2ТЭ25КМ-0108
Россия, Рязанская область, перегон Вослебово — Скопин
Поезд № 5526 Рига – Костанай

Author: Владик · ОЖД           Date: July 29, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 30.07.2021 18:49 UTC
Views — 813

Detailed information

Voting

Rating: +93
Vitaly Amtrakov+1
albertrin+1
Паша Логвись+1
Alexey Benera+1
Илья Сергеевич+1
Михаил Катков+1
Андрей Безбородов+1
Artsiom Pishchyk+1
mashinist23+1
Турист X5Y5+1
Тушинец+1
Novert Байкальский+1
Shtaket+1
Дмитрий Морозов+1
agura+1
pupil-jc+1
Andrey Atom+1
ZMatveev116+1
Nikolay Ziuzin+1
A. N.+1
Lance Cruz+1
vik1222+1
Denis+1
Алексей Лакомов+1
Арсений+1
sergey1998+1
ruslan_galeev__+1
Daniel74+1
Александр Савинцев+1
sgr+1
Шаэнн+1
Vito+1
Misio_Polarny+1
Кирилл Широков+1
Дневник Фотографа - Захар+1
WEST+1
Typhoon+1
kutuzov_82+1
Shturmanbilli+1
whatislove+1
Gruzov716+1
Козлов Антон+1
Валентин Самосюк+1
Евгений Барцио+1
smatvey+1
Sklep+1
Nitful+1
М62-039+1
bodya3504+1
kapral23+1
tsyganenko82+1
Сергей Дезорцев+1
Star lord+1
Tiranozavrrex+1
M4ys3R+1
ER2-130709(01)+1
Александр Конов+1
Ivan00+1
2ТЭ10У-0419+1
Лагутин И.Б.+1
Виталий_DSK+1
iva-savickii+1
danilashpika2003+1
ZDSergo+1
Lonza+1
AlLeZaN+1
Diesel1672+1
dymon.z+1
Даниил01+1
Юрий Лихачёв+1
Сергей Колосов+1
2lowterrain+1
Алексей Краснов+1
Nyanvan+1
Evil_Orange+1
Trainspotter+1
TheFoxTodd+1
ВЛ10У+1
URAGAN+1
Chaayka+1
maximus091182+1
andrey92+1
Красиля Александр+1
KvS+1
Антон Питерский+1
Diesellokophren+1
Кузьма Александрович+1
Nikolay Ryzhov+1
Sergey S.+1
Artemiy RZD7+1
Zip+1
Игорь Ильницкий+1
9max+1

2ТЭ25КМ-0108

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-46 Bryansk-II
Model:2TE25KM
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Identification number:16140246/16140253
Built:2016
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Брянск-II
06.2017 г. передан в депо Смоленск-Сортировочный
05.2020 г. передан в депо Великие Луки
12.2020(?) — передан в депо Брянск-II

Camera Settings

Model:L1D-20c
Date and Time:29.07.2021 16:34
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:100
Exposure Bias:–1 EV
Focal Length:10.26 mm
Show all EXIF data

Comments · 20

30.07.2021 19:42 UTC
Link
Craizer · Бушмановка
No photos
Что за поезд с латвийскими вагонами?
+4
30.07.2021 19:53 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1294
Перегонка пассажирских вагонов из Латвии в Казахстан.

Поезд № 5526 Рига – Костанай
+12
30.07.2021 20:13 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 709
Информативно.
+2
31.07.2021 11:50 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1476
Крут, крут! Мало того, что вРязанской тусит, так ещё и перегонку латвийских вагонов снял, о которой так сказать "в прессе не сообщалось"
0
31.07.2021 13:26 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1294
Причём что я даже не знал маршрута. Знал только что отправили с Риги. Была версия конечно что он тут проедет, но всё же предыдущую перегонку снимали у станции Полотняный завод, поэтому были сомнения, да и под вечер я уже совсем забыл про него. Всё же главная цель была 2ТЭ116 и 3ТЭ10. А этот поезд был бонусом. Благо есть такой прекрасный помощник как дрон :) В последний момент успел оперативно развернуться и взлететь. Так что кадр спонтанный получился.
0
31.07.2021 13:48 UTC
Link
sgr · Минск
Photos: 53
Две кнопки. Тут и кадр классный, и исторический момент.
+4
31.07.2021 14:10 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1662
Цитата (Typhoon, 31.07.2021):
> вРязанской тусит

Это признак крутости?
+3
31.07.2021 14:43 UTC
Link
KvS · Ст. Бирюлёво / Ст. Богоявленск
Photos: 219
Цитата (Владик, 31.07.2021):
> Причём что я даже не знал маршрута. Знал только что отправили с Риги. Была версия конечно что он тут проедет, но всё же предыдущую перегонку снимали у станции Полотняный завод, поэтому были сомнения, да и под вечер я уже совсем забыл про него. Всё же главная цель была 2ТЭ116 и 3ТЭ10. А этот поезд был бонусом. Благо есть такой прекрасный помощник как дрон :) В последний момент успел оперативно развернуться и взлететь. Так что кадр спонтанный получился.

Так он и в прошлый раз ехал точно так-же, через Ржев-Вязьму-Калугу-Тулу-Узловую-Ряжск
+2
31.07.2021 14:53 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1294
Понял. Я думал через Ожерелье.
+1
31.07.2021 15:13 UTC
Link
Craizer · Бушмановка
No photos
Видел как-то такой состав на переезде, на котором сегодня произошла катастрофа.
+1
31.07.2021 15:24 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1294
На каком переезде?
+1
31.07.2021 15:54 UTC
Link
Craizer · Бушмановка
No photos
Перегон Средняя-Ферзиково, 4 км от станции Ферзиково. Поезд Адлер-Москва (ТЭП70-0509) столкнулся с цементовозом. Водитель погиб. Тапок можно пометить жёлтым.
+2
31.07.2021 16:02 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 709
Там вроде поезд Ейск Москва.
+3
31.07.2021 16:56 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1294
Спасибо за фотки.
+2
31.07.2021 17:16 UTC
Link
No photos
Цитата (Craizer, 31.07.2021):
> Перегон Средняя-Ферзиково, 4 км от станции Ферзиково. Поезд Адлер-Москва (ТЭП70-0509) столкнулся с цементовозом. Водитель погиб. Тапок можно пометить жёлтым.

Поезд там был Ейск - Москва. Адлерский там в 5 утра проходит.
+3
31.07.2021 21:42 UTC
Link
Craizer · Бушмановка
No photos
Цитата (Владик, 31.07.2021):
> Спасибо за фотки.

Не за что. :)


Цитата (Маленький Тушканчик, 31.07.2021):

Поезд там был Ейск - Москва. Адлерский там в 5 утра проходит.


Да уже без разницы.
0
01.08.2021 20:40 UTC
Link
No photos
Цитата (Владик, 30.07.2021):
> Перегонка пассажирских вагонов из Латвии в Казахстан.

А в чем сакральный смысл такой перегонки?
0
01.08.2021 20:47 UTC
Link
KvS · Ст. Бирюлёво / Ст. Богоявленск
Photos: 219
Вагоны проданы Казахстану, их перегоняют на новое место работы
+3
02.08.2021 06:54 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Из другого источника говорили про аренду
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.