ЭР2Т-7157
Абхазия, депо Сухум
Abkhazia, Sukhum depot

Author: andrey92 · Селикса           Date: August 20, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.08.2021 06:28 UTC
Views — 1073

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭР2Т-7157

Railway District/Company:Abkhazian Railway  
Depot:TCh-1 Suchum
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-297
Built:10.1989
Category:Electric Suburban
Current condition:Out of order
Note:01-02-10-09
Электропоезд построен в 12-вагонной составности

С завода поступил в депо Апрелевка Московской ж. д.

2004-2005 — окрашен в бело-сине-голубые цвета

04.2017 — передан в депо Лобня
05.2019 — передан на Абхазскую ж. д. в составности: 01-02-10-09

Восьмикоды:
ЭР2Т-715701 = 13113139
ЭР2Т-715702 = 13109376
ЭР2Т-715709 = 13136254
ЭР2Т-715704 = 13109384
ЭР2Т-715705 = 13136262
ЭР2Т-715706 = 13109392
ЭР2Т-715707 = 13136270
ЭР2Т-715708 = 13109400
ЭР2Т-715709 = 13113147
ЭР2Т-715710 = 13109418
ЭР2Т-715711 = 13136288
ЭР2Т-715712 = 13109426

__.1999 — ТР-3 депо Перерва Московской ж. д.
09.2007 — КР-2 Московский ЛРЗ
03.2013 — КР-1 Московский ЛРЗ, перекрашен в корпоративные цвета ОАО «РЖД»
06.2015 — ТР-3 депо Раменское Московской ж. д.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1200D
Artist Name:Andrey92
Date and Time:20.08.2021 17:18
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:69 mm
Show all EXIF data

Comments · 27

24.08.2021 17:44 UTC
Link
Photos: 5405 · Managing editor
Мне вот интересно - откуда в Абхазии эти клоуны? Или специально в Абхазию ехали москвичи гадить?
+2
24.08.2021 18:32 UTC
Link
andrey92 · Селикса
Photos: 3031
Клоунов в любой стране хватает
+5
25.08.2021 04:40 UTC
Link
Photos: 78
Цитата (Машинист пивного крана, 24.08.2021):
> Или специально в Абхазию ехали москвичи гадить?

А почему сразу "москвичи"?! В Питере нет граффитчиков? ИМХО точно не меньше! Меня другое бесит. Насколько надо быть разгильдяями и пофигистами, насколько привыкнуть к постоянной халяве, чтобы от КР-енную машину "ушатать" за два года?! Просто моральные уроды! Других нематерных слов на ум не приходит.
"Всё! Эту благополучно угробили. Давай нам, россияне, ещё что-нибудь разломать!"
+12
25.08.2021 05:08 UTC
Link
АСК75 · Москва
No photos
"Всё! Эту благополучно угробили. Давай нам, россияне, ещё что-нибудь разломать!"


Категорично согласен! Любовь к халяве зашкаливает! КС отремонтировали, РШП тоже подшаманили, туристов полно, деньги рекой и чё??? Реально вот кому так с неба упали не худшие элки? Не уже ли если поезда не работают, то нельзя их было спрятать в цеха под замок! Откровенно такая ситуация бесит(((
+7
25.08.2021 05:17 UTC
Link
Photos: 731 · Moderator / Photo Screener
Ох и страсти вскипели)
+1
25.08.2021 06:03 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1312
Цитата (Павел В. Кашин, 25.08.2021):
> ! В Питере нет граффитчиков?

С Москвы тоже приезжают.
–10
25.08.2021 06:07 UTC
Link
Виктор Орлов · Октябрьская железная дорога
Photos: 27
Цитата (Павел В. Кашин, 25.08.2021):
> асколько надо быть разгильдяями и пофигистами, насколько привыкнуть к постоянной халяве, чтобы от КР-енную машину "ушатать" за два года?!

Так ладно бы еще они поработали с пассажирами, а они просто встали под забор. И отношение такое ко всему там и в апреле мне ещё заявляли, что почему то туристы в этом году совсем не едут, хотя Сочи забиты до отказа.
+5
25.08.2021 08:42 UTC
Link
Антон 1984 · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Цитата (АСК75, 25.08.2021):
> "Всё! Эту благополучно угробили. Давай нам, россияне, ещё что-нибудь разломать!"
>
>
> Категорично согласен! Любовь к халяве зашкаливает! КС отремонтировали, РШП тоже подшаманили, туристов полно, деньги рекой и чё??? Реально вот кому так с неба упали не худшие элки? Не уже ли если поезда не работают, то нельзя их было спрятать в цеха под замок! Откровенно такая ситуация бесит(((

Лучше бы их в .донецк или Луганск отдали
+2
25.08.2021 09:20 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 277
Цитата (Павел В. Кашин, 25.08.2021):
> чтобы от КР-енную машину "ушатать" за два года?

Оно не отКР-еное. Просто в раменском чуть подшаманили и покрасили...
+1
25.08.2021 09:41 UTC
Link
No photos
Таким же иждивенцам
+3
25.08.2021 09:44 UTC
Link
Lolwut · Perkele!
Photos: 22
Цитата (Машинист пивного крана, 24.08.2021):
> откуда в Абхазии эти клоуны

А эта «страна» когда-то была населена исключительно ангелами, что ли?
+4
25.08.2021 12:57 UTC
Link
Photos: 5405 · Managing editor
Цитата (Lolwut, 25.08.2021):
> населена исключительно ангелами, что ли?

Причем тут ангелы? Я о том что абхазским школьникам явно не до размалевывания составов
0
25.08.2021 13:14 UTC
Link
yarem4ukr · Железные дороги Донбасса
No photos
Цитата (Антон 1984, 25.08.2021):
> Лучше бы их в .донецк или Луганск отдали

Так-же бы встали. Жд сейчас не в лучшем виде то что есть чинить некому.
+1
25.08.2021 14:27 UTC
Link
Steppe partisan · Абхазия
Photos: 51
Цитата (Ammendorf, 25.08.2021):
> Цитата (Павел В. Кашин, 25.08.2021):
> > чтобы от КР-енную машину "ушатать" за два года?
>
> Оно не отКР-еное. Просто в раменском чуть подшаманили и покрасили...
Машины откровенный хлам, практически мёртвые... не их ушатали, а такими передали.
+1
25.08.2021 17:36 UTC
Link
No photos
Цитата (Машинист пивного крана, 24.08.2021):
> в Абхазию ехали москвичи гадить?

Они ездят в такие дыры? Вообще парень извиниться бы надо,ярлыки вешаешь без доказательств... Ребят,одобрим Штадлер на МЦК или по привычке на Ласточке???
+2
26.08.2021 08:20 UTC
Link
АСК75 · Москва
No photos
Цитата (Антон 1984, 25.08.2021):
> Цитата (АСК75, 25.08.2021):
> > "Всё! Эту благополучно угробили. Давай нам, россияне, ещё что-нибудь разломать!"
> >
> >
> > Категорично согласен! Любовь к халяве зашкаливает! КС отремонтировали, РШП тоже подшаманили, туристов полно, деньги рекой и чё??? Реально вот кому так с неба упали не худшие элки? Не уже ли если поезда не работают, то нельзя их было спрятать в цеха под замок! Откровенно такая ситуация бесит(((
>
> Лучше бы их в .донецк или Луганск отдали

Кстати да! Там бы им вот так погибнуть точно не дали!
0
26.08.2021 08:58 UTC
Link
MIVC_STO · Москва
No photos
Цитата (Steppe partisan, 25.08.2021):
> Машины откровенный хлам, практически мёртвые...

Неудивительно с их возрастом и прежним местом работы...
Кстати, история про 28 лет эксплуатации ЭР2Т для Абхазии не работает? Там всем плевать было, что им на момент поступления уже 30 было, или же это какой-то чисто российский документ?
+2
26.08.2021 09:15 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 277
Скорее чисто российский маразм. Ну увлеклись у нас сроками цифра-в-цифру, правда и паразитов всяких развелось вроде технадзора. Но это все типа от хорошей жизни. Заводик в деревне клепает...
А когда ездить было не на чем, ЭР2 даже без КРП прекрасно срок перерабатывали с двумя КР-2, а кое-кто после этого еще и на КРП угодил.
+2
26.08.2021 14:48 UTC
Link
No photos
Цитата (Ammendorf, 26.08.2021):
> все типа от хорошей жизни.

Опять вот эта обиженность на все новое и хорошее у пропитых ретроградов... Сейчас кто-то держит тут? Велком к соседям-можете там отдирать как старые обои слои краски в торцах в поисках заветных КР-2,ТР-3,ЕКЛМН-5,пока до ржавого железа не дойдете,остальным нормальным (!) дайте шанс перемещаться с комфортом и ходить в туалет не между резинок,а с мылом и бумагой и сушилкой Дайсон. Вот что значит когда нету с рождения новых и красивых вещей-одно сплошное б/у...,отсюда и самооценка...
–1
26.08.2021 15:42 UTC
Link
No photos
Цитата (MIXCD, 26.08.2021):
> Вот что значит когда нету с рождения новых и красивых вещей-одно сплошное б/у...,отсюда и самооценка...

У 90% тех людей кто работал на жд не могло быть хорошего детства, у тех, у кого было все хорошо, не идут в ПТУ после школы и потом на линию... Это я про себя в первую очередь).
0
26.08.2021 18:11 UTC
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (MIXCD, 26.08.2021):
> остальным нормальным (!) дайте шанс перемещаться с комфортом и ходить в туалет не между резинок, а с мылом и бумагой и сушилкой Дайсон

Ааа, оказывается именно Вы нормальный? Ну что же, нормальный наш, милости просим в ЭП2Д первой сотни "зелёного графика" - там и мыло в бутылках из-под Спрайта с дырками в крышке, и бумага перемешается по загаженному столику под зеркалом, и использованная по всему тубзику разбросана, поскольку поставить нормальный мусорный бак не могут со времён ввода туалетных модулей. Всё это дополняется сорванными с направляющих дверьми(часто даже крючки от деревенских сортиров попадаются, поскольку замки сломаны), забитым до отказа баком и частым отсутствием воды
+3
27.08.2021 02:05 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 277
Триллер "сушилка дайсен на параше повышает самооценку" :-D
Каких то "новых и красивых вещей", я хотел бы попытаться познать этот дзен, точнее не столько его, столько зачем это?!
+1
27.08.2021 03:38 UTC
Link
No photos
Цитата (Круг из Ростокино, 26.08.2021):
>
> Ааа, оказывается именно Вы нормальный?

Стараюсь быть таким! Поскольку нормально отношусь к чужому(!) имуществу и не гадить,видимо "Эффективные" по дороге домой там все разломали и загадили после дешманской шаурмы из ларька и овип локоса за 30рэ за литр и прочими ягами,с себя надо начинать.
+2
28.08.2021 00:04 UTC
Link
No photos
Не первый случай, 7091 перегнали в Апрелевку, а затем на гвозди.
Из Москвы отравили троллейбусы и трамваи в другие города, и кое-какие так и не вышли на линию.
0
19.09.2021 18:52 UTC
Link
vladok · Ukraine
Photos: 3
Цитата (yarem4ukr, 25.08.2021):
> Цитата (Антон 1984, 25.08.2021):
> > Лучше бы их в .донецк или Луганск отдали
>
> Так-же бы встали. Жд сейчас не в лучшем виде то что есть чинить некому.

Не встали бы. С ЭРками, ЭДшками проблем нет.
+1
19.09.2021 18:52 UTC
Link
vladok · Ukraine
Photos: 3
Цитата (АСК75, 25.08.2021):
> "Всё! Эту благополучно угробили. Давай нам, россияне, ещё что-нибудь разломать!"
>
>
> Категорично согласен! Любовь к халяве зашкаливает! КС отремонтировали, РШП тоже подшаманили, туристов полно, деньги рекой и чё??? Реально вот кому так с неба упали не худшие элки? Не уже ли если поезда не работают, то нельзя их было спрятать в цеха под замок! Откровенно такая ситуация бесит(((

Поезда не работают из-за отсутствия локомотивных бригад, которые раньше были они были из Ясиноватой, но теперь у нас у самих мало машинистов. Так-то лучше бы в Луганск эти две передали им они нужнее.
+1
25.09.2021 19:45 UTC
Link
NikolasRZD · Московская железная дорога
Photos: 32
У меня у единсственого вопрос почему они вообще не работают
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.