Россия, Кировская область, перегон Иготино — Котельнич-II
Поезд № 156 Москва — Красноярск

Author: Star lord · Котельнич - Кингисепп           Date: June 22, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 18.09.2021 05:54 UTC
Views — 471

Detailed information

Added to favorites: 9

Voting

Rating: +128 / +68
Maxim_Maximov52+1
Ташкентский партизан+1
alex.trein+1
M.W.+1
VladDzen+1
Oleh Shpakovych+1
NikZD95+1
ZoSo+1
Convoker+1
NeVa+1
Черновицкий ЖДфан+1
Арсений+1
Владислав Фоменко+1
Анатолий Нагорнов+1
vik1222+1
pupil-jc+1
Tiranozavrrex+1
Semёn Kuznetsov+1
Aleksandr Roshchektaev+1
Илья Марченко+1
SHOMAS4416+1
train master+1
Кинбирг+1
Vivan755+1
Козлов Антон+1
Maksym Kashenkov+1
Локхид+1
AlLeZaN+1
Антон Питерский+1
Марс_102+1
Даниил01+1
ZDSergo+1
Artem Mukhametgaliev+1
Дневник Фотографа - Захар+1
MaksT+1
Classified+1
Александр Савинцев+1
Amator+1
vdem+1
Алексей Краснов+1
_GO+1
Moscow_transport_photos+1
Никита Лапин+1
foboz+1
Сергей С.+1
Андрей Безбородов+1
Воздух Свободы+1
Андрей Платонов+1
Siroger+1
sgr+1
ulan3+1
KISoloG+1
Nikolay Ziuzin+1
Синий трамвай+1
Artemiy RZD7+1
LDz97+1
Sergio76+1
Андрей С.+1
Evgeny2510+1
Уральский вожак+1
Евгений Барцио+1
Alexey Benera+1
orskXXI+1
SubStan+1
Novert Байкальский+1
Nyanvan+1
IlI+1
Borya Gyrdymov+1
Турист X5Y5+1
Игорь Ильницкий+1
Artsiom Pishchyk+1
Mr.Baks+1
Sklep+1
2lowterrain+1
Ivan00+1
Zip+1
Senya2006+1
камази+1
andrey92+1
Evil_Orange+1
Михаил Катков+1
Mehanik75+1
Валентин Самосюк+1
xxil+1
huntertrains+1
Master008+1
Лагутин И.Б.+1
rzd_microsoft+1
Diesellokophren+1
Artem Soldatov+1
Chaayka+1
Иван Повалуев+1
Schischckov.M+1
BLOG+1
Красиля Александр+1
Дмитрий Марченко+1
KvS+1
9max+1
old_spoon+1
Юрий Мокряк+1
Сергей Колосов+1
Only Drums+1
TramLVS+1
М.В.+1
smatvey+1
Phantom_3d+1
RocketRush+1
Виталий_DSK+1
Владик+1
Timoshenkov007+1
Vasiliy_94+1
Beda.36+1
Valdemar+1
URAGAN+1
Trainspotter+1
ahoycesko+1
mashinist23+1
Кирилл Широков+1
M4ys3R+1
Shturmanbilli+1
Vito+1
Krasnov_rzd+1
ВЛ10У+1
trainagain+1
RailCat+1
Morgendorffer+1
Алексей Боев+1
Роман Черинов+1

ЧС4Т-531

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:ChS4T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:62E6
Works number:7713
Identification number:11905312
Built:1982
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Тимашевская Северо-Кавказской ж. д., затем – в депо Кавказская

10.2007 г. – передан в депо Киров Горьковской ж. д.

КР Новосибирский ЭРЗ — 04.2009 г.
СР Новосибирский ЭРЗ — 06.2013 г.
СР СЛД-60 Киров-Вятка — 12.2020 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Date and Time:22.06.2021 03:50
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:800
Focal Length:23 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

18.09.2021 06:33 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 366
Классно!
+8
18.09.2021 07:10 UTC
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1312
Это шедевр!
+9
18.09.2021 07:18 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 266
Цитата (RocketRush, 18.09.2021):
> Классно!


Цитата (Владик, 18.09.2021):
> Это шедевр!

Спасибо!
+7
18.09.2021 07:32 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 201
Все по классике))
+3
18.09.2021 07:58 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 266
Цитата (lumberjack, 18.09.2021):
> Все по классике))

Вроде не синара и не войновка
+14
18.09.2021 09:26 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 201
Зато чех и Котельнич =)
+6
18.09.2021 10:02 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1932 · Moderator / Managing editor
Ого какое местечко нашёл! Молодец!
+11
18.09.2021 12:04 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 266
Цитата (Mehanik75, 18.09.2021):
> Ого какое местечко нашёл! Молодец!

Давно хотел подобный кадр с отражением в воде, но увы таких мест у нас почти нет
+7
19.09.2021 10:27 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Добро!
+3
19.09.2021 15:40 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Цитата (Владик, 18.09.2021):
> Это шедевр!

От Влада это супер комплимент)))
+5
20.09.2021 12:01 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1673 · Managing editor
Какая разница где, важна реализация. И тут она хороша.
Хочется немного контраста добавить, но возможно у меня светлит монитор.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.