2ТЭ116-1414
Россия, Свердловская область, станция Дружинино
Russia, Sverdlovsk region, Druzhinino station
Линия Дружинино — Михайловский Завод — Бердяуш

Author: Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск           Date: April 4, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.04.2021 05:23 UTC
Views — 351

Detailed information

2ТЭ116-1414

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-13 Egorshino
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16868275/16868283
Built:1988
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
КР Воронежский ТРЗ 09.2007 г.
СР Оренбургский ЛРЗ 10.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:04.04.2021 13:10
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Exposure Bias:+1 4/6 EV
Focal Length:35 mm
Show all EXIF data

Comments · 16

07.04.2021 05:23 UTC
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 472
Начало линии Дружинино - Михайловский Завод - Бердяуш.
–5
07.04.2021 07:31 UTC
Link
Mr.Baks · Россия
Photos: 58
Цитата (Schischckov.M, 07.04.2021):
> Начало линии

Если пишите, то хотя бы проверяйте информацию. Линия начинается на станции Калино!
+12
07.04.2021 09:45 UTC
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 472
Думаю, если есть подпись в примечании - надобности в комментарии больше нет.
0
07.04.2021 09:52 UTC
Link
МИХАЛЫЧЬ · Удмуртия
No photos
Фото очень понравилось, ещё и деревянные шпалы!
+2
07.04.2021 12:27 UTC
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 472
Спасибо. Чуть не упустил его. Мы заметили его ещё на станции, и пошли снимать сюда (благо, я заранее присмотрел место и подходы к нему на этот случай). Прождали минут 30-40, и, так как по плану у нас была съёмка пассажирского и обед, решили уходить. Только отошли - зазвонил переезд. Побежали быстрее обратно. В момент, когда он появился, у меня затупила камера. Но я быстро вытащил аккамулятор, вставил обратно и успел сделать этот кадр.
–1
07.04.2021 17:14 UTC
Link
Photos: 2197
Крутое фото и удачный момент! Как же повезло, что поймал! Слава богу камера справиться успела. Переживаю за нее. Автор красавчик!
+15
07.04.2021 17:28 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 579
Момент удачный, но фотка слишком синяя.
+9
07.04.2021 17:34 UTC
Link
ТУ7А-3355 · Баянист Уфалейки
Photos: 277
И мыльновато
+3
07.04.2021 17:40 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 163
Хвост обрезан...
+3
07.04.2021 17:41 UTC
Link
Photos: 11
И знак локомотив закрывает
+4
07.04.2021 17:44 UTC
Link
IZ387 · Горьковская железная дорога
Photos: 224
Фото в "синьку" ушло, ББ кривоватый....
+7
07.04.2021 18:23 UTC
Link
TR137 · Екатеринбург
No photos
Есть инфа , какой движ на этой ветке ?
0
07.04.2021 21:09 UTC
Link
Photos: 2197
Конечно есть!
+2
08.04.2021 06:31 UTC
Link
Photos: 2197
А что произошло с красным цветом на второй секции?
+2
08.04.2021 07:32 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 579
Цитата (Кирилл Широков, 08.04.2021):
> А что произошло с красным цветом на второй секции?
Неудачная работа ластиком)))
0
08.04.2021 10:55 UTC
Link
TR137 · Екатеринбург
No photos
Цитата (Кирилл Широков, 08.04.2021):
> Конечно есть!

А можно сказать , как с грузовыми тут дела обстоят , если не секрет ?
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.