ЭП20-046
Россия, Москва, перегон Лихоборы — Ховрино
Russia, Moscow, Likhobory — Khovrino stretch

Author: Nyanvan · Москва           Date: April 21, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.04.2021 08:23 UTC
Views — 708

Detailed information

ЭП20-046

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP20
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11899952
Built:10.2014
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская Московской ж. д.

03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное

Конструкционная скорость 200 км/ч
Кабины от разных машинокомплектов

СР Новочеркасский ЭВЗ 01.2020 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 70D
Date and Time:21.04.2021 15:50
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:640
Focal Length:111 mm
Show all EXIF data

Comments · 25

24.04.2021 11:26 UTC
Link
Photos: 10
...Стриж осваивает "помойные пути" Мск, транзитом столицу.
Сменой направления/лока по Лихоборам?
0
24.04.2021 14:07 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 1121
Ага, меняет там направление.
0
24.04.2021 16:55 UTC
Link
Konstanz · Russia
Photos: 63
Большего маразма и придумать сложно... Разве что заезд 7/8 на Казанский...
0
24.04.2021 17:19 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 1121
Так он еще и теряет на этом минут, этак, 35-45. По разному получается.
0
24.04.2021 17:43 UTC
Link
Photos: 10
...с конца мая тут много будет ходить.

>>В связи с проведением работ по строительству дополнительных
>>III и IV главных путей между станциями Москва-пасс.-Курская и Москва-Каланчёвская, а также реконструкцией путевого развития станции Москва-пасс.-Курская и открытием вокзального комплекса Восточный терминал Черкизово
+2
24.04.2021 18:15 UTC
Link
Konstanz · Russia
Photos: 63
16 пар пассажирских вроде как, грузовым дороги больше тут быть не должно...
0
24.04.2021 18:35 UTC
Link
No photos
Можете расписать движение этого и 7/8 по станциям и смене направления в пределах МСК?
+1
24.04.2021 18:59 UTC
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 74
Цитата (Konstanz, 24.04.2021):
> 16 пар пассажирских вроде как, грузовым дороги больше тут быть не должно...

По вашему, 10 пар грузовых уберут сразу же? Один путь с пустынными станциями 26 пар не переварят?
+2
24.04.2021 19:29 UTC
Link
Photos: 10
Поезд «Таврия» 8/7 Севастополь - Спб- Севастополь

Москва (Казанский вкз)
_ через Митьково-Николаевку
Грачёвская (бывш. Ховрино)*

Москва-Тов.*
_ через Николаевку-Митьково
Москва (Казанский вкз)

...между Митьково-Казанкой ветка без КС теплотяга.

А там ХЗ
+2
24.04.2021 19:33 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Причем тут дрочёвская? Тарифной остановки там нет, а станция как ЖД объект как называлась Ховрино, так и называется...
+1
24.04.2021 19:37 UTC
Link
Photos: 10
>>дрочёвская?
>>Тарифной остановки там нет, а станция как ЖД объект как называлась Ховрино

Смена тяги?
А кто сказал - ДА?
+1
24.04.2021 19:38 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
А зачем тогда ее упоминать как дрочевскую?
0
24.04.2021 19:46 UTC
Link
Photos: 10
>>ее упоминать

не проникай глубокО
+1
25.04.2021 07:38 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Nyanvan, 24.04.2021):
>
> Так он еще и теряет на этом минут, этак, 35-45. По разному получается.

Общее время в пути не увеличилось не на минуту. Вопрос - что же он и где, если посмотреть со стороны пассажира, тогда теряет?!
+1
25.04.2021 08:18 UTC
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 644
Вот только с нового графика 007 будет от Рязани до Питера меньше чем за 10 часов доезжать, быстрее Пальмиры.
0
25.04.2021 08:49 UTC
Link
Photos: 94
Так он с 29.05 без захода в М-Казанскую и с допуском на 140 км/ч по всему маршруту в пределах полигона Окт. ж/д.
0
25.04.2021 10:24 UTC
Link
No photos
куда едет интересно
0
25.04.2021 11:20 UTC
Link
Карлсон · Russia
No photos
Цитата (MIXCD, 24.04.2021):
> Можете расписать движение этого и 7/8 по станциям и смене направления в пределах МСК?

Напишите в личку почту, я Вам скину
0
25.04.2021 12:44 UTC
Link
Nyanvan · Москва
Photos: 1121
Цитата (SMATRON, 25.04.2021):
> Цитата (Nyanvan, 24.04.2021):
> >
> > Так он еще и теряет на этом минут, этак, 35-45. По разному получается.
>
> Общее время в пути не увеличилось не на минуту. Вопрос - что же он и где, если посмотреть со стороны пассажира, тогда теряет?!

Пассажир ничего не теряет, меня больше удивляет эта непонятная потеря времени старым графиком. Где он эти 40 минут находит
0
26.04.2021 08:35 UTC
Link
Konstanz · Russia
Photos: 63
Цитата (MIXCD, 24.04.2021):
> Можете расписать движение этого и 7/8 по станциям и смене направления в пределах МСК?

Под электровозом от СПб до Мск Товарной, в Товарке цепляют БС и везут до Казанского, там в хвост загоняют эп20, после того как поезд уходит сплотка выезжает в парк и БС обгоняется под этот же электровоз и ждут обратный поезд. В обратную сторону поезд БС тащит до Ховрино, там отцепляется и под электровозом идет в СПб
Цитата (EmPeR1oR, 24.04.2021):
> Цитата (Konstanz, 24.04.2021):
> > 16 пар пассажирских вроде как, грузовым дороги больше тут быть не должно...
>
> По вашему, 10 пар грузовых уберут сразу же? Один путь с пустынными станциями 26 пар не переварят?

Сказали что так, останется 4 нитки с главного хода и все. Они эти 10 пар грузовых не всегда переварить могут
0
26.04.2021 08:39 UTC
Link
Konstanz · Russia
Photos: 63
Цитата (vadimsrzn, 25.04.2021):
> Вот только с нового графика 007 будет от Рязани до Питера меньше чем за 10 часов доезжать, быстрее Пальмиры.


Цитата (Губин Александр, 25.04.2021):
> Так он с 29.05 без захода в М-Казанскую и с допуском на 140 км/ч по всему маршруту в пределах полигона Окт. ж/д.

Он и так идет 140, хотят поднять до 160ти от СПб до Мск, а что на деле будет-увидим
0
27.04.2021 03:12 UTC
Link
Photos: 94
Цитата (Konstanz, 26.04.2021):
> Он и так идет 140, хотят поднять до 160ти от СПб до Мск

Он идет 140 лишь на нескольких перегонах, будет идти почти на всех. 160 км/ч он идти не может, слишком тяжелый, максимальная схема 18 вагонов и 1050 тонн,а по Окт.допуск 160 км/ч только до 800 т с ЭП2к и до 1000 т с ЭП20 и ЧС200.
0
27.04.2021 03:53 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1640
Цитата (Konstanz, 26.04.2021):
>
> Сказали что так, останется 4 нитки с главного хода и все

А как же будут контейнерные попадать в Ховрино на терминал?
0
06.05.2021 13:34 UTC
Link
Konstanz · Russia
Photos: 63
4мя нитками через ГХ. У ТЛЦ еще 2 контейнерные площадки: в Белом Расте и в Электроуглях, может быть туда переведут грузопоток. В Ховрино им все равно строиться дальше не дают
0
18.05.2021 18:38 UTC
Link
Photos: 10
...запущен Стриж №711 Спб - Мск(Киевский вкз)
показывает маршрут съезд с ГХ по Ховрино на Лихоборы. МЦД
Ветку №2 с нечетной стороны вроде электрифицировали.
_
https://trainpix.org/photo/277612/

По ней ходит Стриж? Интересный вид будет.
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.