TrainPix
2ТЭ116-1042
Латвия, Рига, станция Зиемельблазма
Latvija, Rīga, stacija Ziemeļblāzma

Author: Olegs · Рига           Date: September 3, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 05.09.2021 09:54 UTC
Views — 652

Detailed information

2ТЭ116-1042

Railway District/Company:Latvia, private carieers  
Depot:AS Baltijas Ekspresis
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Built:1985
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-9 Ясиноватая-Восточное Донецкой ж. д.
С 07.2018 — 08.2019 в аренде у АО "Baltijas Ekspresis" (Латвия).
В 09.2019 продан АО "Baltijas Ekspresis" (Латвия).

Comments · 7

05.09.2021 10:09 UTC
Link
beloff1015 · Латвийская железная дорога ТЧ1 Рига
No photos
Раньше 116 сюда не заходили.
+5
05.09.2021 10:13 UTC
Link
Nikolay Ryzhov · Latvia
Photos: 533 · Managing editor
Да и БЭ по узлу тоже в новинку.
+3
05.09.2021 10:33 UTC
Link
beloff1015 · Латвийская железная дорога ТЧ1 Рига
No photos
Цитата (Nikolay Ryzhov, 05.09.2021):
> Да и БЭ по узлу тоже в новинку.

И это тоже.
+3
05.09.2021 10:37 UTC
Link
marthurqee · Рига,Латвия
No photos
Вот это что-то новенькое!:O
+2
05.09.2021 11:16 UTC
Link
ER28029 · NS Sprinter
Photos: 10
А лдз я так понимаю прекратило перевозки грузов по узлу?,теперь БЭ будут работать?
0
05.09.2021 11:48 UTC
Link
beloff1015 · Латвийская железная дорога ТЧ1 Рига
No photos
ЛДЗ так и работает по узлу.
+2
05.09.2021 14:27 UTC
Link
ER28029 · NS Sprinter
Photos: 10
Ну это понятно,ну это уже походу не на долго)),интересно это временно?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.