TrainPix
ЭП1М-704
Россия, Ростовская область, перегон Боченково — Колодези
Пассажирский поезд № 539 Анапа — Кострома

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: July 25, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.08.2021 18:56 UTC
Views — 698

Detailed information

Added to favorites: 5

Voting

Rating: +134 / +66
Mr.Ndong+1
Илья Сергеевич+1
Demos+1
Головизин Сергей+1
Иван 123+1
Kirill94+1
Misio_Polarny+1
Щукин Д.+1
Mehanik75+1
NIKO_Rus+1
LAZdriver+1
mishasuperg+1
Daniil Tokarev+1
Кузьма Александрович+1
Sedoy 71+1
iHarrison+1
Mikolalex+1
Паша Логвись+1
Александр Конов+1
Анатолий Нагорнов+1
М62-039+1
vik1222+1
2lowterrain+1
agura+1
Блескин Михаил+1
Siroger+1
Tiranozavrrex+1
ZoSo+1
Denis+1
AlexValikzhanin1995+1
pupil-jc+1
Smavs+1
ruslan_galeev__+1
Ghost Rider+1
Nikolay Ziuzin+1
Mihail-service+1
Lance Cruz+1
KISoloG+1
Иван Повалуев+1
Никита Лапин+1
Илья Марченко+1
Белкин Андрей+1
sav2403+1
Steppe partisan+1
Алексей Краснов+1
Lonza+1
iva-savickii+1
Тролль+1
Factor-X+1
Дизельный Полтавчанин+1
Суровый Икарус (штык)+1
Yaroslav Zakharov+1
Sergio76+1
Алексей ТЧ-9+1
ahoycesko+1
Igo-Shev+1
Classified+1
NMarky+1
Виталий В+1
IlI+1
ER2-130709(01)+1
VladDzen+1
ulan3+1
sergasl+1
ТеплаКолос+1
Nikolay Ryzhov+1
_GO+1
граббер+1
Sklep+1
lord_VL80+1
Даниил01+1
Янис Витолс+1
Максим Толстов+1
лёха47+1
Clark34+1
kapral23+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
RocketRush+1
ZDSergo+1
Виталий_DSK+1
Semen1966+1
Антон Савченко+1
Кирилл Широков+1
A. N.+1
Балтийский партизан+1
Schischckov.M+1
Дмитрий Закутный+1
Avtomatcik74+1
ВЛ10У+1
Перов Олег+1
AlLeZaN+1
Shturmanbilli+1
Evil_Orange+1
Турист X5Y5+1
Алексей Боев+1
andrey92+1
Сергей Колосов+1
Vito+1
Valdemar+1
Серёга 059+1
0112Евгений1989+1
Юрий Лихачёв+1
Красиля Александр+1
Diesel1672+1
tsyganenko82+1
Alien89+1
Сахненко Алексей+1
danilashpika2003+1
bodya3504+1
Дмитрий Денисенко+1
Zip+1
rzd_microsoft+1
Орлов З.В.+1
Makar+1
gazzzholder+1
Антон Питерский+1
Zaleskas+1
Vasiliy_94+1
Игорь Ильницкий+1
Diesellokophren+1
phoenix23r+1
whatislove+1
Fibroton+1
камази+1
crazyrussianturist+1
trainagain+1
Владик+1
Михаил Катков+1
mashinist23+1
Данил Козлов+1
M4ys3R+1
Назаренко Данил+1
maximus091182+1
KvS+1

ЭП1М-704

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:TChE-3 Rossosh
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11993276
Built:2011
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
КР Улан-Удэнский ЛВРЗ — 12.2021 г.

Camera Settings

Date and Time:25.07.2021 09:27
Show all EXIF data

Comments · 21

07.08.2021 18:58 UTC
Link
Назаренко Данил · Батайск/Крымск
Photos: 138
Класс!
+14
07.08.2021 19:20 UTC
Link
mashinist23 · Лихая, Батайск
Photos: 1651
Две кнопки за шедевр)
+15
07.08.2021 19:38 UTC
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 736
Интересно смотрится.
+11
08.08.2021 08:31 UTC
Link
_GO · Kutno
Photos: 47 · Managing editor
Что за комбайн?
+1
08.08.2021 09:54 UTC
Link
MaLex32 · Брянская область
Photos: 185
Цитата (_GO, 08.08.2021):
> Что за комбайн?

одна из моделей Десна-Палессе, производство БрянскСельМаш.
+8
08.08.2021 10:20 UTC
Link
_GO · Kutno
Photos: 47 · Managing editor
А западные комбайны есть на Ростовщине?
+2
08.08.2021 10:27 UTC
Link
MaLex32 · Брянская область
Photos: 185
Цитата (_GO, 08.08.2021):
> А западные комбайны есть на Ростовщине?

Думаю, что должны быть)
+1
08.08.2021 10:33 UTC
Link
_GO · Kutno
Photos: 47 · Managing editor
Клаас или НьюХолланд?
+2
08.08.2021 12:23 UTC
Link
No photos
Где почитать как формируются поезда? Почему именно от Костромы,а не от большего по населенности города? Нижнего например.
+2
08.08.2021 14:07 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 269
Есть иностранные комбайны, видел много разных уже.
+2
08.08.2021 16:01 UTC
Link
Photos: 584
СУПЕР 5+
+1
08.08.2021 18:05 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5962
Большое спасибо за отзывы!

Цитата (_GO, 08.08.2021):
> Что за комбайн?

Модель комбайна не знаю, есть фото сбоку: https://yadi.sk/i/cGBnSJ7IBzn7wA
+3
08.08.2021 18:49 UTC
Link
Denis · Калининград
Photos: 255
Подскажите, сейчас в Чертково нет никакого движения?
+3
08.08.2021 20:37 UTC
Link
iva-savickii · Ростов-на-Дону
Photos: 269
Комбайновый споттинг, дело занятное ))
+2
08.08.2021 21:51 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 508
Очень понравилось.
+2
09.08.2021 03:10 UTC
Link
vik1222 · Москва
Photos: 175
Две кнопки!
+2
09.08.2021 03:58 UTC
Link
No photos
Жаль поезд не белорусский. В пару к белорусскому комбайну. )))
0
09.08.2021 04:47 UTC
Link
Антон Савченко · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 233
Цитата (_GO, 08.08.2021):
> Клаас или НьюХолланд?

По видео, которые видел у одного сварщика с области, у них и Палессе, и наши РСМ, так что где как, но западные должны быть Клаас))
0
09.08.2021 06:49 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Отличный сюжет
+1
09.08.2021 10:56 UTC
Link
Photos: 5416 · Managing editor
Клаас в Краснодаре собирают, западные они ил не западные вопрос...
+2
09.08.2021 12:06 UTC
Link
No photos
Очаровательный комбайн и какой-то безликий поезд…)))
+6

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.