ЭР2Т-7248; ЧС2К-837
Россия, Кемеровская область, станция Ерунаково

Author: RocketRush · Новокузнецк           Date: September 8, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.10.2021 10:54 UTC
Views — 760

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭР2Т-7248

Railway District/Company:West Siberian railway  
Depot:TCh-33 Novokuzneck (EMU)
Model:EMU RVR ER2R, ER2T
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-297
Built:07.1995
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в 10-вагонной составности

С завода поступил в депо Тайга Кемеровской ж. д.

С переводом парка приписан к депо Новокузнецк Западно-Сибирской ж. д.

04.2018 – передан в депо Апрелевка Московской ж. д.
09.2018 – возвращён в депо Новокузнецк Западно-Сибирской ж. д.

15.10.2015 — короткое замыкание в головном вагоне 09 на станции Предтеченск, восстановлен

Вагон 07 на 10.2021 г. находился на базе запаса Кожурла

__.2008 – КР Красноярский ЭВРЗ
12.2014 – КР Красноярский ЭВРЗ

ЧС2К-837

Railway District/Company:West Siberian railway  
Depot:TCHE-3 Barabinsk
Model:ChS2K
Builder:Yaroslavl Electric Locomotive Repair Plant   Yaroslavl
Works number:132
Identification number:11008372
Built:05.1971
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Куйбышев (Самара) Куйбышевской ж. д.

03.2007 — передан в депо Орёл Московской ж. д.
11.2016 — передан в депо Самара Куйбышевской ж. д.
07.2020 — передан в депо Барабинск Западно-Сибирской ж. д.

МЛП Ярославский ЭРЗ 03.2007 г, заводской № 132 (на табличке — № 131)
СР Ярославский ЭРЗ 12.2014 г.

(По данным "Сайта Андрея Полеводы")

Camera Settings

Model:NIKON D3400
Date and Time:08.09.2021 18:50
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Focal Length:42 mm
Show all EXIF data

Comments · 46

04.10.2021 13:59 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 371
Девушка — помощник машиниста https://ibb.co/2jDZB31
+7
04.10.2021 16:27 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Хорошая)
+2
04.10.2021 17:07 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Хорошая, спору нет. Но что у них за привычка "с завалом горизонта" (наклонённой головой) позировать?
0
04.10.2021 18:14 UTC
Link
No photos
Так сложнее оценить красиваяне красивая (накрашеннаяне накрашенная), а вообще респект, если реально умеет читать схемы, действовать при РБ и РН, знает машину. Хотя при 4 вагонах, наверно в 1 лицо можно ездить. А на МСК много девушек?
+1
05.10.2021 00:04 UTC
Link
Photos: 4
Ждём девушек в грузовом движении и желательно на тракторах (-:
+3
05.10.2021 00:20 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 280
Были же уже в грузовом где то за Уралом. Но на утюгах. А вообще конечно интересно, как им тут работается, на реальной работе, а не на столичном кнопкотычестве...

Цитата (Jen109, 04.10.2021):
> А на МСК много девушек?

А новых то, насколько знаю я, толком и нет. Не считая той инстаблохерки, что уволили спустя неделю от начала эпопеи. Упоминать Юлю Юрову, Лену Лысенко, Руфию из Лобни - не вижу смысла. А твк что то толпы желающих и не видно. Причины приземленные...
+5
05.10.2021 01:26 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 371
Первая встреча https://vk.com/wall-90641273_11762
0
05.10.2021 04:27 UTC
Link
MMG · Russia
No photos
Цитата (RocketRush, 04.10.2021):
> Девушка — помощник машиниста

А что, тут на сайте ещё нет феминисток?) Где гневные комменты, мол зачем писать, что девушка, она что половыми органами эту работу работает и тд))
Я однажды в интернетах написал, что на моём рейсе КВС была женщина, меня так обложили)))
+5
05.10.2021 04:40 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Не понимаю таких людей. Девушка и девушка. Если она хорошо, грамотно и качественно делает работу, то в чём причина возмущения? Да, могут быть экстренные ситуации, но они редки и каждый раз думать о том, что что-то должно случится – это паранойя.
В Америке вон куча девушек-дальнобощиц и куча видео где они с лёгкостью колёса меняют на грузовике
+2
05.10.2021 10:23 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Тут должна быть шутка про канал "мужское государство" :)
А если серьёзно - страшное дело эти стереотипы и гендерное разделение, особенно неприятно наблюдать от однополиц про "зачем, не женское это дело" и пр. "лучше деток растить"
+1
05.10.2021 10:25 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 280
Цитата (Анатолий Нагорнов, 05.10.2021):
> "лучше деток растить"

Вот это я бы уже уравнял с призывами к экстремизму...
+2
05.10.2021 10:58 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Я бы вообще все эти советы что кому делать к этому приравнивал
+1
05.10.2021 20:03 UTC
Link
Photos: 4
Цитата (wolf92, 05.10.2021):
> где они с лёгкостью колёса меняют на грузовике

Я думаю где женщины-дальнобойщики меняют колесо, явно лишнее или с разряда фентези.
А по сути хотелось бы увидеть девушку на тепловозе в реальных условиях, где трут дизель, меняют колодки, проводят экипировку, а не московское кнопкодавильщицы с условиях ЦППК или Аэроэкспресса.
+3
06.10.2021 02:36 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Скорее про колесо для них это лишнее, а так есть такие женщины. Чаще конечно в сервисах при компаниях-перевозчиках или в автосервисах меняют.


Цитата (ВанькаВстанька, 06.10.2021):
> А по сути хотелось бы увидеть девушку на тепловозе в реальных условиях

Точно, хочется увидеть. В других странах есть примеры женщин-машинистов?
+3
06.10.2021 03:00 UTC
Link
Photos: 4
Цитата (wolf92, 06.10.2021):
> Точно, хочется увидеть. В других странах есть примеры женщин-машинистов?

В Европе есть женщины машинисты, но там только за управлением и не более. У нас ты по работе как кофе 3 в 1.
+3
06.10.2021 03:40 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
У нас, да. Всё сам, а там машинист и только
+2
06.10.2021 04:13 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
И плохо разве? Любят у нас вот это вот "я страдаю и ты страдай". К примеру: от профессиональных гонщиц и гонщиков не требуют почему-то ремонта.
+3
06.10.2021 04:18 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Толя, смотря где. Работать за 3 должности, вернее исполнять обязанности за 3-х – это перебор в некоторых случаях. Посыл мой в том, что если машинист, то и должен только управлять и в целом не думать что в пути сделать, чтобы шайтан машина поехала без проблем
+2
06.10.2021 04:27 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Мой посыл в этом же - каждый должен заниматься своим делом, остальное - за отдельную доплату
+3
06.10.2021 06:31 UTC
Link
Photos: 4
Анатолий, за доплату это лишнее, так как все знать и качественно выполнять невозможно, а делать работу на отшибись, как это делается у нас, зачем?!
+1
06.10.2021 17:32 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Не перегибайте - всё знать в своей сфере ответственности это нормально, как и делать качественно (но ссылаясь на объём оплаты), а вот работать «наотшибись» это плохо
0
06.10.2021 19:15 UTC
Link
Photos: 4
Я не перегибаю. Машинист должен быть машинистом, а не слесарем-электриком-мойщиком-вагончиком. Каждый должен заниматься своим, а про те старые байки за механиков выкиньте из своей головы. Прошли те времена и техника славянский иная.
+2
07.10.2021 04:33 UTC
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (Анатолий Нагорнов, 04.10.2021):
> что у них за привычка "с завалом горизонта" (наклонённой головой) позировать?

Толь, заглядывал как-то ради хохмы на открытые женские форумы. Девушки считают, что так они более привлекательны и выглядят покорно + так может оголиться ключица, а может и больше(чую мне от Ирины aka Devochka ЭП1 или Светланы Сипугиной таких лещей попадёт...)


Цитата (Ammendorf, 05.10.2021):
> Не считая той инстаблохерки, что уволили спустя неделю от начала эпопеи. Упоминать Юлю Юрову, Лену Лысенко, Руфию из Лобни - не вижу смысла

Артур, одна как минимум в Москве-II на РЭКСовозах, ещё какая-то в Безымянке в рузаевской колонне: https://trainpix.org/photo/291805/?vid=9483 . Да и ту инстаблохерку собирались изначально в Москву-II сбагрить, может и работает...
+2
07.10.2021 05:11 UTC
Link
Photos: 6
От меня не попадёт. Я тоже этого не понимаю.)))
+1
07.10.2021 09:07 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Цитата (ВанькаВстанька, 06.10.2021):
> Я не перегибаю. Машинист должен быть машинистом, а не слесарем-электриком-мойщиком-вагончиком. Каждый должен заниматься своим, а про те старые байки за механиков выкиньте из своей головы. Прошли те времена и техника славянский иная.

Так я к этому и клоню

> Толь, заглядывал как-то ради хохмы на открытые женские форумы. Девушки считают, что так они более привлекательны и выглядят покорно + так может оголиться ключица, а может и больше(чую мне от Ирины aka Devochka ЭП1 или Светланы Сипугиной таких лещей попадёт...)

Ясно, всякие "те непонятности" и прочие навязанности...
0
07.10.2021 12:19 UTC
Link
ATol · Москва
No photos
Не женская это работа. Может правда где в Москве, на МЦК, ещё и можно как-то... А вообще женщина должна быть ночью дома с детьми, а не бегать, например, зимой на перегоне вдоль состава... "Я так думаю"(С)
–4
07.10.2021 12:21 UTC
Link
Photos: 4017 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (ATol, 07.10.2021):
> А вообще женщина должна

Начнём с того что она никому ничего не должна
+2
07.10.2021 12:36 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Цитата (ATol, 07.10.2021):
> Не женская это работа. Может правда где в Москве, на МЦК, ещё и можно как-то... А вообще женщина должна быть ночью дома с детьми, а не бегать, например, зимой на перегоне вдоль состава... "Я так думаю"(С)

Толсто, давайте потоньше
+1
07.10.2021 12:36 UTC
Link
ATol · Москва
No photos
Цитата (Воздух Свободы, 07.10.2021):
> Начнём с того что она никому ничего не должна
Закончим тем, что я озвучил своё мнение.
Если хочешь чтобы мать твоих детей скакала ночью зимой по перегонам или ночевала не пойми где - вэлкам...
+3
07.10.2021 12:41 UTC
Link
ATol · Москва
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.10.2021):
> Толсто, давайте потоньше
"Толсто клаву давить на мониторе". Я например до середины 17- вагонного пассажирского состава, зимой, на перегоне, в снегу по самые кокушки, бегал.
Чего и вам желаю...
–3
07.10.2021 12:44 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Спасибо за пожелание, вам взаимной доброты. А откуда уверенность, что наши прекрасные не справятся? Туда как бы не наобум идут.
И да - не надо решать кому чем заниматься - взрослые люди и сами решат.
А то как начнут такие вот патриатхасты бухтеть - так уши в трубочку закатываются :)
0
07.10.2021 18:15 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Цитата (Анатолий Нагорнов, 04.10.2021):
> Хорошая, спору нет. Но что у них за привычка "с завалом горизонта" (наклонённой головой) позировать?

Простота, дружелюбность. Я так увидел
0
07.10.2021 18:21 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
А под углом-то зачем? Там выше было про какую-то "покорность" и резануло немного. Собака вот морду поворачивает, когда чего-то не понимает, например.
З. Ы. это не посыл кому что делать, а лишь попытка выяснить "зачем и нахрена"...
0
08.10.2021 11:27 UTC
Link
Photos: 6
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.10.2021):
> И да - не надо решать кому чем заниматься - взрослые люди и сами решат.

О, да... Постоянно слышу, что занималась раньше в депо неженскими делами. А мне нравится это всё, и точка.)))
+2
08.10.2021 11:30 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
И это преркрасно)
0
08.10.2021 12:54 UTC
Link
PrivDTshnik · Приволжская железная дорога
Photos: 17
Цитата (Анатолий Нагорнов, 07.10.2021):
> И да - не надо решать кому чем заниматься - взрослые люди и сами решат.
> А то как начнут такие вот патриатхасты бухтеть - так уши в трубочку закатываются

Тут больше люди со своей семьёй сравнивают, когда говорят подобное. По факту да, каждый может делать что он хочет и работать там, где он хочет. Но лично мне тоже не очень хотелось бы, чтобы помимо меня, вечно отсутствующего дома, отсутствовала бы дома ещё и жена. Про воспитание детей думаю нет смысла упоминать. Да и они тоже наврятли были бы в восторге от того, что сразу и мамы, и папы дома вечно нет. Поэтому о семье тоже надо думать. И желательно в первую очередь.
+2
08.10.2021 15:13 UTC
Link
Photos: 701
Цитата (ATol, 07.10.2021):
> Я например до середины 17- вагонного пассажирского состава, зимой, на перегоне, в снегу по самые кокушки, бегал.

Герой!
Так, девушкам будет проще бегать - у них "кокушек" нет. )))
+4
10.10.2021 14:09 UTC
Link
ATol · Москва
No photos
Цитата (А.Тимохин, 08.10.2021):

> Герой!
> Так, девушкам будет проще бегать - у них "кокушек" нет. )))
Геройского тут ничего особого не вижу (тем более что сбегал чтобы убедиться что все уже норм)
Но сама обстановка - ночь, перегон, холод собачий...
Вставали по причине что ДСП станции, с которой ушли на перегон, нам по рации передал " такой-то номер", вас искры летят от вагона!!!"
Оказалось, от ящика под вагоном, отвалилась наполовину крышка и шкрябала по шпалам, высекая искры. Пока добежал, уже пришёл поездной электрик и посадил ее на место.
Просто представил сразу что помощником в данной ситуации девушка, и как-то стало не по себе...
Да и вообще, не женское это - постоянный недосып, ночевки по дырам, еда "на коленке", про "лето" на железке- даже говорить не буду, кто работал - поймёт.
+2
10.10.2021 20:12 UTC
Link
Photos: 4
А что у вас по электричкам есть дежурные электрики, О_0_о?!
0
11.10.2021 16:20 UTC
Link
ATol · Москва
No photos
Цитата (ВанькаВстанька, 10.10.2021):
> А что у вас по электричкам есть дежурные электрики, О_0_о?!
Ваше оргазмичное "О_0_о", это к чему вообще?
Наводит на размышления о ином Иване (Ваньке)- герое русских народных сказок...
Следите за речью.
Если кто-то не знает, в составе бригады поезда дальнего следования есть штатный электрик.
Ну и в вашем случае, с МВПС, устранять неисправность будет девушка лично, с пассатижами, молотком и проволокой, исходные условия смотри выше.
На МВПС жизнь вообще тоже ни разу не сахар, по крайней мере, помнится из разговоров, людей давят они чаще чем чем все остальные. И если женщины вообще хотят реального равноправия с мужчинами в поездной работе, то пусть будут готовы и этому тоже.
–1
12.10.2021 04:43 UTC
Link
Photos: 701
Цитата (ATol, 10.10.2021):
> постоянный недосып, ночевки по дырам, еда "на коленке"...

Судя по всему, вы просто не любите свою работу. А лучше, когда этим делом занимаются увлеченные своей профессией люди, без различия на половые признаки. Тогда и работа в радость и результат лучше!
+5
12.10.2021 05:36 UTC
Link
Photos: 4
Цитата (ATol, 11.10.2021):
> Следите за речью.

Хотите поехидничать - это не ко мне. У меня с речью все хорошо.

Цитата (ATol, 11.10.2021):
> Если кто-то не знает, в составе бригады поезда дальнего следования есть штатный электрик.

Не знал, так как не работаю на поездах дальнего следования.

Цитата (ATol, 11.10.2021):
> Ну и в вашем случае, с МВПС, устранять неисправность будет девушка лично, с пассатижами, молотком и проволокой, исходные условия смотри выше.

Реальные условия труда о которых я писал. По сути с молотком при обходе помощница и будет ходить.
+1
12.10.2021 06:06 UTC
Link
Photos: 6
Ну, будет, и что? Не люблю срачи, но тут надо влезть.

Каждый человек сам выбирает, кем ему работать и т.д.)
+3
12.10.2021 07:27 UTC
Link
Photos: 41
Цитата (Светлана Сипугина, 08.10.2021):
> Постоянно слышу, что занималась раньше в депо неженскими делами.

А кем до техника-паспортиста были, если не секрет?
+1
12.10.2021 07:44 UTC
Link
Photos: 6
Сихрет. :D Тем более я же не только в ЛТ работала.

Но вообще мне и сейчас нетрудно пойти в цех, поворочать МВ и т.д., если нужна информация по ним.))
+2
13.10.2021 09:34 UTC
Link
ATol · Москва
No photos
Цитата (А.Тимохин, 12.10.2021):
> Судя по всему, вы просто не любите свою работу. А лучше, когда этим делом занимаются увлеченные своей профессией люди, без различия на половые признаки. Тогда и работа в радость и результат лучше!
У меня давно другая работа. Я на жд пришёл мальчишкой в 18 лет, после путяги, и проработал около года, не больше. До армии. На жд уже не вернулся...
Но она все равно как первая любовь - и захочешь не забудешь.
На счёт "любви к работе" - согласен, должны заниматься именно увлечённые и даже влюблённые в свою работу люди. Лично моё и увлечение, и любовь, и прочий романтизм к жд, быстро прошли, когда меня за года просто "заездили" в ноль. Может просто не повезло - засунули "вне графика" и затыкали все дыры в нём, пока не ушёл из депо в связи с призывом в ВС.
Вот реально - заездили до боли в глазах. В жизни никогда глаза не болели, ни до, ни после работы на жд. Дома практически только спал. От постоянного недосыпа аж шатало иногда, притом что был молодым, здоровым парнем ( во времена МПС СССР вообще отбирали на ПС по здоровью жестко - сердце, зрение - безупречно, да и потом медкомиссию в армии спокойно прошёл на подплав ВМФ )
Зато поездил наверное с большей частью машинистов в депо и быстро нахватался "всего и сразу". Посмотрел и на что "надо", и на что "не рекомендуется".
Поверьте - идея женщины в кабине, в среде локомтивных бригад обсуждалась и в те времена, и не в их пользу, и в первую очередь из-за особенностей специфики профессии которые я озвучил выше ( или просто задавали вопрос что-то типа "сейчас что - война что ли , зачем женщин в локомотив сажать?") а если идея и встречала одобрение, то с улыбкой, со стороны отдельных личностией в свете озабоченности вопросом (и вопросом "озабоченности" далеко не безопасности движения)
Уж извиняйте за прямоту...
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.