TrainPix
ВЛ10-1316
Россия, Челябинская область, депо Златоуст
Russia, Chelyabinsk region, Zlatoust depot

Author: АК_174 · Златоуст           Date: July 31, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.08.2021 08:11 UTC
Views — 355

Detailed information

ВЛ10-1316

Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TCh-1 Zlatoust
Model:VL10
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12226312/12226320
Built:09.1974
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
КР-1 Челябинский ЭРЗ 05.1979 г.
КР-1 Львовский ЛРЗ 08.1984 г.
КР-1 Челябинский ЭРЗ 09.1988 г.
КР-2 Челябинский ЭРЗ 03.1993 г.
КР Челябинский ЭРЗ 05.2002 г.
СР Челябинский ЭРЗ 05.2012 г.
ТР-3 СЛД-21 Таганай 11.2018 г.

Comments · 9

10.08.2021 07:59 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 601
Проскакивала недавно до и с Уфы с пассажирскими)
+1
10.08.2021 08:16 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Да, ладно? прям 1316? Вот это блин упущение, было, упущение....
+1
10.08.2021 09:19 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 601
Цитата (Typhoon, 10.08.2021):
> Да, ладно? прям 1316? Вот это блин упущение, было, упущение....

Прям 1316, вчера нам навстречу с 590-м проскочил, а накануне он в Уфу с 589 уехал. До этого ещё и ВЛ10-426 с 331-м поездом из Челябинска уходила… https://ibb.co/tq5rddD
0
10.08.2021 09:21 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
По ссылке не проходит, через "копировать URL изображения" сделайте
+2
10.08.2021 09:27 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 601
Хм… https://sun9-85.userapi.com/impg/YhmJUkF...e=album может так сработает…
+2
10.08.2021 09:28 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Так работает
+2
10.08.2021 09:53 UTC
Link
АК_174 · Златоуст
Photos: 44
Цитата (Sancho, 10.08.2021):
> Цитата (Typhoon, 10.08.2021):
> > Да, ладно? прям 1316? Вот это блин упущение, было, упущение....
>
> Прям 1316, вчера нам навстречу с 590-м проскочил, а накануне он в Уфу с 589 уехал. До этого ещё и ВЛ10-426 с 331-м поездом из Челябинска уходила… https://ibb.co/tq5rddD

Странно, вроде всегда с грузовыми ходил, хотя видно, что у него раньше имелся кабель ЭПТ. Знаю, что наш 1015 ездит сейчас с пассажирским.
+3
10.08.2021 12:20 UTC
Link
Зауралец · Курган
Photos: 402 · Managing editor / Editor
Когда была приписана к депо Челябинск она была пассажирская её часто видел в Кургане с пассажирскими поездами, потом в 2000-ом году передали в депо Златоуст.
0
10.08.2021 12:20 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 601
Цитата (АК_174, 10.08.2021):
> Странно, вроде всегда с грузовыми ходил

Машин не хватает катастрофически, приходится выдавать то, что есть в депо, желательно с лентой.
+3

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.