ЭР2Р-7081
Россия, Москва, станция Москва-Пассажирская-Ярославская
Russia, Moscow, Moskva-Yaroslavskaya station

Author: Bravitoof · Russia           Date: September 22, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 23.09.2021 17:51 UTC
Views — 521

Detailed information

Added to favorites: 3

ЭР2Р-7081

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-12 Aleksandrov (EMU)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-259
Built:06.1987
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:Вагон 01; эксплуатация депо Апрелевка
Построен в 10-вагонной составности

Был дополнен до 12-ти вагонной составности секцией ЭР2Р-309202-03

С завода поступил в депо имени Ильича Московской ж. д.

От постройки был окрашен в бело-голубые цвета

05.2012 — передан в депо Лобня

Вагон 07 на 08.2018 г. находился на базе запаса Рославль-I

08.2012-06.2013 – носил именное название "Бородино. 200 лет победы России 1812 — 2012"

Вагон 01 с 04.2016 г. работает подменным в окружном графике, приписан депо Александров
С 15.10.2021 г. — эксплуатация депо Апрелевка
Вагон 09 был отправлен на базу запаса Курск

КР-1 Московский ЛРЗ 08.2012 г.

Camera Settings

Model:--
Date and Time:22.09.2021 18:43
Exposure Time:1 sec
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 13

23.09.2021 20:26 UTC
Link
rebz · Russia
Photos: 5
С дебютом!
+4
23.09.2021 20:32 UTC
Link
Volk85 · Москва
Photos: 17
Можно сказать исторический кадр!
0
23.09.2021 20:46 UTC
Link
No photos
с дебютом Ванëк)
–1
24.09.2021 04:29 UTC
Link
Bravitoof · Russia
Photos: 1
Цитата (rebz, 23.09.2021):
> С дебютом!

Благодарю
0
24.09.2021 12:26 UTC
Link
No photos
С дебютом!
+2
24.09.2021 13:32 UTC
Link
Photos: 584
Фото СУПЕР!
Давненько таких динозавров на Ярославке не было!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО!
+3
24.09.2021 13:49 UTC
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
А ведь голова должна быть живучей до 2025 года...И все местные ЭД2Т(включая "Зою") и ЭД4-0001 ранее уйдут
+2
24.09.2021 13:51 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1673 · Managing editor
Почему, как раз вместе с ними и уйдёт
+2
24.09.2021 15:15 UTC
Link
Nekit Topchik · Окт ЖД
No photos
Интересно где ЭД4м?
Токоприемник?
–3
24.09.2021 16:46 UTC
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (Nekit Topchik, 24.09.2021):
> где ЭД4м?

На 11 пути стоит же - зрение посадили что ли? Эх, молодёжь...да и зачем вам эти части МВПС нужны? Всякие самолёты/МВПС должны быть как хобби, а не как поётся в песне
+1
24.09.2021 17:33 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1673 · Managing editor
Что мешает сочетать?
0
24.09.2021 18:45 UTC
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (Анатолий Нагорнов, 24.09.2021):
> Что мешает сочетать?

Толь, так девушка должна поддерживать(быть коллегой по увлечению), иначе это "якорь"
0
24.09.2021 18:48 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1673 · Managing editor
О том и речь. И такое бывает.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.