ТЭП70-0057
 Сonditional Publication
Молдова, Приднестровье, станция Тирасполь
Поезд 641 Одесса — Кишинёв формирования УЗ, второй день работы.

Author: TimoN · Тирасполь           Date: August 29, 2021


Information about the photo

License: BY-NC-SA
Published 06.09.2021 12:34 UTC
Views — 607

Detailed information

Voting

Rating: +89
Максим+1
Сашко+1
Андрей Безбородов+1
ER2-130709(01)+1
Technic+1
Козлов Антон+1
Guaglione+1
Sklep+1
2ТЭ10У-0419+1
Начальник депо+1
sergasl+1
Vito+1
Ташкентский партизан+1
RocketRush+1
Дневник Фотографа - Захар+1
Mikolalex+1
Олег Олегич+1
Павел В. Кашин+1
NikZD95+1
Вадим Кузнецов+1
vik1222+1
Schischckov.M+1
Владик+1
Сергей Фролов+1
Lance Cruz+1
Сергей Анфимов+1
albo+1
Дмитрий Закутный+1
Павел Чечулин+1
stslay+1
Даниил01+1
ВЛ10У+1
Кирилл Широков+1
Anton043+1
SV85+1
KvS+1
LAZdriver+1
Trainspotter+1
URAGAN+1
MAK$$$+1
Evil_Orange+1
rzd_microsoft+1
Vivan755+1
Алексей Краснов+1
Кот80к+1
Nyanvan+1
Diesel1672+1
Mr.Ndong+1
Andrey Kurmelyov+1
Andriy_5294+1
Andrey Kolenchikov+1
Александр Савинцев+1
Щукин Д.+1
Spbflyer+1
soroka.as+1
0112Евгений1989+1
kapral23+1
М62-039+1
Nikolay Ziuzin+1
Shturmanbilli+1
Андрей Дрозд+1
Zip+1
Красиля Александр+1
Паша Логвись+1
Тролль+1
Igo-Shev+1
iRogov+1
Aleksandr Roshchektaev+1
Антон Савченко+1
stary_pen+1
Иван Повалуев+1
Виталий_DSK+1
lumberjack+1
gazzzholder+1
M4ys3R+1
Юрий Лихачёв+1
IZ387+1
Назаренко Данил+1
trainagain+1
whatislove+1
Ruslan K.+1
OIM+1
VladDzen+1
Черновицкий ЖДфан+1
Phantom_3d+1
Diesellokophren+1
Алексей Боев+1
Анатолий Нагорнов+1
М.В.+1

ТЭП70-0057

Railway District/Company:Southern Railways  
Depot:TCH-8 Smorodino
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод   Kolomna
Works number:2397
Identification number:15046071
Built:06.04.1987
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Полтава (Южной ж. д.);
11.12.2001 г. — передан в депо Смородино.

В мае 2019 года прошёл ТР-3, на тепловозе в шахте холодильника установлены 4 вентилятора с электроприводом (вместо гидростатики).

09.07.2021 — экспонат выставки на ст. Харьков-Балашовский.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:29.08.2021 21:04
Exposure Time:20 sec
Aperture Value:11
ISO Speed:250
Focal Length:18 mm
Show all EXIF data

Comments · 16

06.09.2021 12:38 UTC
Link
Photos: 483
Спасибо за фото.
+8
06.09.2021 12:44 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Красота
+9
06.09.2021 15:16 UTC
Link
TimoN · Тирасполь
Photos: 139
Видео с первого дня: https://youtu.be/o3na5o2aX2E
Видео с второго дня:
https://youtu.be/vp01qfjjGzs
+3
06.09.2021 15:50 UTC
Link
ER28029 · ТЧ-420
Photos: 10
А где тепловозы меняться?
0
06.09.2021 19:14 UTC
Link
TimoN · Тирасполь
Photos: 139
Цитата (ER28029, 06.09.2021):
> А где тепловозы меняться?

Раздельная.
0
06.09.2021 19:54 UTC
Link
Photos: 483
Не, в Кучургане. Тапок едет резаком
+3
06.09.2021 20:02 UTC
Link
TimoN · Тирасполь
Photos: 139
Очень странно. Зачем ему ехать резервом под контактной сетью?
+1
06.09.2021 20:08 UTC
Link
Photos: 483
Не знаю. Разве что соблюдать старый график. Иначе стоянка по Раздельной тоже будет 20минут. А в Кучургане всё-таки ещё и погранцы работают.
+3
06.09.2021 20:16 UTC
Link
TimoN · Тирасполь
Photos: 139
Цитата (Phantom_3d, 06.09.2021):
> в Кучургане всё-таки ещё и погранцы работают.

Тогда это разумное решение чтоб не делать лишние задержки.
+1
06.09.2021 23:35 UTC
Link
yarem4ukr · Железные дороги Донбасса
No photos
Какой на маршруте пассаропоток?
0
07.09.2021 07:31 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2172
Ну здорово! Оживает международка. Жаль не слышно планов восстановления движения в Россию.
+5
07.09.2021 11:20 UTC
Link
yarem4ukr · Железные дороги Донбасса
No photos
Цитата (Дмитрий Закутный, 07.09.2021):
> Ну здорово! Оживает международка. Жаль не слышно планов восстановления движения в Россию.

они вряд-ли вернуться в ближайшие годы
–1
07.09.2021 13:21 UTC
Link
TimoN · Тирасполь
Photos: 139
Цитата (yarem4ukr, 07.09.2021):
> Какой на маршруте пассаропоток?

Сложно сказать. Лично я видел в этот день человек 5 всего на пограничном контроле. Но это второй день работы.
+2
07.09.2021 17:54 UTC
Link
Andreas · Латвийская железная дорога
No photos
Я не трогаю политику но разве Молдова признает сообщение c Тирасполем?
0
07.09.2021 18:46 UTC
Link
Непохожий на Эр7 · С улицы пришел, сел за компьютер
No photos
Цитата (Andreas, 07.09.2021):
> Я не трогаю политику но разве Молдова признает сообщение c Тирасполем?

Так и до карантина оно было.
+1
07.09.2021 20:56 UTC
Link
TimoN · Тирасполь
Photos: 139
Цитата (Andreas, 07.09.2021):
> разве Молдова признает сообщение c Тирасполем?

По железной дороге существует соглашение, оно было подписано после многих лет когда движения не было вообще. И каждый год это соглашение пролонгируется. Но приднестровские тепловозы не участвуют в транзите грузов и не возят пассажирские поезда. ПЖД ведет только маневровую работу на своих станциях.
+3

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.