АЧ2-116
Россия, Воронежская область, перегон Отрожка — Воронеж-I
Russia, Voronezh region, Otrozhka — Voronezh-I stretch

Author: ванюшка · воронеж           Date: September 13, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.09.2021 15:16 UTC
Views — 375

Detailed information

АЧ2-116

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-45 Bryansk-I (EMU)
Model:ACh2
Builder:Vagónka Studénka   Studénka
Serial type:91M3
Works number:91438/91487/91488
Identification number:17561118
Built:05.1990
Category:Railcars
Current condition:In operation
Note:Служебный; эксплуатация на Юго-Восточной ж. д.
С завода поступил в депо Смоленск-I Московской ж. д.

12.2010 — 116/2 порезан в металлолом в Перово

АЧ2-116/1 — зав. № 91438, постр. 08.05.1990 г.
АПЧ2-116/2 — зав. № 91487, постр. 08.05.1990 г.
АПЧ2-116/4 — зав. № 91488, постр. 10.05.1990 г.

ТР-3 депо Брянск-I 07.2019 г.

Отставлена от эксплуатации 04.2020 г.
На 22.06.2021 г. находилась на территории депо Брянск-I
На 13.09.2021 г. замечена в работе на Юго-Восточной ж. д. в качестве служебной

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 18

24.09.2021 15:34 UTC
Link
Trainspotter · Липецк
Photos: 108
С дебютом!)
+4
24.09.2021 15:39 UTC
Link
ЭП1М и ЧС4Т · Краснодарский край
No photos
С дебютом!
+3
24.09.2021 15:59 UTC
Link
Schischckov.M · Челябинск
Photos: 636
С дебютом! Машина доживала последние дни.
+4
24.09.2021 16:11 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 848
Как там, отставлена в 2020 году, а ездит в 2021?
+7
24.09.2021 16:15 UTC
Link
ЭП1М и ЧС4Т · Краснодарский край
No photos
Цитата (Сергей Анфимов, 24.09.2021):
> Как там, отставлена в 2020 году, а ездит в 2021?

Может, перебивка?
+3
24.09.2021 18:23 UTC
Link
Photos: 1
Цитата (ЭП1М и ЧС4Т, 24.09.2021):
> Может, перебивка?

а на что перебивать? Рабочая только членовозка
+2
24.09.2021 18:57 UTC
Link
Valery1980 · Воронеж
Photos: 12
Недоэкспонировано. Темновато.
–16
24.09.2021 18:57 UTC
Link
ванюшка · воронеж
Photos: 2
Цитата (Сергей Анфимов, 24.09.2021)

я не знаю почему так получилось, но тем не менее я ее своими глазами видел в 13 сентября 2021 года, хотите верьте хотите нет.
+4
24.09.2021 19:05 UTC
Link
Trainspotter · Липецк
Photos: 108
Цитата (Valery1980, 24.09.2021):
> Недоэкспонировано. Темновато.

Такой свет. Из ночи день тоже делать не нужно)
+10
24.09.2021 19:12 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1663
На сегодняшний день машина числится на балансе депо Брянск-I, так что списали преждевременно.
+6
24.09.2021 19:15 UTC
Link
Максим · Russia
Photos: 59
С дебютом, Вань!)
–1
24.09.2021 19:57 UTC
Link
ванюшка · воронеж
Photos: 2
Цитата (ЭП1М и ЧС4Т, 24.09.2021)

спасибо)
0
24.09.2021 20:26 UTC
Link
ванюшка · воронеж
Photos: 2
Цитата (Trainspotter, 24.09.2021)

спасибо)))
0
24.09.2021 22:24 UTC
Link
Буфчик · Воронеж
Photos: 1
АЧ2-093 в начале месяца была действующей. Иногда попадается.
+2
25.09.2021 08:02 UTC
Link
ed4mk0022 · Москва
No photos
Офигеть, я ее летом в Брянске сфоткал
0
25.09.2021 11:50 UTC
Link
Photos: 14
Цитата (Valery1980, 24.09.2021):
> Недоэкспонировано. Темновато.

А вы профессионал, хорошо разбираетесь в обработке фотографии!
+2
26.09.2021 23:27 UTC
Link
ванюшка · воронеж
Photos: 2
Цитата (Schischckov.M, 24.09.2021):
> С дебютом! Машина доживала последние дни.

спасибо
–2
27.09.2021 22:13 UTC
Link
ванюшка · воронеж
Photos: 2
Цитата (Максим, 24.09.2021):
> С дебютом, Вань!)

спасибо)))
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.