ЧС2-929
Россия, Новосибирская область, станция Барабинск
Russia, Novosibirsk region, Barabinsk station

Author: Lonza           Date: July 9, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 31.07.2021 16:09 UTC
Views — 572

Detailed information

Added to favorites: 4

ЧС2-929

Railway District/Company:West Siberian railway  
Depot:TCHE-3 Barabinsk
Model:ChS2
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:53E9
Works number:6398
Identification number:11009297
Built:05.1972
Written off:2021
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Москва-III.
03.1975 — передан в депо Ленинград-Московский.
04.1975 — передан в депо Москва-III.
1981 — передан в депо Москва-Курская.
12.1987 — передан в депо Барабинск.

КР 05.2002 г.
СР 05.2007 г.
СР Ярославский ЭРЗ 08.2011 г., срок службы продлен до 2022 г.

Comments · 18

31.07.2021 16:21 UTC
Link
ВЛ10У · Пенза
Photos: 732
Жаль оба в кадр целиком не взяли
+5
31.07.2021 16:32 UTC
Link
ФД20-2109 · SBB Swiss Federal Railways (SBB-CFF-FFS)
Photos: 62
случайно не в Щербу?
+2
31.07.2021 18:03 UTC
Link
Photos: 54
Очень неожиданно. Не до всех автоген дошел? Или на него вынашиваются ретро-планы?
+4
31.07.2021 20:01 UTC
Link
Photos: 10
Вот и замена 760 всплыла (возможно).
0
31.07.2021 20:27 UTC
Link
ФД20-2109 · SBB Swiss Federal Railways (SBB-CFF-FFS)
Photos: 62
Цитата (Антон Н, 31.07.2021):
> 760

он в марте еще целый был
0
01.08.2021 09:37 UTC
Link
ER2-1017 · Москва
Photos: 1410
Разрезали 760, информация от сотрудников транслома.
Thanks! Taken into account
+2
01.08.2021 09:42 UTC
Link
Photos: 54
Есть ходовая машина, не раз участвовавшая в динамических показах - пилим.
Есть убитая машина - на восстановление.
Вопрос, что движет подобную несуразицу в действиях. Или кто-то научился зарабатывать на восстановлениях
+3
01.08.2021 10:21 UTC
Link
Lonza · Сибирь
Photos: 686
Цитата (ВЛ10У, 31.07.2021):
> оба в кадр целиком

Столбом перекрыто.

Покажу попозже всю сплотку в комментарии.
+1
01.08.2021 10:25 UTC
Link
ФД20-2109 · SBB Swiss Federal Railways (SBB-CFF-FFS)
Photos: 62
Цитата (ER2-1017, 01.08.2021):
> Разрезали 760

К черту он тогда там целый год стоял, когда всю сплотку ЧС2К с которой 760 привезли уже давно пильнули.
0
01.08.2021 10:35 UTC
Link
Photos: 10
Ну, возможно, были какие-то нюансы, о которых мы не знаем. Например, невозможность эксплуатировать 760.
Успеют ли этот сделать к выставке?
+1
01.08.2021 12:16 UTC
Link
ВЛ10У · Пенза
Photos: 732
> Покажу попозже всю сплотку в комментарии.

Жду с нетерпением)
+1
01.08.2021 16:51 UTC
Link
Lonza · Сибирь
Photos: 686
+3
01.08.2021 17:15 UTC
Link
ВЛ10У · Пенза
Photos: 732
Класс)))
0
01.08.2021 17:27 UTC
Link
Photos: 340
Цитата (Lonza, 01.08.2021):
> Вся сплотка
> https://sun9-15.userapi.com/impg/10-IyVV...e=album

Крайне любопытно знать, куда всё это "богатство" отправляют?
+1
01.08.2021 21:07 UTC
Link
Royalist · Московская железная дорога
No photos
Уже списали, недавно ещё ездил, подумать только...
0
02.08.2021 19:13 UTC
Link
ER2-1017 · Москва
Photos: 1410
Да, я даже в новосиб ездил за чс2. Взял заранее билеты. А их все оставили за неделю до моего приезда... Я об этом видео сделал.
https://youtu.be/Ai_QxPvhvUQ
+1
04.08.2021 08:52 UTC
Link
Photos: 6
Видели в январе последний, когда у моей мамы чистили крышу на даче от снега, но не сфотали, ибо пронесся очень быстро...
0
08.08.2021 14:58 UTC
Link
Photos: 3
Мне ЧС2-929 под новый год попался, когда я Новосибирск на поезде проезжал: https://vk.com/love.train?z=photo-179743...0%2Frev
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.