Украина, Херсонская область, разъезд Срочный
Україна, Херсонська область, роз'їзд Строковий
Пригородный поезд № 6721 Апостолово — Николаев-Грузовой

Author: SV85 · Ukraine           Date: July 13, 2020


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 27.04.2021 06:42 UTC
Views — 787

Detailed information

Added to favorites: 5

Voting

Rating: +127 / +73
aleques+1
bodya3504+1
iHarrison+1
Левин Дм.+1
Шаэнн+1
М62-039+1
Кирилл Широков+1
Spbflyer+1
Андрей Дрозд+1
Арсений+1
Дмитрий Денисенко+1
mashinist23+1
Локхид+1
LDz97+1
Alexey Benera+1
Дмитрий Марченко+1
alehandro+1
andreev+1
danilashpika2003+1
ER2-130709(01)+1
Ташкентский партизан+1
igorь+1
Алексей Задонский+1
khronin_+1
mishasuperg+1
Timoshenkov007+1
RocketRush+1
lumberjack+1
Даниил01+1
Semёn Kuznetsov+1
Factor-X+1
Сергей Лапин+1
Александр Конов+1
0112Евгений1989+1
Андрей Харьковой+1
БКГ+1
ZZZ+1
М.В.+1
crazyrussianturist+1
Турист X5Y5+1
Rodeo+1
URAGAN+1
2lowterrain+1
ДС3+1
Данил Козлов+1
Никита Лапин+1
Tiranozavrrex+1
Марс_102+1
_GO+1
Воздух Свободы+1
Yosheek+1
Aendry+1
TRalex+1
Andrey Kurmelyov+1
M4ys3R+1
NMarky+1
Дмитрий Морозов+1
Morgendorffer+1
Максим 25+1
Антон Савченко+1
Андрей Леоненко+1
BogdanKrivoyRog+1
Sherman+1
Дизельный Полтавчанин+1
Evil_Orange+1
SHOMAS4416+1
камази+1
KvS+1
Denis+1
Nyanvan+1
soroka.as+1
Nikolay Ziuzin+1
B.U.G.O.R.+1
Nikolay Ryzhov+1
Паша Логвись+1
MaksT+1
Classified+1
Aleksandr Roshchektaev+1
iva-savickii+1
Technic+1
Zip+1
Vladq+1
Andrew1967+1
Lance Cruz+1
Щукин Д.+1
whatislove+1
iRogov+1
Zimakin+1
Evgen901+1
Steppe partisan+1
trainagain+1
Валентин Самосюк+1
NikolasRZD+1
Виталий_DSK+1
Виктор Ан.+1
Александр Московой+1
Sklep+1
Анатолий Нагорнов+1
Красиля Александр+1
Вадим Кузнецов+1
Лагутин И.Б.+1
Айдаров Д+1
Евгений_0198+1
Evgeny2510+1
Only Drums+1
Владик+1
Master008+1
Санёк93+1
Mikolalex+1
Schischckov.M+1
Valdemar+1
Lolwut+1
Алексей Боев+1
Александр Савинцев+1
Vito+1
VladDzen+1
TramLVS+1
Движенец В+1
Artsiom Pishchyk+1
Chaayka+1
Валерий Русин+1
yaroslav_vl82m+1
Черновицкий ЖДфан+1
Diesellokophren+1
Mehanik75+1
Интагар+1
Alien89+1

ДЭЛ02-004

Railway District/Company:Odessa Railways  
Depot:RPCh-6 Khristinoivka
Model:DEL01, DEL02
Builder:Luhansk Locomotive works  
Built:2007
Category:Diesel Suburban
Current condition:In operation
Note:РПД-8 Николаев
С 11.2011 закреплён за РПД Николаев; работает на маршруте Николаев — Апостолово — Николаев.

Camera Settings

Model:NIKON D800E
Date and Time:13.07.2020 07:08
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:250
Focal Length:300 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

27.04.2021 06:50 UTC
Link
Photos: 128
Супер!
+8
27.04.2021 06:58 UTC
Link
Валерий Русин · Знаменка
Photos: 25
Очень красивое фото!
+7
27.04.2021 07:02 UTC
Link
VladDzen · Украина
Photos: 120
Топ!
+8
27.04.2021 11:30 UTC
Link
NKVDemon · Одесса
No photos
Один путь грохнули.
+4
27.04.2021 12:50 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
А на горизонте Николаев?
+1
27.04.2021 13:18 UTC
Link
SV85 · Ukraine
Photos: 1454 · Moderator / Photo Screener / Editor
На горизонте г. Херсон. Видно трубу ХТЭЦ и городскую телевышку, высота которой со шпилем примерно 200 м, конструкция аналогичная с николаевской и одесской вышками, все спроектированы и построены на ЗМК в г. Николаеве.
+8
27.04.2021 17:40 UTC
Link
yarem4ukr · Железные дороги Донбасса
No photos
Тут планируют электрификацию или я перепутал с другой веткой ?
0
27.04.2021 17:48 UTC
Link
VladDzen · Украина
Photos: 120
Перепутал.
+1
27.04.2021 19:34 UTC
Link
ahoycesko · Czech Republic
Photos: 137
Жив чертяка...)
0
28.04.2021 06:33 UTC
Link
Photos: 582
Цитата (yarem4ukr, 27.04.2021):
> Тут планируют электрификацию или я перепутал с другой веткой ?

Планируют на Долинскую... с 2011 года и всё денег не хватает... а каждый год премьера нового AMG
+3
28.04.2021 12:17 UTC
Link
CergeyK · Приднепровская железная дорога
Photos: 157
Ооо вижу Ниву СК-5, комбайн на века)
+2
03.05.2021 22:11 UTC
Link
kharkiv_ua · Ukraine
No photos
А чего столбы так часто возле станции?
+2
04.05.2021 06:13 UTC
Link
VladDzen · Украина
Photos: 120
Так кажется из-за большого фокусного.
+1
05.05.2021 19:15 UTC
Link
ahoycesko · Czech Republic
Photos: 137
Поезд прибывает на полустанок и его ждет один пассажир ?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.