ТЭ3-5524
Россия, Красноярский край, депо Ачинск-II
Russia, Krasnoyarsk region, Achinsk-II depot

Author: Lonza           Date: May 29, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 16.06.2021 16:58 UTC
Views — 629

Detailed information

Added to favorites: 1

ТЭ3-5524

Railway District/Company:Krasnoyarsk Railway  
Depot:TChE-5 Achinsk-I
Model:TE3
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16100299/16100307
Built:04.1965
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
09.2012 — участник динамической экспозиции, приуроченной к 175-летию РЖД (7-9 сентября, Щербинка)
09.2013 — участник динамической экспозиции на IV Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520» (11-14 сентября, Щербинка)
09.2015 — участник динамической экспозиции на V Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520» (2-5 сентября, Щербинка)
08.2019 — участник динамической экспозиции на Международном железнодорожном салоне «PRO//Движение. Экспо» (28-31 августа, Щербинка)

Comments · 16

17.06.2021 01:25 UTC
Link
Basky · Абакан
Photos: 155
Интересно, чего это он не на базе запаса.
+3
17.06.2021 05:09 UTC
Link
АСК75 · Москва
No photos
Наверно к выставке начинают готовить.
+9
17.06.2021 07:06 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2086
Мне вот интересно - техническое состояние у него такое-же как было в 2012 году или подлатали немного?
+1
17.06.2021 07:13 UTC
Link
Алексей Потелещенко · Московская обл.
Photos: 213
Он был в списке на выставку.
0
17.06.2021 07:22 UTC
Link
NikitaTrainSPB · Сосновая Поляна
No photos
А можете подсказать,какого числа в Москве в этом году будет проезд ПС на Щербинке?
+1
17.06.2021 08:34 UTC
Link
Photos: 6
26-29 августа 2021г.
+4
17.06.2021 08:56 UTC
Link
Victor · КРЖД
Photos: 23
Сбоку какой ТЭ10 стоял?
0
17.06.2021 10:13 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Подскажите, пожалуйста-а в Щербинку всех желающих посмотреть-поснимать пускают? или избранных только?
0
17.06.2021 10:14 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
А не подскажите ещё-есть ли список того,что планируют показать?
0
17.06.2021 10:18 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Цитата (iva-savickii, 17.06.2021):
> iva-savickii

Надо смотреть что будет в этом году, т.к правила игры периодически меняются. Раньше было три дня для избранных и специалистов, четвертый для всех, но платно. В прошлом году, после смены организатора, последний день стал для всех и бесплатным.

Ну и напомню что всегда можно посмотреть динамику на территории кольца, на перегонах подальше от официоза.
+7
17.06.2021 11:25 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 238
Спасибо большое!
+2
18.06.2021 14:21 UTC
Link
NikitaTrainSPB · Сосновая Поляна
No photos
Благодарю за ответ!
0
18.06.2021 16:18 UTC
Link
Photos: 10
Цитата (Алексей Потелещенко, 17.06.2021):
> Он был в списке на выставку.

Да, было бы круто увидеть этот список, если это не секрет
+1
25.06.2021 15:56 UTC
Link
Basky · Абакан
Photos: 155
Интересно, раньше же в профиле стояла приписка Ачинска...Сейчас в Абакан "передали" что-ли?
+1
25.06.2021 17:15 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Так передали или...
0
03.08.2021 18:06 UTC
Link
Photos: 2242
Следует скорее всего на экспо, проехал Екатеринбург
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.