Россия, Свердловская область, станция Серов
Russia, Sverdlovsk region, Serov station
Поезд № 337 Екатеринбург — Приобье

Author: Арсен Губайдуллин · Нягань           Date: June 29, 2021


Information about the photo

Voting

Rating: +116 / +47
maximus091182+1
Матвей Разгоняев+1
vavilove+1
Roman S.+1
Macieq Józefczuk+1
Technic+1
граббер+1
crazyrussianturist+1
Nyanvan+1
Artem Soldatov+1
Moscow_transport_photos+1
KvS+1
Avtomatcik74+1
ZoSo+1
Анатолий Нагорнов+1
er9p_fan+1
Convoker+1
agura+1
URAGAN+1
ArtemHooki+1
ivan_dojdikov+1
Borya Gyrdymov+1
Trainspotter+1
Evil_Orange+1
ruslan_galeev__+1
Artsiom Pishchyk+1
Данил Козлов+1
Mehanik75+1
2lowterrain+1
Master008+1
pupil-jc+1
kosteg+1
Sklep+1
Красиля Александр+1
Evgeny2510+1
VL10K+1
albo+1
Njke+1
Янис Витолс+1
Владислав+1
Ruslan K.+1
IZ387+1
foboz+1
Виталий В+1
smatvey+1
CatasonRZD+1
Daniel74+1
mishasuperg+1
Artem Mukhametgaliev+1
vik1222+1
Ташкентский партизан+1
Александр Савинцев+1
RocketRush+1
Timoshenkov007+1
Igo-Shev+1
aletvinn+1
ВеРТеЛ+1
Vladimir.chs8+1
Shturmanbilli+1
trainagain+1
phoenix23r+1
bodya3504+1
Morgendorffer+1
yaroslav_vl82m+1
Rodeo+1
Серёга 059+1
Nikolay Ziuzin+1
Smavs+1
Komissaroff 83+1
Кирилл Широков+1
Иван Повалуев+1
Евгений Пашковский+1
TramLVS+1
Назаренко Данил+1
Владик+1
Дмитрий Денисенко+1
skzhd+1
ZMatveev116+1
P. K.+1
Павел Чечулин+1
Lebedyansky+1
lumberjack+1
Даниил01+1
Mr.Baks+1
Алексей ТЧ-9+1
Zip+1
Nikolay Ryzhov+1
Diesellokophren+1
whatislove+1
Юрий Лихачёв+1
BLOG+1
IlI+1
Кот80к+1
Юрий Мокряк+1
Schischckov.M+1
Erinaceus Europaeus+1
Андрей Дрозд+1
Дневник Фотографа - Захар+1
los angeles kings+1
Лагутин И.Б.+1
Тепловоз Тепловозыч Боинг+1
ER2-130709(01)+1
Уральский вожак+1
Черновицкий ЖДфан+1
Никита Лапин+1
ВЛ10У+1
Михаил Катков+1
Parom+1
VladDzen+1
mashinist23+1
Марс_102+1
Aleksandr Roshchektaev+1
9max+1
LDz97+1
Виталий_DSK+1
Роман Черинов+1

ТЭП70-0534

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-12 Serov-Sortirovochiy
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2881
Identification number:15041064
Built:2005
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:СЛД Елец
С завода поступил в депо Тында Дальневосточной ж. д.

СР Уссурийский ЛРЗ — 2011 г.
КР Воронежский ТРЗ — 11.2018 г.

Comments · 17

14.08.2021 10:56 UTC
Link
Photos: 15
Скрещение 337 Екатеринбург - Приобье с поездом 338 Приобье - Екатеринбург.
+7
14.08.2021 12:48 UTC
Link
whatislove · Ukraine
Photos: 118
кайф!
+8
14.08.2021 13:21 UTC
Link
P. K. · Раменское
Photos: 102
Человек на посту безопасности очень даже в тему
+11
14.08.2021 13:34 UTC
Link
skzhd · Оттуда
Photos: 31
Огонь
+5
14.08.2021 16:05 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 218
Атмосферно!
+5
14.08.2021 20:34 UTC
Link
Vladimir.chs8 · Юго-Западная железная дорога
Photos: 13
Превосходно!
+6
14.08.2021 21:19 UTC
Link
ВеРТеЛ · Из Ленинбурга
Photos: 257
Эстетично!
+7
14.08.2021 22:05 UTC
Link
Craizer · Бушмановка
No photos
Цитата (Pavel korshunov, 14.08.2021):
> Человек на посту безопасности

Похоже, скучает. Или думает о лучших временах.
+4
14.08.2021 22:42 UTC
Link
Photos: 731 · Moderator / Photo Screener
Автор молодец
+5
15.08.2021 07:02 UTC
Link
No photos
Цитата (Craizer, 15.08.2021):
> Или думает о

Стоит сегодня ломом махать как на Каланчевской или нет...
0
15.08.2021 08:17 UTC
Link
Янис Витолс · Тверь
Photos: 123
На обои!!! ++
0
15.08.2021 12:23 UTC
Link
GRDI65 · Russia
Photos: 1
На какой фотоаппарат и объектив делалось столь чудесное изображение?
+1
15.08.2021 16:51 UTC
Link
Photos: 15
Никон д5200, 18-55 vr
+1
15.08.2021 18:12 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Роскошно, феерическая атмосфера
+4
22.08.2021 07:29 UTC
Link
P. K. · Раменское
Photos: 102
Поздравляю со вторым местом)
+1
22.08.2021 20:04 UTC
Link
Новочеркасец · Октябрьская железная дорога
Photos: 5
Мои поздравления!
Атмосферное фото.
+1
23.08.2021 14:51 UTC
Link
Photos: 15
Благодарю за отзывы, оценки и поздравления!! Спасибо!
+4

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.