ЭР9М-544
Украина, Киевская область, перегон Спартак — Тетерев
Україна, Київська область, перегін Спартак — Тетерів
Поезд 893 Киев — Шепетовка

Author: D. S. Arc · Юго-Западная железная дорога           Date: April 17, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 18.04.2021 02:37 UTC
Views — 1031

Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +98
Andriy_5294+1
Granit+1
Alex Shcherbina+1
Andrey Kolenchikov+1
GiS_97+1
Artsiom Pishchyk+1
URAGAN+1
kutuzov_82+1
Alexey Benera+1
Владислав+1
danilashpika2003+1
ЛВС-86К 8181+1
martvigs+1
Alien89+1
VasyaSkrin+1
Maxim Dmitriev+1
Andrey Atom+1
Юрко+1
gvp+1
Назаренко Данил+1
Андрей Харьковой+1
MetroSim+1
Лагутин И.Б.+1
Vito+1
Андрей Дрозд+1
Тролль+1
anton121+1
grafist034+1
Novert Байкальский+1
tzhs+1
Марс_102+1
iHarrison+1
36 Регион+1
2lowterrain+1
Макс Строгинский+1
Diesel1672+1
Андрей Безбородов+1
Владислав Фоменко+1
ER2-130709(01)+1
Алексей Краснов+1
Дневник Фотографа - Захар+1
rzd_microsoft+1
Щукин Д.+1
Nyanvan+1
Кот80к+1
czajnik+1
Дмитрий Денисенко+1
KvS+1
Виктор Х.+1
bodya3504+1
Nikolay Ziuzin+1
М62-039+1
Михаил Катков+1
fegeffeuer+1
Factor-X+1
Denis+1
RailCat+1
Vladq+1
Дмитрий Морозов+1
kosteg+1
Алексей ТЧ-9+1
Diesellokophren+1
Sklep+1
Gromov+1
Zip+1
Mr.Ndong+1
ER2T-7114+1
iRogov+1
Mehanik75+1
soroka.as+1
Denis Solovev+1
Semen1966+1
Evil_Orange+1
Sergejs Pikljonoks+1
lumberjack+1
ZoSo+1
Erinaceus Europaeus+1
Иван Повалуев+1
yaroslav_vl82m+1
Nikolay Ryzhov+1
VladDzen+1
Кирилл Широков+1
Chaayka+1
Шаэнн+1
Lexeych+1
trainagain+1
Виталий_DSK+1
Дмитрий Закутный+1
Игорь Ильницкий+1
Сергей Анфимов+1
Valdemar+1
Lonza+1
Даниил01+1
Валентин Самосюк+1
Mr.Baks+1
Владик+1
RocketRush+1
Igo-Shev+1

ЭР9М-544

Railway District/Company:Southwestern Railways  
Depot:RPCH-8 Fastov
Model:ER9M
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Built:11.1979
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в ТЧ-8 Фастов Юго-Западной ж. д.

10.2007 — КР Киевский ЭВРЗ
03.2021 — КР Киевский ЭВРЗ

Comments · 17

18.04.2021 03:19 UTC
Link
unlikeness · Томск
No photos
Глаз радуется от такого окраса,а у нас всё пид...
+15
18.04.2021 03:48 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1679
Это явно не тот окрас, от которого глаз радуется. Единственное его достоинство - это то, что это "не пид".
–30
18.04.2021 04:41 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 848
А есть фотографии салона?
+6
18.04.2021 05:36 UTC
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Суперский окрас!
+5
18.04.2021 08:13 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 277
Цитата (Сергей Анфимов, 18.04.2021):
> А есть фотографии салона?

Тут где то показывали в каментах, аналогичен ЭД4М середины трехсотых номеров, только окна более человеческие. Оно и не удивительно, поставщик компонентов один и тот же.
+7
18.04.2021 08:18 UTC
Link
kharkiv_ua · Ukraine
No photos
А на него не ставили подъемники для инвалидов? Или это уже на следующий поставят
+5
18.04.2021 12:50 UTC
Link
No photos
Цитата (unlikeness, 18.04.2021):
> Глаз радуется от такого окраса,а у нас всё пид...

Мне как пассажиру важней начинка и массовость этой начинки,а не единичная экзотика.
+11
18.04.2021 13:44 UTC
Link
unlikeness · Томск
No photos
Цитата (MIXCD, 18.04.2021):
> Мне как пассажиру важней начинка и массовость этой начинки,а не единичная экзотика.

верно подмечено
+2
18.04.2021 16:17 UTC
Link
No photos
Цитата (unlikeness, 18.04.2021):
> а у нас всё пид...

Вот именно, свое время был классический зеленый, мне очень нравился, теперь зеленых практически и не осталось.
+8
18.04.2021 17:14 UTC
Link
Ignatiy · ТЧ-5 Лида
Photos: 4
Прекрасный окрас и отличный кадр!
+4
18.04.2021 17:31 UTC
Link
unlikeness · Томск
No photos
Цитата (Stanislav Savitskiy, 18.04.2021):
> теперь зеленых практически и не осталось.

насчёт электропоездов, их уже вовсе нет =(
+1
18.04.2021 19:11 UTC
Link
Бараш Алексей · Ленинград - Санкт-Петербург
No photos
Я сначала думал, что это в Прибалтике.
И маршрутники над лобовыми стёклами и окраска похожие.
+5
18.04.2021 22:05 UTC
Link
No photos
Цитата (unlikeness, 18.04.2021):
> Цитата (Stanislav Savitskiy, 18.04.2021):
> > теперь зеленых практически и не осталось.
>
> насчёт электропоездов, их уже вовсе нет =(

Зеленый разве, что ЭР2К-980.
0
19.04.2021 05:14 UTC
Link
Al1 · Вильнюс
Photos: 223
Цитата (unlikeness, 18.04.2021):
> Глаз радуется от такого окраса,а у нас всё пид...

Эстетично, но непрактично - обилие белого.
0
19.04.2021 14:19 UTC
Link
Toledo · Луганск
No photos
Не вижу смысла минусовать коммент выше, так и будет. https://trainpix.org/photo/255213/

Но пока красота. На уровне Европы. Надеюсь я ошибаюсь.
0
19.04.2021 15:04 UTC
Link
kharkiv_ua · Ukraine
No photos
Под сити экспресс в Киеве есть планы по строительству депо (параллельно с закупкой нового пс). Если эта ЭРка доживет до депо, то думаю там с ней будут обращаться как надо
0
20.04.2021 13:27 UTC
Link
Юрик · Ukraine
Photos: 16
Источник информации?
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.