Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, перегон Агириш — Верхнекондинская
Russia, Khanty-Mansiysk autonomous district, Agirish — Verkhnekondinskaya
Грузопассажирский поезд № 962 Агириш — Верхнекондинская

Author: lumberjack · Тюмень           Date: September 18, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 21.09.2021 09:13 UTC
Views — 506

Detailed information

Added to favorites: 5

Voting

Rating: +126 / +54
Матвей Разгоняев+1
pupil-jc+1
M.W.+1
RailCat+1
Misio_Polarny+1
Kolyankrg+1
Тепловоз Тепловозыч Боинг+1
Андрей Дрозд+1
Назаренко Данил+1
Devochka ЭП1+1
vik1222+1
А.Тимохин+1
Lance Cruz+1
ZoSo+1
Novert Байкальский+1
Владислав Фоменко+1
Semёn Kuznetsov+1
Дмитрий Халимов+1
RocketRush+1
ВЛ10У+1
Vito+1
Евгений Барцио+1
2lowterrain+1
Mark-gva+1
Александр Конов+1
AlLeZaN+1
CrazyWad+1
old_spoon+1
ZDSergo+1
Айдаров Д+1
Андрей Безбородов+1
Тролль+1
Олег Олегич+1
Красиля Александр+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
Convoker+1
Антон Питерский+1
Щукин Д.+1
khronin_+1
ТеплаКолос+1
лёха47+1
М62-039+1
Shturmanbilli+1
Дмитрий Морозов+1
Mr.Baks+1
Козлов Антон+1
Borchanin+1
crazyrussianturist+1
Алексей Краснов+1
diesel211+1
Sigman+1
Анатолий Иванов+1
Zip+1
Nikolay Ziuzin+1
Evgeny2510+1
Арсений+1
sergius-221+1
Trainspotter+1
Sklep+1
Владислав+1
foboz+1
Виталий_DSK+1
xxil+1
Timoshenkov007+1
ZZZ+1
Semen1966+1
Евгений_0198+1
Копылов Н.О.+1
Chaayka+1
Данил Козлов+1
Artsiom Pishchyk+1
Кирилл Широков+1
Игорь Ильницкий+1
Иван Повалуев+1
Denis Solovev+1
Siroger+1
Воздух Свободы+1
IlI+1
Антон Савченко+1
Maksym Kashenkov+1
mishasuperg+1
36 Регион+1
Юрий Мокряк+1
OIM+1
andrey92+1
Валентин Самосюк+1
Арсен Губайдуллин+1
камази+1
Morgendorffer+1
Даниил01+1
Diesellokophren+1
Mehanik75+1
Yarik Korablev+1
Ташкентский партизан+1
Makar+1
alexei56orsk+1
2ТЭ10У-0419+1
Дмитрий Марченко+1
Павел Чечулин+1
gazzzholder+1
TramLVS+1
Lonza+1
Уральский вожак+1
Njke+1
AgentF+1
KvS+1
trainagain+1
Артём Leletko+1
Evil_Orange+1
Mikolalex+1
M4ys3R+1
Amator+1
Valdemar+1
Михаил Катков+1
Typhoon+1
maximus091182+1
Schischckov.M+1
Phantom_3d+1
Павел+1
Aleksandr Roshchektaev+1
Владик+1
ruslan_galeev__+1
Avtomatcik74+1
Gruzov716+1
ИГОРЬ ШУЛЯК+1
Nitful+1

ТЭМ2-5442

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-12 Serov-Sortirovochiy
Model:TEM2
Builder:Bryansk mashinery plant   Bryansk
Identification number:15354426
Built:1977
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
КР Астраханский ТРЗ — 02.2018 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Date and Time:18.09.2021 07:17
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Focal Length:28 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

21.09.2021 09:13 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 219
+4
21.09.2021 09:25 UTC
Link
Aleksandr Roshchektaev · Алапаевск
Photos: 31
Офигенно!
+4
21.09.2021 09:30 UTC
Link
Матвей Разгоняев · Екатеринбург
Photos: 21
Кайф, первая фотка этого пригорода, который оказывается грузопассажирским) Кстати его номер 6962, а не 962.
+10
21.09.2021 09:31 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 219
Цитата (Матвей Разгоняев, 21.09.2021):
> Кстати его номер 6962, а не 962.

Его номер я взял из служебного расписания =)
+4
21.09.2021 10:14 UTC
Link
Павел Чечулин · Тавда / Алапаевск
Photos: 55
Отличное осеннее фото!
+5
21.09.2021 11:16 UTC
Link
Photos: 83
Красота! Золотая осень!
+4
21.09.2021 11:30 UTC
Link
mishasuperg · Нижний Тагил
Photos: 19
А в самом Агирише не были?
+3
21.09.2021 13:14 UTC
Link
lumberjack · Тюмень
Photos: 219
Цитата (Aleksandr Roshchektaev, 21.09.2021):
> Офигенно!

Цитата (Павел Чечулин, 21.09.2021):
> Отличное осеннее фото!

Цитата (Юрий Мокряк, 21.09.2021):
> Красота! Золотая осень!

спасибо за отзывы!

Цитата (mishasuperg, 21.09.2021):
> А в самом Агирише не были?

нет,думаю в следующем году туда попасть
+3
21.09.2021 13:39 UTC
Link
Photos: 137
Наконец-то хоть кто-то его снял
+6
21.09.2021 13:44 UTC
Link
mishasuperg · Нижний Тагил
Photos: 19
Ну, по правде говоря, уже было фото от Кирилла Широкова) https://trainpix.org/photo/106824/
+1
21.09.2021 13:54 UTC
Link
Eagle · Мозырь
No photos
Цытата (lumberjack, 21.09.2021):
> Цитата (Матвей Разгоняев, 21.09.2021):
> > Кстати его номер 6962, а не 962.
>
> Его номер я взял из служебного расписания =)

Да, видимо, именно 9хх - нумерация грузопассажирских со времен МПС СССР. По крайней мере единственный у нас в Беларуси подобный поезд "Осиповичи - Гродзянка" имеет нумерацию 961/962
+7
21.09.2021 13:59 UTC
Link
timsc · Санкт-Петербург
Photos: 1
Класс! Спасибо за фото с этой линии!
+5
21.09.2021 18:21 UTC
Link
Mr.Baks · Россия
Photos: 58
> Грузопассажирский поезд № 962

Спасибо за фото! Единственный грузопассажирский поезд на Свердловской дороге.
+6
21.09.2021 18:37 UTC
Link
Photos: 4016 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
А не во всей стране? )
+8
21.09.2021 18:44 UTC
Link
mishasuperg · Нижний Тагил
Photos: 19
Если верить некоторым источникам, это самый длинный перегон на РЖД!
+3
21.09.2021 18:50 UTC
Link
Матвей Разгоняев · Екатеринбург
Photos: 21
Почти 70 км по карте
+3
21.09.2021 19:42 UTC
Link
Photos: 4016 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Аскиз - Абаза с 2021 года )
0
22.09.2021 05:12 UTC
Link
Photos: 701
Цитата (mishasuperg, 21.09.2021):
> Если верить некоторым источникам, это самый длинный перегон на РЖД!

Аскиз - Абаза 70 км.
Агириш — Верхнекондинская 73 км.
Будогощь - Тихвин 75 км.
+13
22.09.2021 09:46 UTC
Link
No photos
Цитата (Воздух Свободы, 21.09.2021):
> А не во всей стране? )

Нет, есть две пары грузопассажирских Иртышское - Карасук - Камень-на-Оби
0
22.09.2021 09:49 UTC
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 665
Ушинский - Касимов 68 км
+1
22.09.2021 09:51 UTC
Link
vadimsrzn · Russia
Photos: 665
Цитата (T-720, 22.09.2021):
> Цитата (Воздух Свободы, 21.09.2021):
> > А не во всей стране? )
>
> Нет, есть две пары грузопассажирских Иртышское - Карасук - Камень-на-Оби

В Яндексе помечен как ПДС дневной экспресс пусть и с 9хх нумерацией
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.