Россия, Ленинградская область, перегон Тарковичи — Оредеж
Поезд № 249 Санкт-Петербург — Минск

Author: Владик · ОЖД           Date: May 11, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 15.05.2021 07:40 UTC
Views — 835

Detailed information

Added to favorites: 5

Voting

Rating: +155 / +75
Алексей Лакомов+1
Nitful+1
Алексей Краснов+1
Novert Байкальский+1
M.W.+1
Plastilin+1
Александр Конов+1
yuran95+1
Mikolalex+1
Черновицкий ЖДфан+1
Начальник депо+1
Artsiom Pishchyk+1
Сергей Заглядимов+1
Андрей Харьковой+1
mashinist23+1
er9p_fan+1
xxil+1
Александр Залесский+1
OIM+1
Sewoo.+1
Локхид+1
Серёга 059+1
ER2-130709(01)+1
pupil-jc+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
Щукин Д.+1
Алексей Боев+1
Zimakin+1
Шпекавыг+1
khronin_+1
ZZZ+1
Кайсин Игорь+1
ivan_dojdikov+1
Evgeny2510+1
Semёn Kuznetsov+1
Никита Лапин+1
Diesellokophren+1
MaLex32+1
ВикторБГол+1
Александр Савинцев+1
alehandro+1
huntertrains+1
Komissaroff 83+1
Тёмыч+1
ZDSergo+1
Vasiljev Sergei+1
Евгений_0198+1
Дядюшка Лёха+1
Максим 25+1
Ташкентский партизан+1
ВН Цокур+1
_GO+1
Siroger+1
Турист X5Y5+1
Evil_Orange+1
Trainspotter+1
RailCat+1
ahoycesko+1
40RUS+1
Sergejs Pikljonoks+1
Михаил Катков+1
Андрей Дрозд+1
Дмитрий Морозов+1
Classified+1
Антон Питерский+1
Nyanvan+1
Factor-X+1
Дмитрий Денисенко+1
Technic+1
vik1222+1
МАВАГ+1
Nikolay Ziuzin+1
aletvinn+1
Вадим Кузнецов+1
Mr.Baks+1
anton121+1
Antolllka+1
Марс_102+1
Тишкин Р.П.+1
monrailpic+1
A. N.+1
Alexander Groove+1
Ivan00+1
Сергей С.+1
Victor+1
sgr+1
vavilove+1
Ruslan K.+1
М62-039+1
Tiranozavrrex+1
Евгений Барцио+1
Владислав+1
Арсен Губайдуллин+1
Dmitriy_M+1
M4ys3R+1
iHarrison+1
Andrew1967+1
albertrin+1
KvS+1
Sergey S.+1
Lonza+1
Timoshenkov007+1
Diesel1672+1
Красиля Александр+1
iva-savickii+1
Валентин Самосюк+1
Шаэнн+1
Nikolay Ryzhov+1
Sklep+1
URAGAN+1
Alien89+1
tsyganenko82+1
Mehanik75+1
SHOMAS4416+1
2ТЭ10У-0419+1
Star lord+1
Паша Логвись+1
2lowterrain+1
Alexey Benera+1
Zip+1
andrey92+1
TramLVS+1
Движенец В+1
Makar+1
Дурдом+1
Йиржи+1
Иван Повалуев+1
Алексей ТЧ-9+1
Vitaly Amtrakov+1
Njke+1
лёха47+1
ulan3+1
Valdemar+1
Zaleskas+1
trainagain+1
Pavel Sp.+1
Михаил Симаков+1
Артём Кузнецов+1
Лагутин И.Б.+1
Semen1966+1
ВЛ10У+1
Shturmanbilli+1
Morgendorffer+1
Юрий Мокряк+1
А.Тимохин+1
VladDzen+1
crazyrussianturist+1
Vito+1
Кирилл Широков+1
Erinaceus Europaeus+1
Tarik2909+1
NikZD95+1
Виталий_DSK+1
Даниил01+1
Ligovsky+1

ТЭП70БС-020

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2960
Identification number:15050115
Built:2006
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
2006 — 04.2011 в ТЧЭ-7 СВРД Войновка (ТЧ-7 Тюмень)
с 04.2011 в ТЧ-14 ОКТ Санкт-Петербург-Варшавский

СР Воронежский ТРЗ 11.2011 г.
ТР-3 СЛД-34 Елец 10.2016 г.

Camera Settings

Model:L1D-20c
Date and Time:11.05.2021 16:25
Exposure Time:1/1250 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Exposure Bias:–0.7 EV
Focal Length:10.26 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

15.05.2021 07:44 UTC
Link
Ligovsky · Czech Republic
Photos: 852
Сколько новых ракурсов становится доступно с дроном. Красота!
+15
15.05.2021 10:25 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Процитирую Кешу : Прелестно!
+5
15.05.2021 10:26 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Сколько ещё мостов не отснятых осталось?
+2
15.05.2021 10:30 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1226
Очень много :)
+3
15.05.2021 11:50 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Так...пойду Патрика продам, куплю коптер. Нет! Два куплю! ))
+4
15.05.2021 14:33 UTC
Link
TR137 · Екатеринбург
No photos
Захожу , а тут половина новых фото с небес снята..
+9
15.05.2021 15:04 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1226
Цитата (iva-savickii, 15.05.2021):
> Так...пойду Патрика продам, куплю коптер. Нет! Два куплю! ))

Ан-30 передумали уже брать?
0
15.05.2021 19:33 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Да не отдают....говорят Румынам толкнуть хотят )))
0
15.05.2021 22:19 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1226
Аа понял :) А дрон какой планируете брать?
0
16.05.2021 08:47 UTC
Link
Йиржи · Чехия
Photos: 1198
1*
0
16.05.2021 15:29 UTC
Link
Photos: 2
Красиво!
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.