrios58+1
Валентин Самосюк+1
crazyrussianturist+1
Engin+1
Novert Байкальский+1
bodya3504+1
40RUS+1
Лагутин И.Б.+1
CrazyWad+1
pupil-jc+1
2ТЭ10У-0419+1
Щукин Д.+1
AlLeZaN+1
rzd_microsoft+1
danilashpika2003+1
agura+1
NikZD95+1
lumberjack+1
KISoloG+1
Андрей Дрозд+1
Mikolalex+1
URAGAN+1
Анатолий Иванов+1
М62-039+1
ZZZ+1
Diesel1672+1
VladDzen+1
kosteg+1
Кот80к+1
Nikolay Ziuzin+1
Aleksandr Roshchektaev+1
Айдаров Д+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
iva-savickii+1
Alexander Groove+1
Shturmanbilli+1
Erinaceus Europaeus+1
Сергей Колосов+1
sergey1998+1
Sklep+1
Дурдом+1
SV85+1
Михаил Катков+1
Zip+1
Nikolay Ryzhov+1
Morgendorffer+1
Njke+1
Sherman+1
Дневник Фотографа - Захар+1
trainagain+1
mishasuperg+1
Aleks28+1
Артём Кузнецов+1
Timoshenkov007+1
Artsiom Pishchyk+1
Илья Сергеевич+1
Chaayka+1
Mehanik75+1
ТеплаКолос+1
orskXXI+1
Mr.Baks+1
ВЛ10У+1
Турист X5Y5+1
andrey92+1
Марс_102+1
Valdemar+1
Nyanvan+1
ZDSergo+1
mashinist23+1
Vito+1
лёха47+1
albertrin+1
Dmitriy_M+1
Кирилл Широков+1
Beda.36+1
Ruslan K.+1
камази+1
Semen1966+1
RocketRush+1
maximus091182+1
Владик+1
Юрий Мокряк+1
old_spoon+1
Diesellokophren+1
Анатолий Нагорнов+1
Алексей Краснов+1
Владислав Фоменко+1
Роман Черинов+1

2ТЭ10УТ-0088

Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TChE-2 Chelyabinsk
Model:2TE10UT
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16031759/16031767
Built:12.1993
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Предположительно, с завода поступил в депо Сольвычегодск Северной ж. д.

КР Даугавпилсский ЛРЗ 08.2008 г.
СР Уссурийский ЛРЗ 05.2017 г.

Camera Settings

Date and Time:19.03.2021 14:00
Show all EXIF data

Comments · 15

20.03.2021 01:38 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 347
Здорово!
+3
20.03.2021 06:08 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1469
Молодец, оригинально!
+2
20.03.2021 07:43 UTC
Link
Artsiom Pishchyk · Belarus
Photos: 149
Прекрасно!
0
20.03.2021 09:51 UTC
Link
Максим П. · Лосиный, станция Адуй.
Photos: 466
Цитата (Typhoon, 20.03.2021):
> Молодец, оригинально!

https://trainpix.org/photo/176847/ https://trainpix.org/photo/166556/
+1
20.03.2021 09:56 UTC
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 714
Я залез выше и получилось более пейзажно :)
–1
20.03.2021 11:33 UTC
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 337
Цитата (Максим П., 20.03.2021):
> Цитата (Typhoon, 20.03.2021):
> > Молодец, оригинально!
>
> https://trainpix.org/photo/176847/ https://trainpix.org/photo/166556/


Цитата (Данил Козлов, 20.03.2021):
> Я залез выше и получилось более пейзажно :)

Уважаемый Данил, не важно на сколько, высоко у тебя получилось залезть на дерево и какая высота была, кадры с данного места есть и если они не были опубликованы, то это не делает тебя открывателем данного места съёмки. Попробуй найти новое место самостоятельно и сделать от туда кадр и поразить красотой этих мест
–13
20.03.2021 13:16 UTC
Link
grafist034 · Екатеринбург
Photos: 337
Цитата (Данил Козлов, 20.03.2021):
> Я залез выше и получилось более пейзажно :)

https://disk.yandex.ru/i/4_xgcpt0Zojy3g
+3
20.03.2021 13:45 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1469
Именно, это я и имел в виду :)
+3
20.03.2021 14:17 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Мда...под отличным снимком начинается невообразимое! Давайте хвастаться, потом пойдут оскорбления и... Каждый из нас, и особенно тех, кто давно снимает многое повидал, но не все потом нос задирают.
П.С. А слабо, как я сделать ночное фото с рабочим ВЛ84, цветное? )) Оттож...все мы что-то, да сделали уникальное.
+4
20.03.2021 15:53 UTC
Link
No photos
Цитата (iva-savickii, 20.03.2021):
> Мда...под отличным снимком начинается невообразимое

А на данном сайте это норма, к сожалению. Такого количества вылитой желчи, указаний где кому что и когда снимать, когда публиковать,выяснений отношений, больше нет ни на одном другом ЖД сайте. Печально это...
+8
20.03.2021 16:01 UTC
Link
Aleksandr Roshchektaev · Алапаевск
Photos: 28
Фотка нормальная, а если он и сфоткал на этом месте, то это не обозначает что он че то украл, места то общие)))
+9
20.03.2021 16:38 UTC
Link
Nikolay Ziuzin · Россия,город Пенза
Photos: 21
Можно и на старом,ранее открытом,месте найти новый ракурс.В этом и состоит искусство фотографирования!Нечего говорить о баянах!Разные погодные условия,другие локомотивы!Ищите и обрящите!
+14
20.03.2021 17:28 UTC
Link
Максим П. · Лосиный, станция Адуй.
Photos: 466
Найти можно, если есть желание, если его нет, это уже проблема :)
+3
20.03.2021 18:59 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 506
Хорошее фото
+1
20.03.2021 20:16 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Отличное фото, а баян-это ведь музыкальный инструмент ))
Вот потому я и не публикую цифру, только совсем древние фото-изгваздают критикой удачное, вознесут до небес банальное и не заметят самое главное. Ну его...всё на Дзен выложу, для души!
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.