ТЭП70-0509
Россия, Калужская область, перегон Средняя — Ферзиково
Автор фото неизвестен. Ко мне попало от бывших колег по работе

Received from Дмитрий Закутный · Московская железная дорога           Date: July 31, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.08.2021 19:38 UTC
Views — 1081

Detailed information

Added to favorites: 2

ТЭП70-0509

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:TChE-14 Elets-Severny
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2854
Identification number:15040892
Built:2004
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Эксплуатация:
С завода поступил в ТЧ-14 Елец-Северный

31.07.2021 г. в 12:51 на железнодорожном переезде 211 км однопутного участка Средняя-Ферзикового Калужской области при исправно действующей световой и звуковой сигнализации произошло столкновение грузового автомобиля с пассажирским поездом № 231 сообщением Ейск – Москва

https://ibb.co/bbPNt7d

Comments · 28

02.08.2021 20:09 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Интересно в нем камера стояла наблюдательная за бригадой? Как на электровозах.
+3
02.08.2021 20:15 UTC
Link
SteFunKife DEMON est · Нижний Ингаш
No photos
Я уверен что не спишут
Я верю что не спишут


¶.€. на момент написания, в Кучино Громовая движуха
–49
02.08.2021 20:28 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Цитата (SHOMAS4416, 02.08.2021):
> Интересно в нем камера стояла наблюдательная за бригадой? Как на электровозах.

Лех а при чем бригада?
+3
02.08.2021 20:41 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Есть несколько видео, камер которые за бригадой следили, и моменты перед столкновением, их действия и после. После понятно что в шоке, но главное что машинист кран в 6-е, и помогалу в машинное и сам за ним... Но был случай что помогала уходя в машинное на тепловозе по привычке закрыл за собой дверь... машиниста прижало немного, но жив остался.

Пример видео когда действительно камера нужна... https://www.youtube.com/watch?v=E7jPcyGc2MM

В полной версии там трешь по рации после столкновения.
+11
02.08.2021 20:46 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Понятно
+1
02.08.2021 21:03 UTC
Link
Artemio · msk
Photos: 67
Цитата (SteFunKife DEMON est, 03.08.2021):
> Я уверен что не спишут
> Я верю что не спишут
>
>
> ¶.€. на момент написания, в Кучино Громовая движуха

Друг, ты с кем общаешься?)
+39
02.08.2021 22:49 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Ждем телеграмму
+4
02.08.2021 23:42 UTC
Link
No photos
За последние время, это не первый случай в Калужской обл https://www.vesti.ru/article/2594968


Цитата (SHOMAS4416, 02.08.2021):
> Интересно в нем камера стояла наблюдательная за бригадой? Как на электровозах.

А видеорегистраторы планируют устанавливать, на ЖД транспорте?
–11
03.08.2021 00:11 UTC
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 17
Цитата (SHOMAS4416, 03.08.2021):
> Пример видео когда действительно камера нужна... https://www.youtube.com/watch?v=E7jPcyGc2MM
>

Извините, но не соглашусь. Не нужны эти видеозаписи и прослушки в кабине. Потом начинают не моменты столкновений рассматривать, а кто куда на стоянке облокотился и в "позе располагающей ко сну" был, кто во время проезда платформы/переезда чай наливал и т.д.
Цитата (SHOMAS4416, 03.08.2021):
> В полной версии там трешь по рации после столкновения.

Ну радиопереговоры итак записываются. Любой трэш и без камер с микрофонами выявят.
+22
03.08.2021 01:41 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
С этим полностью согласен, что в кабине камеры, это ущемление, но ради таких кадров...
+9
03.08.2021 02:52 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2106
Цитата (Stanislav Savitskiy, 03.08.2021):
> За последние время, это не первый случай в Калужской обл https://www.vesti.ru/article/2594968
>
Это этот-же самый случай и есть.


> Цитата (SHOMAS4416, 02.08.2021):
> > Интересно в нем камера стояла наблюдательная за бригадой? Как на электровозах.
>
> А видеорегистраторы планируют устанавливать, на ЖД транспорте?

Уже давно ставят. На новые локомотивы и МВПС на все. На старые локомотивы на многие в ходе капитальных ремонтов и программ дооснащения.
+4
03.08.2021 04:23 UTC
Link
Avtomatcik74 · Russia
Photos: 103 · Managing editor
Ну все однозначно на порезку! :"(
+4
03.08.2021 05:49 UTC
Link
Photos: 76
Был "Тапок", стал ТЭП-ВМЭ
+7
03.08.2021 06:01 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2106
Да не факт. Доноры есть у РЖД - вполне возможно и восстановят на ВТРЗ или КЗ.
+4
03.08.2021 07:10 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Тепловоз относительно молодой ещё - рано списывать логически
+4
03.08.2021 07:43 UTC
Link
Photos: 104
Цитата (Дмитрий Закутный, 03.08.2021):
> Да не факт. Доноры есть у РЖД - вполне возможно и восстановят на ВТРЗ или КЗ.

Если не повело раму кузова. Если даже слегка повело - ремонт запрещен, только списание.
+13
03.08.2021 07:53 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1294
Цитата (Sklep, 03.08.2021):
> Тепловоз относительно молодой ещё - рано списывать логически

https://trainpix.org/vehicle/13470/#n13435

https://trainpix.org/vehicle/13466/#n13431
+7
03.08.2021 08:05 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2106
Ну для ТЭП70 есть донорские кузова, причём в том-же Ельце https://trainpix.org/photo/301054/ Не знаю только возможно-ли это с точки зрения технических регламентов.
+2
03.08.2021 08:37 UTC
Link
Photos: 104
Цитата (Дмитрий Закутный, 03.08.2021):
> Ну для ТЭП70 есть донорские кузова, причём в том-же Ельце https://trainpix.org/photo/301054/ Не знаю только возможно-ли это с точки зрения технических регламентов.

Возможно. Но у 259, по-моему, тоже битый кузов, поэтому и не получил ПСС в свое время, да и стоит он уже лет 6. Мне кажется, если очень приспичит, тупо перебьют старую машину. Вон, 483-я тоже застряла на ВТРЗ, не знаю выпустили ее или нет. Дефектоскопия дала отрицательное заключение по возможности ремонта, хотя пробегал после практически аналогичного столкновения 8 лет.


Цитата (Sklep, 03.08.2021):
> Тепловоз относительно молодой ещё - рано списывать логически

ТЭП70-0503 списали через 2,5 года эксплуатации после жесткой сцепки в депо.
+4
03.08.2021 12:53 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1664 · Managing editor
Контора богатая, ещё БСов купит. А главное - хозяйственная :)
+11
03.08.2021 14:05 UTC
Link
Parom · 2839
Photos: 1314
Цитата (Губин Александр, 03.08.2021):
> ТЭП70-0503 списали через 2,5 года эксплуатации после жесткой сцепки в депо.

Если смотреть в профиль тепловоза, то он был подменён ТЭП70-0494, тот в свою очередь подменён ТЭП70-0496, а он опять подменён ТЭП70-0503. Вопрос, что это за круг взаимоподмен и кого тогда в итоге списали?
+10
03.08.2021 15:20 UTC
Link
Vasiljev Sergei · Мга
Photos: 169
Цитата (SHOMAS4416, 03.08.2021):
> С этим полностью согласен, что в кабине камеры, это ущемление, но ради таких кадров...

По факту камеры в кабине законны и не являются ущемлением прав работника. Руководитель имеет право установить контроль за работником. Камера стоит не в шкафчиках и не в туалете, а на рабочем месте. Кассиры тоже работают под камерами, банковские клерки работают под десятком камер. Только у нас камера направлена не на защиту бригады, а на неминуемое наказание.
Для таких целей я ставлю свой регистратор на лобовое стекло, без распространения записей неограниченному кругу лиц.
+8
03.08.2021 16:18 UTC
Link
Photos: 104
Цитата (Parom, 03.08.2021):
> Если смотреть в профиль тепловоза, то он был подменён ТЭП70-0494, тот в свою очередь подменён ТЭП70-0496, а он опять подменён ТЭП70-0503. Вопрос, что это за круг взаимоподмен и кого тогда в итоге списали?

Я думаю, это только часть подмен. Разбили новый тепловоз с огромной остаточной стоимостью. По всей видимости была целая серия перебивок, часть из которых мы вообще не знаем и не узнаем. Учитывая то, что до 2011 года можно было много чего вплоть до того, что на старых кузовах переваривали боковины и приваривали кабины с других тепловозов, то с большой вероятностью один из тепловозов все-таки не настоящий. Конечно, делать круговорот подмен, где все тепловозы остались целы, никто бы не стал, там что-то другое.
+2
03.08.2021 16:35 UTC
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 299
Для таких целей я ставлю свой регистратор на лобовое стекло, без распространения - КРАСАВА!!!
+1
03.08.2021 16:36 UTC
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 17
Цитата (Vasiljev Sergei, 03.08.2021):
> Только у нас камера направлена не на защиту бригады, а на неминуемое наказание.

Ну вот и вся проблема. Мне вот оно нафиг не надо, каждый месяц ездить без премии, с красным талоном и слушать как тебя обсуждают на средах, как это уже было в других депо. А докопаться там до чего угодно можно.
+9
03.08.2021 20:28 UTC
Link
teplovo3nik · Сосновый Бор
No photos
Будем надеяться, что тапок восстановят. Хотя, как по мне, повреждения достаточно серьезные.
+3
04.08.2021 07:42 UTC
Link
Роман Черинов · Московская железная дорога
Photos: 860 · Photo Screener
Цитата (teplovo3nik, 03.08.2021):
> Будем надеяться, что тапок восстановят. Хотя, как по мне, повреждения достаточно серьезные.

Хотелось бы верить, но вряд ли, если сейчас по глупым причинам списывают вполне рабочие машины. Это раньше восстанавливали если была возможность восстановить, боролись за каждый локомотив, а сейчас - в лучшем случае перебьют из другого номера.
0
04.08.2021 08:04 UTC
Link
Nnnnnn · Russia
No photos
Цитата (Роман Черинов, 04.08.2021):
> Хотелось бы верить, но вряд ли, если сейчас по глупым причинам списывают вполне рабочие машины. Это раньше восстанавливали если была возможность восстановить, боролись за каждый локомотив, а сейчас - в лучшем случае перебьют из другого номера.

Уже было выше сказано: если раму кузова повело - спишут и распилят.
Списывают, в основном, хлам, которому самое место в металлоломе, а то, что этот хлам кто-то считает "ламповым" и "вполне работоспособным" мало кого волнует.
Борьба за каждую машину давно в прошлом, а если посмотреть на качество ремонта - списание не самый плохой вариант, как для самой машины, так и для тех, кому на ней работать.
+3

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.