2ТЭ10М-3398
Латвия, Даугавпилс, Даугавпилсский локомотиворемонтный завод
Latvija, Daugavpils, Daugavpils Lokomotīvju Remonta Rūpnīca

Author: 2М62 · Budapest, VHÍD ZRT.           Date: April 9, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 12.04.2021 21:00 UTC
Views — 629

Detailed information

2ТЭ10М-3398

Railway District/Company:Azerbaijan Railways  
Depot:TCH-5 Imishli
Model:2TE10M, 3TE10M
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Built:1989
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
2020 – КРП/модернизация Даугавпилский ЛРЗ

Camera Settings

Model:Canon EOS 70D
Date and Time:09.04.2021 07:26
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:500
Focal Length:40 mm
Show all EXIF data

Comments · 12

13.04.2021 04:39 UTC
Link
Photos: 5340 · Managing editor
Вернули по гарантии?
+1
13.04.2021 04:43 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1916 · Moderator / Managing editor
А он и не уходил я думаю
0
13.04.2021 05:16 UTC
Link
2М62 · Budapest, VHÍD ZRT.
Photos: 910
Quote (Mehanik75, 13.04.2021):
> А он и не уходил я думаю

Да. Он и 3399 скоро покинут завод.
+1
13.04.2021 05:43 UTC
Link
No photos
Тогда очень странный вид если никуда не уходил после такого https://trainpix.org/photo/282970/?vid=95834
+1
13.04.2021 06:55 UTC
Link
Evolution series · Азербайджан, Баку
Photos: 9
Так его же отправляли в Азербайджан. Я его в январе в депо Баладжары фотографировал https://www.instagram.com/p/CKT2yLUH0mG/
0
13.04.2021 06:55 UTC
Link
Evolution series · Азербайджан, Баку
Photos: 9
Цитата (2М62, 13.04.2021):
> Quote (Mehanik75, 13.04.2021):
> > А он и не уходил я думаю
>
> Да. Он и 3399 скоро покинут завод.

А 3ТЭ10М-1353?
0
13.04.2021 07:14 UTC
Link
Photos: 581
Присутствие белого оттенка на тепловозе это правильное решение)
+4
13.04.2021 10:04 UTC
Link
2М62 · Budapest, VHÍD ZRT.
Photos: 910
Quote (Evolution series, 13.04.2021):
> Цитата (2М62, 13.04.2021):
> > Quote (Mehanik75, 13.04.2021):
> > > А он и не уходил я думаю
> >
> > Да. Он и 3399 скоро покинут завод.
>
> А 3ТЭ10М-1353?

Я его не видел.
0
13.04.2021 13:51 UTC
Link
ЗЕМСКОВ А.Г. · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 237
Я его снимал 14-го февраля по Ртищево...
0
13.04.2021 16:25 UTC
Link
Darik · Куйбышевская железная дорога
No photos
Может по рекламации вернули
0
13.04.2021 18:19 UTC
Link
Evolution series · Азербайджан, Баку
Photos: 9
Цитата (ЗЕМСКОВ А.Г., 13.04.2021):
> Я его снимал 14-го февраля по Ртищево...

Можете ссылку на фото (видео) скинуть, если не сложно
0
14.04.2021 08:23 UTC
Link
Pavel Sp. · Даугавпилс
Photos: 122
ГР по дизелю
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.