ТГМ4Б-0360
Россия, Краснодарский край, ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат"

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: March 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 10.04.2021 06:11 UTC
Views — 461

Detailed information

ТГМ4Б-0360

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:Private depots at the enterprises
Model:TGM4B
Builder:Lyudinovo Locomotive Plant  
Identification number:15673858
Built:1990
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:ЗАО "Кореновский молочно-консервный комбинат"

Comments · 10

10.04.2021 06:13 UTC
Link
VladDzen · Украина
Photos: 148
Отлично!
+5
10.04.2021 06:54 UTC
Link
pulk134 · Russia
No photos
Хорошо получилось!
+3
10.04.2021 08:04 UTC
Link
Oleh Shpakovych · г.Киев
Photos: 40 · Managing editor
Спасибо за пополнение
+3
10.04.2021 10:26 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1937 · Moderator / Managing editor
Там вроде как 23-ий еще должен был быть
0
10.04.2021 15:14 UTC
Link
pulk134 · Russia
No photos
Еще ТГК2 на первом пути, за двумя вагонами виднеется.
+1
10.04.2021 15:40 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5875 · Editor
Спасибо за отзывы. ТГМ23 здесь нет, но есть 2 ТГК2. С них ободрали краску и номеров соответственно нету.
+1
10.04.2021 18:35 UTC
Link
Санёк93 · Куйбышевская жд
Photos: 391
23 вроде в сторону Краснодара был, на базе какой-то
0
10.04.2021 18:47 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5875 · Editor
0
13.04.2021 10:59 UTC
Link
Photos: 38
Уважаемый автор) это вы с квадрокоптера снимаете?)
0
13.04.2021 11:00 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5875 · Editor
Да
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.