ЧС4Т-537
Россия, Кировская область, перегон Шерстки — Ежиха
Поезд № 62 Москва — Владивосток

Author: huntertrains · Котельнич           Date: September 19, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 21.09.2021 17:17 UTC
Views — 273

Detailed information

ЧС4Т-537

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:ChS4T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:62E6
Works number:7719
Identification number:11905379
Built:1982
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-11 Тимашевская Северо-Кавказской ж. д.
Осенью 2007 года передан из ТЧ-8 Кавказская Северо-Кавказской ж. д. в ТЧ-8 Киров Горьковской ж. д.

СР Новосибирский ЭРЗ 07.2011 г.
СР Новосибирский ЭРЗ 03.2017 г.
КР Новосибирский ЭРЗ 04.2021 г.

Camera Settings

Model:NIKON Z 50
Artist Name:HUNTERTRAINS
Date and Time:19.09.2021 09:55
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:250
Focal Length:35 mm
Show all EXIF data

Comments · 13

21.09.2021 17:17 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1763 · Moderator / Photo Screener
+5
21.09.2021 17:59 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1932 · Moderator / Managing editor
Интересно после какого ремонта он
+3
21.09.2021 18:10 UTC
Link
Photos: 164
Скорее всего после Новосибирска
+3
21.09.2021 18:18 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 266
Цитата (Андрей Дрозд, 21.09.2021):
> Скорее всего после Новосибирска

100% после Новосибирска
+4
21.09.2021 18:19 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1672 · Managing editor
3-й СР?
+3
21.09.2021 18:19 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 266
Цитата (Анатолий Нагорнов, 21.09.2021):
> 3-й СР?

В Новосибирске только КР щас делают
+3
21.09.2021 18:35 UTC
Link
Photos: 104
А просто покрасить в корпоратив при каком-нибудь ТР-3 не могли? Есть утвержденный корпоративный окрас, надо красить в него все. Киров совсем обнаглел, может, наконец, их натянули.
–12
21.09.2021 18:46 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1672 · Managing editor
Обнаглел в чём?
+6
21.09.2021 21:23 UTC
Link
Photos: 164
Цитата (Губин Александр, 21.09.2021):
> А просто покрасить в корпоратив при каком-нибудь ТР-3 не могли?

Нет, Киров красит в коричневый цвет. Например https://trainpix.org/photo/305669/
+1
21.09.2021 22:11 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 266
Цитата (Андрей Дрозд, 22.09.2021):
> Цитата (Губин Александр, 21.09.2021):
> > А просто покрасить в корпоратив при каком-нибудь ТР-3 не могли?
>
> Нет, Киров красит в коричневый цвет. Например https://trainpix.org/photo/305669/

Ну в красный тогда уж
+1
22.09.2021 03:30 UTC
Link
Photos: 104
Цитата (Андрей Дрозд, 22.09.2021):

> Нет, Киров красит в коричневый цвет. Например https://trainpix.org/photo/305669/

Может по заднице надавали из ЦТ и перестали красить.
–6
22.09.2021 04:33 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1673
04.2021 КР НЭРЗ.
Thanks! Taken into account
+6
22.09.2021 05:51 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 266
Цитата (Губин Александр, 22.09.2021):
> Цитата (Андрей Дрозд, 22.09.2021):
>
> > Нет, Киров красит в коричневый цвет. Например https://trainpix.org/photo/305669/
>
> Может по заднице надавали из ЦТ и перестали красить.

Не надавали(
+5

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.