3ТЭ25К2М-0086; 3ТЭ25К2М-0090
 Temporary Publication
Россия, Брянская область, Брянский машиностроительный завод
Russia, Bryansk region, Bryansk Engineering Plant

Author: Дмитрий Закутный · Московская железная дорога           Date: September 20, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 22.09.2021 06:47 UTC
Views — 1142

Detailed information

3ТЭ25К2М-0086

Railway District/Company:Far Eastern Railway  
Depot:LLC "Mechel-TRANS East"
Model:3TE25K2M
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Built:2021
Category:Diesel Locomotives
Current condition:New (was not in regular operation)
Изначально под данным номером выпущен тепловоз с изменённым дизайном маски кабины, после выставки 09.2021 г. был присвоен номер 0107

3ТЭ25К2М-0090

Railway District/Company:Far Eastern Railway  
Depot:TChE-9 Komsomol'sk
Model:3TE25K2M
Builder:Bryansk Machine-building factory   Bryansk
Built:09.2021
Category:Diesel Locomotives
Current condition:New (was not in regular operation)

Comments · 24

22.09.2021 06:47 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2127
у 0086 маски кабин уже переделали в стандартные видимо.
+7
22.09.2021 06:50 UTC
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1736
Для чего? Может у него с другой стороны новая?
+1
22.09.2021 06:54 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1672 · Managing editor
Красив в ТМХ-окрасе
+6
22.09.2021 07:01 UTC
Link
kapral23 · Эрангель
Photos: 353 · Editor
Цитата (Айдаров Д, 22.09.2021):
> Для чего? Может у него с другой стороны новая?

На данном локомотиве новая маска была на двух секциях.
+3
22.09.2021 07:21 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2127
Возможно вообще двойник, а тот, что был на выставке выйдет с завода совсем под другим номером.
+14
22.09.2021 09:28 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 277
Цитата (Айдаров Д, 22.09.2021):
> Для чего?

Чтобы эксплуатационники на местах от нано-буферных фонарей не офигели...
+9
22.09.2021 09:58 UTC
Link
Дмитрий Морозов · Московская железная дорога
Photos: 19
Ну вот, вернули к человеческому виду))
+3
22.09.2021 10:31 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 831
Цитата (Дмитрий Морозов, 22.09.2021):
> Ну вот, вернули к человеческому виду))

Новая маска лучше смотрелась
+7
22.09.2021 11:24 UTC
Link
Dmitriy_M · Казань
Photos: 285
Это второй лок. Ожидайте оригинальный 0086 под другим номером
+14
22.09.2021 13:49 UTC
Link
No photos
Он и сбоку по-другому покрашен.
0
22.09.2021 14:02 UTC
Link
Vladimir.chs8 · Юго-Западная железная дорога
Photos: 13
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.09.2021):
> Красив в ТМХ-окрасе

Соглашусь на все 100%. В такому окрасе ему намного лучше
+7
22.09.2021 17:00 UTC
Link
9max · Москва, ОКТ ЖД
Photos: 87
На калькулятор снято?
–17
22.09.2021 17:02 UTC
Link
BLOG · Russia
Photos: 1728 · Managing editor
Сгоняй, пересними
+21
22.09.2021 17:17 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 831
Цитата (9max, 22.09.2021):
> На калькулятор снято?

Может на заводе запрещено проносить фотоаппараты
0
22.09.2021 18:37 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2127
Цитата (9max, 22.09.2021):
> На калькулятор снято?


Цитата (BLOG, 22.09.2021):
> Сгоняй, пересними

Остаётся только поддержать Александра. Поехайте, попадите на завод, снимите так, чтобы за пятую точку не взяли, учитывая что на всех проходных плакаты формата А1 висят, что фото и видеосъёмка на заводе запрещены. Это при том, что я на завод попадаю как представитель поставщика и попасться на съёмке полноценным фотиком чевато последствиями для моего работодателя, а не только для меня.
+16
22.09.2021 18:45 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1672 · Managing editor
Полагаю мобилофото. Для информационки и учитывая описанные условия - норм.
0
22.09.2021 18:49 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2127
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.09.2021):
> Полагаю мобилофото. Для информационки и учитывая описанные условия - норм.

Так и есть. Эппл рулит.
0
22.09.2021 19:32 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Да тут кроп просто.
0
22.09.2021 19:47 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1672 · Managing editor
Цитата (Дмитрий Закутный, 22.09.2021):
> Так и есть. Эппл рулит.

Какой аппарат? :)
0
22.09.2021 20:38 UTC
Link
9max · Москва, ОКТ ЖД
Photos: 87
То, что мобилофото это было понятно. Интересно почему качество такое. в наше время можно норм отфотать и на бюджетный смартфон. На Эппл не похоже.

https://trainpix.org/photo/233718/?aid=5827
0
22.09.2021 20:40 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1672 · Managing editor
Цифрозум может такой эффект выдать
0
23.09.2021 03:35 UTC
Link
Photos: 4
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.09.2021):
> Какой аппарат? :)

Я на режимных объектах на 7+ фотографирую (-:
0
23.09.2021 05:17 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2127
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.09.2021):
> Цитата (Дмитрий Закутный, 22.09.2021):
> > Так и есть. Эппл рулит.
>
> Какой аппарат? :)

7+
Цитата (Анатолий Нагорнов, 22.09.2021):
> Цифрозум может такой эффект выдать

Он и есть. Близко подходить палевно почти всегда.
+2
23.09.2021 07:12 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1672 · Managing editor
Хах, у меня тоже плюсовый семак под такие цели)
https://trainpix.org/photo/301493/?aid=2799
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.