ТЭП70БС-176
Россия, Ленинградская область, перегон Кобралово — Антропшино
Поезд № 52 Брест – Санкт-Петербург

Author: Владик · ОЖД           Date: April 19, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 20.04.2021 06:05 UTC
Views — 1410

Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +136 / +50
Арсений+1
Tiranozavrrex+1
Суровый Икарус (штык)+1
sgr+1
Андрей Безбородов+1
Rostam+1
mashinist23+1
mishasuperg+1
Hagues98+1
TRalex+1
AliceAllst+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
bodya3504+1
ivan_dojdikov+1
Antolllka+1
Evgeny2510+1
Semёn Kuznetsov+1
Локхид+1
Victor+1
Komissaroff 83+1
Кентуха+1
МАВАГ+1
Дмитрий Денисенко+1
Technic+1
vik1222+1
Sergey S.+1
Шаэнн+1
trainagain+1
LDz97+1
Demos+1
M.W.+1
whatislove+1
Avtomatcik74+1
pupil-jc+1
40RUS+1
Sergejs Pikljonoks+1
А.Тимохин+1
Никита Лапин+1
Андрей Харьковой+1
Artsiom Pishchyk+1
Fan_MVPS+1
Максим П.+1
ZDSergo+1
Pavel_Gretsov+1
Makar+1
Марс_102+1
36 Регион+1
Ташкентский партизан+1
Ivan00+1
2lowterrain+1
Пабраде-2010+1
Щукин Д.+1
newsuslik+1
Nikolay Ziuzin+1
ВикторБГол+1
Zip+1
Classified+1
ER2-130709(01)+1
RailCat+1
Александр Конов+1
iRogov+1
Polubox73+1
Beda.36+1
IZ387+1
KvS+1
Сергей Заглядимов+1
khronin_+1
xxil+1
Вадим Кузнецов+1
Evil_Orange+1
Дмитрий Морозов+1
Виталий_DSK+1
anton121+1
0112Евгений1989+1
Андрей Дрозд+1
Sklep+1
SHOMAS4416+1
VladDzen+1
Паша Логвись+1
2ТЭ10У-0419+1
NikZD95+1
Даниил01+1
iva-savickii+1
Diesellokophren+1
Novert Байкальский+1
Vito+1
Красиля Александр+1
Nyanvan+1
Aleksandr Roshchektaev+1
Валентин Самосюк+1
BorisSzd+1
Иван Повалуев+1
Алексей Краснов+1
crazyrussianturist+1
Александр Савинцев+1
Алексей ТЧ-9+1
URAGAN+1
Турист X5Y5+1
TramLVS+1
Spbflyer+1
rzd_microsoft+1
Alexey Benera+1
Михаил Катков+1
kosteg+1
Михаил НН+1
Valdemar+1
logout777+1
М62-039+1
Антон Питерский+1
Shturmanbilli+1
Lonza+1
aletvinn+1
andrey92+1
OIM+1
Timoshenkov007+1
iHarrison+1
Дневник Фотографа - Захар+1
Nitful+1
камази+1
huntertrains+1
Star lord+1
Dmitriy_M+1
ВЛ10У+1
Alexander Groove+1
Анатолий Нагорнов+1
Denis Solovev+1
Chaayka+1
Schischckov.M+1
Лагутин И.Б.+1
Nikolay Ryzhov+1
Кирилл Широков+1
lumberjack+1
Айдаров Д+1
Lance Cruz+1
Алексей Боев+1
Черновицкий ЖДфан+1

ТЭП70БС-176

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3306
Identification number:15051394
Built:2012
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧЭ-14 СПб-Варшавский

ТР-3 ТЧР Елец 08.2016 г.
СР Воронежский ТРЗ 01.2021 г. (на площадке КЗ)

Camera Settings

Model:L1D-20c
Date and Time:19.04.2021 07:13
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:10.26 mm
Show all EXIF data

Comments · 25

20.04.2021 06:09 UTC
Link
No photos
Брест?
+6
20.04.2021 06:12 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Да, 52-ой.
+5
20.04.2021 06:15 UTC
Link
Photos: 117
Блеск! Освещение радует!
+5
20.04.2021 07:18 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 177
Цитата (Владик, 20.04.2021):
> Да, 52-ой.

сразу указать нельзя было? =/
–22
20.04.2021 07:42 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
На Витебский вокзал приходит? Хорошо, если на таком шикарном вокзале всё-таки сохранится какое-то количество ПДСов.
+2
20.04.2021 07:47 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Да на Витебский. Останется наверно один. Великие-Луки - СПБ, с мая на Ладожский переводят.
0
20.04.2021 10:19 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Если Московский вокзал оставят только под скоростные поезда в будущем, то реально ли распихать остальные поезда с него на Ладожский и Витебский? Или Витебский в любом случае останется в стороне и без поездов?
+3
20.04.2021 10:21 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
На Витебском нужно электрифицировать несколько путей, тогда можно будет и распихать.
+1
20.04.2021 11:52 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Великолепно!
+4
20.04.2021 13:09 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Цитата (Чока, 20.04.2021):
> Если Московский вокзал оставят только под скоростные поезда в будущем, то реально ли распихать остальные поезда с него на Ладожский и Витебский? Или Витебский в любом случае останется в стороне и без поездов?

Ладожский не справится с большим количеством пассов, под них 4 пути отведено (с натягом 5, если на 12 пути платформу с выходом в порядок привести)
+2
20.04.2021 13:10 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Цитата (Владик, 20.04.2021):
> Да на Витебский. Останется наверно один. Великие-Луки - СПБ, с мая на Ладожский переводят.

Нафига? время в пути увеличится минут на 35-40.
+1
20.04.2021 13:23 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Из-за прицепного вагона Великие Луки - Мурманск. Время останется такое же как и сейчас.
–1
20.04.2021 14:28 UTC
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Владик, 20.04.2021):
> Великие-Луки - СПБ, с мая на Ладожский переводят.

Через Волковскую и Глухоозерскую?
0
20.04.2021 14:49 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (SHOMAS4416, 20.04.2021):
> Ладожский не справится с большим количеством пассов, под них 4 пути отведено (с натягом 5, если на 12 пути платформу с выходом в порядок привести)

Один Ладожский да, а если вместе с Витебским?
–1
20.04.2021 14:56 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Цитата (xxil, 20.04.2021):
> Цитата (Владик, 20.04.2021):
> > Великие-Луки - СПБ, с мая на Ладожский переводят.
>
> Через Волковскую и Глухоозерскую?

Других вариантов нет.
0
20.04.2021 19:07 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Подскажите, пожалуйста модель коптера!
–3
20.04.2021 19:31 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
DJI Mavic 2 Pro
+1
21.04.2021 04:09 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Спасибо!
+1
21.04.2021 06:43 UTC
Link
gazzzholder · Дождебург
Photos: 121
Цитата (iva-savickii, 20.04.2021):
> Подскажите, пожалуйста модель коптера!

Вы под каждым фото будете спрашивать?
+7
21.04.2021 07:01 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Ответ на вопрос уже другой. Почему бы и нет.
–2
21.04.2021 09:20 UTC
Link
Максим П. · Лосиный, станция Адуй.
Photos: 466
Подумалось, что где-то на юге, не ассоциируется ЛО с полями.
+5
21.04.2021 10:42 UTC
Link
Photos: 703 · Technical Department
Цитата (Владик, 21.04.2021):
> DJI Mavic 2 Pro

А что с прошлым случилось?
+2
21.04.2021 10:43 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Ничего не случилось.
0
21.04.2021 16:23 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Цитата (gazzzholder, 21.04.2021):
> Цитата (iva-savickii, 20.04.2021):
> > Подскажите, пожалуйста модель коптера!
>
> Вы под каждым фото будете спрашивать?

Какие-то претензии? Кажется это моё право-спрашивать.
За ответ спасибо! Изучаю тему коптеров, очень интересно.
+2
15.05.2021 10:02 UTC
Link
Moritz Velten · Germany
No photos
Nice photo
–2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.