ТЭП70БС-330
Россия, Санкт-Петербург, перегон Красное Село — Тайцы
Пассажирский поезд № 587 Красное село — Севастополь

Author: Владик · ОЖД           Date: May 19, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.05.2021 22:02 UTC
Views — 818

Detailed information

Added to favorites: 2

Voting

Rating: +124 / +36
40RUS+1
grafist034+1
36 Регион+1
Кот80к+1
Никита Лапин+1
Lance Cruz+1
Semёn Kuznetsov+1
danilashpika2003+1
Lasselan+1
MaLex32+1
ER2-130709(01)+1
Komissaroff 83+1
Avtomatcik74+1
Lexeych+1
Ташкентский партизан+1
Kolyankrg+1
M4ys3R+1
ivan_dojdikov+1
Виктор Орлов+1
ВЛ10У+1
whatislove+1
monrailpic+1
Novert Байкальский+1
Trainspotter+1
Erinaceus Europaeus+1
Марс_102+1
kirsidor+1
URAGAN+1
Sergeich161+1
Evgeny2510+1
Александр Конов+1
Алексей Краснов+1
Alexey Benera+1
Tiranozavrrex+1
Щукин Д.+1
Alexander Groove+1
pupil-jc+1
Дневник Фотографа - Захар+1
Шаэнн+1
KvS+1
Николай Некрасов+1
Nikolay Ziuzin+1
Сергей Дезорцев+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
Сергей Колосов+1
Njke+1
Тушинец+1
Алексей Задонский+1
igorь+1
Ligovsky+1
Денис Доронин+1
Ruslan K.+1
sgr+1
Игорь Ильницкий+1
andreev+1
М62-039+1
Fan_MVPS+1
xxil+1
Zip+1
tsyganenko82+1
yuran95+1
ZDSergo+1
Виталий_DSK+1
Sedoy 71+1
Йиржи+1
Паша Логвись+1
Иван Повалуев+1
Artsiom Pishchyk+1
Star lord+1
Sklep+1
Spbflyer+1
Дурдом+1
Михаил Катков+1
iva-savickii+1
Ivan00+1
Chaayka+1
Diesellokophren+1
TramLVS+1
Semen1966+1
Вадим Кузнецов+1
trunk_diesel+1
Demos+1
Антон Питерский+1
Алексей Боев+1
Валентин Самосюк+1
Евгений_0198+1
huntertrains+1
Evil_Orange+1
LDz97+1
2ТЭ10У-0419+1
Lonza+1
Александр Савинцев+1
OIM+1
ZZZ+1
Черновицкий ЖДфан+1
Vasiljev Sergei+1
Даниил01+1
Тишкин Р.П.+1
Лагутин И.Б.+1
Valdemar+1
Nyanvan+1
Dmitriy_M+1
ВикторБГол+1
БКГ+1
iHarrison+1
Makar+1
Айдаров Д+1
Nitful+1
Mr.Baks+1
Classified+1
andrey92+1
RocketRush+1
Nikolay Ryzhov+1
Турист X5Y5+1
Красиля Александр+1
Vito+1
Кирилл Широков+1
maximus091182+1
ulan3+1
Timoshenkov007+1
Sergey S.+1
2lowterrain+1
NikZD95+1
Shturmanbilli+1

ТЭП70БС-330

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:3705
Identification number:15033517
Built:02.2019
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Эксплуатация:
С постройки поступил в депо Калининград (Калининградской ж. д.)
06.2020 г. — передан в депо Санкт-Петербург-Варшавский

Camera Settings

Model:L1D-20c
Date and Time:19.05.2021 11:52
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Exposure Bias:–0.3 EV
Focal Length:10.26 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

25.05.2021 03:29 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 347
Классно!
+7
25.05.2021 04:48 UTC
Link
Vito · Витебск
Photos: 310
Вау, вот это шик)
+6
25.05.2021 05:33 UTC
Link
Vasiljev Sergei · Мга
Photos: 167
Пассажирский поезд 587 "Красное село - Севастополь".
+5
25.05.2021 05:43 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Это ж кого везут?
+3
25.05.2021 06:28 UTC
Link
Vasiljev Sergei · Мга
Photos: 167
Заказная поездка от «Гранд Сервис Экспресс».
+4
25.05.2021 13:31 UTC
Link
Sedoy 71 · Ленинград
Photos: 67
Цитата (Vasiljev Sergei, 25.05.2021):
> Заказная поездка от «Гранд Сервис Экспресс».

Господи, чего только не увидишь. Я думал, это шутка.

Цитата (Анатолий Нагорнов, 25.05.2021):
> Это ж кого везут?

Да, вот мне тоже интересно.
+10
25.05.2021 15:48 UTC
Link
Ligovsky · Czech Republic
Photos: 853
https://t.rasp.yandex.ru/thread/R_587A_63438

Автобус "под прикрытием"
+9
25.05.2021 16:55 UTC
Link
Сергей Колосов · Саратов
Photos: 61
Сильный маршрут
+3
25.05.2021 20:37 UTC
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175
Оказывается, воздушно-транспортное происшествие могло случиться в любой момент.
Летал эшелоном выше. =)
+8
25.05.2021 20:57 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Ваш дрон увидел когда приземлился. Ещё удивился, кто тут кроме меня может шпионить :)
+3
25.05.2021 21:27 UTC
Link
BLOG · Russia
Photos: 1662 · Managing editor
Понапакупали ветролётов... ????
+7
25.05.2021 21:28 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Я понял, Дрон поздно покупать. Тут на квадратный километр их два.
+14
25.05.2021 21:29 UTC
Link
BLOG · Russia
Photos: 1662 · Managing editor
Блин
Пока редактировал сообщение, опция была утрачена из-за коментария Петра)) там не знаки вопроса если что))
+5
25.05.2021 21:34 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Ну сорян.
0
26.05.2021 04:46 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1260
Цитата (BLOG, 26.05.2021):
> Понапакупали ветролётов...

Бери тоже. Будешь запускать с палубы своего крейсера, под названием ЧМЭ3 :)
+3
26.05.2021 05:19 UTC
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175
Точно-точно! Отдельный смешанный маневровый фото-видео полк палубной авиации Шушарского флота :-)
+10
26.05.2021 05:47 UTC
Link
ulan3 · Санкт - Петербург
Photos: 280
Цитата (kirsidor, 25.05.2021):
> Летал эшелоном выше

В нашем полку прибыло :)
+2
26.05.2021 06:18 UTC
Link
Sedoy 71 · Ленинград
Photos: 67
Я так и не понял, что это за "залипуха" со временем в пути 3 дня 11 часов. Кирилл, просвети. :)
+1
26.05.2021 06:41 UTC
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175
Так посмотри маршрут-то. Через Волгоград. И никто никуда не торопится. Вот и получается трое с лишним суток.
+3
26.05.2021 07:40 UTC
Link
Sedoy 71 · Ленинград
Photos: 67
Да маршрут-то я посмотрел. Это турист что ли? Почему из Красного села?
0
26.05.2021 20:11 UTC
Link
kirsidor · Мурманск
Photos: 175
Заказчик "путешествия", видимо, в Селе этом.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.