2ТЭ10У-0250
Россия, Новосибирская область, перегон Карасук-I — Бурла

Author: Саша Белый · Карасук           Date: May 9, 2021


Information about the photo

License: BY
Published 14.05.2021 21:11 UTC
Views — 503

Detailed information

2ТЭ10У-0250

Railway District/Company:West Siberian railway  
Depot:TChE-10 Karasuk
Model:2TE10U
Builder:Luhansk Locomotive works   Luhansk
Identification number:16284994/16285009
Built:1991
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
КР-2 Даугавпилсский ЛРЗ 10.2006 г.
КР Уссурийский ЛРЗ 12.2015 г.

Comments · 15

15.05.2021 10:36 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Люкс!!!
+4
15.05.2021 11:42 UTC
Link
Саша Белый · Карасук
Photos: 23
Спасибо, хорошая машина, кандидат на смену дизеля в этом году.
+5
15.05.2021 13:23 UTC
Link
Фантомас · Западно-Cибирская железная дорога
No photos
Какие на этот год машины под замену дизеля, придут ли другие тепловозы электровозы в Карасук?
0
15.05.2021 13:38 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1917 · Moderator / Managing editor
Цитата (Фантомас, 15.05.2021):
> электровозы в Карасук

Уже есть передача с Иланской
+1
15.05.2021 14:08 UTC
Link
Саша Белый · Карасук
Photos: 23
Цитата (Фантомас, 15.05.2021):
> Какие на этот год машины под замену дизеля, придут ли другие тепловозы электровозы в Карасук?

714 и 250 пока, 538 в Юдино планировали.
+2
15.05.2021 15:39 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 367
Вот я понимаю интересное место!!
+2
15.05.2021 16:48 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1644
Радует, что на этой линии все же есть места для съемки.
+2
15.05.2021 17:49 UTC
Link
Photos: 722 · Moderator / Photo Screener
Это да, осталось ещё добраться до ЖД южнее Кулунды в сторону Малинового озера, это будет вообще как поиск жизни на Марсе. Я даже видел оттуда снимок с ТЭМ.
0
15.05.2021 18:18 UTC
Link
Саша Белый · Карасук
Photos: 23
ТЭМка постоянно ходит туда с вывозкой с Кулунды.
0
15.05.2021 18:33 UTC
Link
Photos: 582
Зеленая! Неотпиденая!
+1
15.05.2021 19:34 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1471
Цитата (Igo-Shev, 15.05.2021):
> Малинового озера

Очень конечно заманчиво, нооо...
1800 км, где взять столько выходных, а главное попутчиков/энтузиастов?

p.s. когда хобби разрастается до таких масштабов, начинает попахивать некрасивым диагнозом :)
0
15.05.2021 19:37 UTC
Link
Photos: 722 · Moderator / Photo Screener
Это да, подобный снимок будет интересен лишь подписью места съёмки, да и прождать его неизвестное количество часов, почти сутки... хотя у нас есть авторы на северо-западе, кому такое под силу
0
18.05.2021 01:00 UTC
Link
gvp · Западно-Cибирская железная дорога
Photos: 99
Цитата (Mehanik75, 15.05.2021):
> Цитата (Фантомас, 15.05.2021):
> > электровозы в Карасук
>
> Уже есть передача с Иланской

Передача какой серии?
0
18.05.2021 05:53 UTC
Link
Саша Белый · Карасук
Photos: 23
Полторашки весной передали с Иланской, в базе все есть.
0
19.05.2021 01:44 UTC
Link
gvp · Западно-Cибирская железная дорога
Photos: 99
Её бы ещё отсортировать по дате поступления можно было, может и увидел бы.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.