98
США, Делавэр, станция Гринбанк
USA, Delaware, Greenbank station

Author: Александр Белоусов · Набережные Челны           Date: June 19, 2011

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 30.07.2021 19:45 UTC
Views — 706

Detailed information

Added to favorites: 1

98

Railway District/Company:Railways of the USA  
Depot:Other
Model:(Steam locomotives)
Built:01.1909
Category:Engine Locomotives
Current condition:In operation
Note:Wilmington & Western Railroad
Паровоз типа 2-2-0 в русской классификации, 4-4-0 в американской
Построен American Locomotive Company of Schenectady (Нью-Йорк)
Заводской № 45921

Camera Settings

Model:Canon EOS 40D
Date and Time:19.06.2011 15:46
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:14
ISO Speed:400
Focal Length:20 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

30.07.2021 20:03 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Скоро такое можно будет лицезреть и в Воронежской области! : https://vestivrn.ru/news/2021/07/23/retr...blasti/ Сначала до Рамони, после вроде вплоть, до Волгограда планируют запустить...
+1
30.07.2021 20:05 UTC
Link
Trainspotter · Липецк
Photos: 73
Цитата (36 Регион, 30.07.2021):
> в Воронежской области
-
Там будет не настолько старый паровоз.))Ретро-поезда под паровозом сейчас не редкость. Намного больше интересует ЧС4, который будет идти до Графской.
+5
30.07.2021 20:21 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Цитата (Trainspotter, 30.07.2021):
> Там будет не настолько старый паровоз.

Потом достанут по новее думаю:) Главное запустить, что-то!
0
30.07.2021 20:22 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Цитата (Trainspotter, 30.07.2021):
> Ретро-поезда под паровозом сейчас не редкость

Ну как сказать, смотря где?!:) У нас впервые сегодня в новостях услышал краем уха:)
0
30.07.2021 20:26 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Цитата (Trainspotter, 30.07.2021):
> Намного больше интересует ЧС4, который будет идти до Графской

Многие задались вопросом, откуда он будет забирать народ? В статье , не указано - это:))) Старт, понятно откуда, но откуда прикоптит Чех с туристами, где сборы?:)
0
30.07.2021 20:31 UTC
Link
Trainspotter · Липецк
Photos: 73
Цитата (36 Регион, 30.07.2021):
> откуда он будет забирать народ

Должен с Воронежа-I, нет разве?
0
30.07.2021 20:32 UTC
Link
Trainspotter · Липецк
Photos: 73
Цитата (36 Регион, 30.07.2021):
> У нас

У нас да. Я в общем. Просто ЧС4 в оригинальном кузове то вы больше нигде не встретите)
0
30.07.2021 20:49 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Цитата (Trainspotter, 30.07.2021):
> Просто ЧС4 в оригинальном кузове то вы больше нигде не встретите)

О том и речь..
0
30.07.2021 20:55 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Цитата (Trainspotter, 30.07.2021):
> Должен с Воронежа-I, нет разве?

От туда, как я понял стартует паровоз:) Короче мутная "афиша" скажем так:)!
0
30.07.2021 21:01 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Цитата (36 Регион, 30.07.2021):
> Цитата (Trainspotter, 30.07.2021):
> > Ретро-поезда под паровозом сейчас не редкость
>
> Ну как сказать, смотря где?!:) У нас впервые сегодня в новостях услышал краем уха:)

За 21 год живя тут, только на постаментах и видел их:) Воронеж, Белгород и Лиски)
+1
30.07.2021 22:36 UTC
Link
Trainspotter · Липецк
Photos: 73
Цитата (36 Регион, 31.07.2021):
> Воронеж, Белгород и Лиски)

Грязи ещё
+1
30.07.2021 22:37 UTC
Link
Trainspotter · Липецк
Photos: 73
Цитата (36 Регион, 30.07.2021):
> Цитата (Trainspotter, 30.07.2021):
> > Должен с Воронежа-I, нет разве?
>
> От туда, как я понял стартует паровоз:) Короче мутная "афиша" скажем так:)!

Паровоз от Графской и до конца маршрута, ЧС4 от Воронежа-I до Графской
+1
31.07.2021 03:21 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Цитата (Trainspotter, 31.07.2021):
> ЧС4 от Воронежа-I до Графской

Точняк, наверное я не внимательно прочитал там статью) Спасибо Петр за уточнение!
+1
31.07.2021 09:47 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Цитата (Trainspotter, 30.07.2021):
> Намного больше интересует ЧС4

Только там, похоже, будет Т. Розовая птыца обломинго.
0
31.07.2021 10:36 UTC
Link
Photos: 104
Будет ЧС4Т-473. Сегодня полностью весь маршрут в сторону Рамони был под паровозом, ЧС4т ехал сзади резервом. Фото загрузил в галерею, уж выйдут-не выйдут не знаю. Кстати, попался совершенно случайно: катался на велике в Отрожке, хорошо фотоаппарат был с собой.
+2
31.07.2021 10:50 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Жаль. С кирпичом, этот ретропоезд совершенно лишен всякого смысла. Ну я в плане для нашего брата. Вагонами с Л кого то удивить уже по-моему нереально, кирпичи с поездами тоже вполне себе еще не редкость...
+1
31.07.2021 11:10 UTC
Link
Photos: 104
Гуляет два слуха: не могут завести и нет допуска к эксплуатации на путях общего пользования у ЧС4-226.
+1
31.07.2021 11:17 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 272
Скорее всего второе. Хотя формально у него еще целый год до 50 лет есть
0
01.08.2021 11:15 UTC
Link
Eagle · Мозырь
No photos
Вот ЭТО ретропоезд. А не то, что называется этим на РЖД: тверские ЦМВшные вагоны под паровозом
+1
08.08.2021 07:40 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1657
Цитата (Губин Александр, 31.07.2021):
> нет допуска к эксплуатации на путях общего пользования

Зато у древних паровозов есть допуск.
+1
08.08.2021 08:39 UTC
Link
No photos
Цитата (Губин Александр, 31.07.2021):
> Гуляет два слуха: не могут завести и нет допуска к эксплуатации на путях общего пользования у ЧС4-226.

и что с ним будет? как это нет допуска на его эксплотацию с ретро поездами ?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.