Россия, Калужская область, перегон Суходрев — Тихонова Пустынь

Author: GreenLightning · Калуга           Date: October 9, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 24.10.2021 08:35 UTC
Views — 540

Detailed information

ЛВ-0182

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-16 Podmoskovnaya (TChE-18 subsidiary)
Model:LV
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:16315
Identification number:10120889
Built:1956
Category:Engine Locomotives
Current condition:In operation
В 1956 г. приписан к ТЧ Нижнеудинск ВСЖД

Консервация на БЗ Урдома Северной ж. д. с 1965 г.
07.1999 г. — б/з Ираёль

Восстановлен до рабочего состояния в 2010 г. в депо Рославль.

В соответствии с распоряжением № 2380Р от 21 ноября 2012 г., входит в "Перечень паровозов, находящихся в эксплуатируемом парке, подлежащих сохранению и поддержанию в работоспособном состоянии" под № 16.


09.2012 г. — участник динамической экспозиции, приуроченной к 175-летию РЖД (7-9 сентября, Щербинка).
09.2013 г. — участник динамической экспозиции на IV Международном железнодорожном салоне «ЭКСПО 1520» (11-14 сентября, Щербинка).
08.2014 г. — участник динамической экспозиции, приуроченной к 180-летию первого русского паровоза Черепановых.

Camera Settings

Model:NIKON D3200
Date and Time:09.10.2021 10:53
Exposure Time:1/1250 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:200
Focal Length:31 mm
Show all EXIF data

Comments · 13

24.10.2021 09:28 UTC
Link
RocketRush · Новокузнецк
Photos: 371
Отлично!
+7
24.10.2021 09:37 UTC
Link
Photos: 1127
Пригород или турист?
+4
24.10.2021 09:38 UTC
Link
NikZD95 · Кисловодск
Photos: 710
Красивое фото!
+5
24.10.2021 09:54 UTC
Link
Максим · Russia
Photos: 74
Красота!
+5
24.10.2021 10:40 UTC
Link
GreenLightning · Калуга
Photos: 25
Спасибо!
+5
24.10.2021 10:40 UTC
Link
GreenLightning · Калуга
Photos: 25
Турист
+5
24.10.2021 14:02 UTC
Link
Назаренко Данил · Батайск/Крымск
Photos: 112
Сеня, фото супер!
+4
24.10.2021 14:23 UTC
Link
GreenLightning · Калуга
Photos: 25
Спасибо!
+3
24.10.2021 15:49 UTC
Link
40RUS · Московская железная дорога
Photos: 48
Приятно видеть красивое осеннее фото из родного края, к тому же не часто паровозы к нам заезжают.
+4
24.10.2021 18:51 UTC
Link
GreenLightning · Калуга
Photos: 25
Цитата (40RUS, 24.10.2021):
> Приятно видеть красивое осеннее фото из родного края, к тому же не часто паровозы к нам заезжают.

Спасибо)
Это тур поезд Москва Калуга
+3
24.10.2021 19:11 UTC
Link
GreenLightning · Калуга
Photos: 25
Цитата (Красиля Александр, 24.10.2021):
> Пригород или турист?

Турист поезд Москва-Калуга
+3
27.10.2021 05:31 UTC
Link
O. Smirnov · Лянгасово
Photos: 3
Прекрасно,Сеня!
0
27.10.2021 05:38 UTC
Link
GreenLightning · Калуга
Photos: 25
Цитата (O. Smirnov, 27.10.2021):
> Прекрасно,Сеня!

Спасибо!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.