ТЭП70БС-039
Россия, Ярославская область, станция Рыбинск-Пассажирский
Russia, Yaroslavl region, Rybinsk-Passenger station
Туристический поезд № 924/923 Москва (Ленинградский вокзал) — Псков — Великий Новгород — Рыбинск — Ярославль — Москва (Ярославский вокзал)

Author: Ahtung_23 · Russia           Date: October 24, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 25.10.2021 06:53 UTC
Views — 458

Detailed information

ТЭП70БС-039

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:TEP70BS
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Identification number:15050214
Built:05.2007
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Комсомольск-на-Амуре.
06.2014 — передан в депо Тында.

СР Воронежский ТРЗ 10.2017 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1300D
Artist Name:Ahtung_23 (Buchin A.V.)#14444
Copyright Information:Buchin Anton
Date and Time:24.10.2021 10:14
Exposure Time:1/125 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:200
Focal Length:35 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

25.10.2021 07:33 UTC
Link
No photos
Шторки у него какие-то эксклюзивные.
+3
25.10.2021 08:40 UTC
Link
No photos
Маршрут похоже другой - у нас он был 23-го https://pln-pskov.ru/tourism/429134.html, а на следующий день здесь в Рыбинске.
0
25.10.2021 12:39 UTC
Link
Ванс ЮВ · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 3
Ехал в нем вчера. В Пскове видел бегающего по путям с камерой перед отправлением пользователя Трейнпикса.
+1
25.10.2021 12:50 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1688 · Managing editor
Кто же это мог быть?
0
25.10.2021 13:59 UTC
Link
Селивановский Николай · Северная железная дорога
Photos: 63
На перегон не очень похоже.
0
25.10.2021 14:06 UTC
Link
No photos
Цитата (Ванс ЮВ, 25.10.2021):
> Ехал в нем вчера. В Пскове видел бегающего по путям с камерой перед отправлением пользователя Трейнпикса.

А в Великом Новгороде когда поезд был?
+1
25.10.2021 14:15 UTC
Link
Селивановский Николай · Северная железная дорога
Photos: 63
23 октября Великий Новгород 17:46 5 ч 9 мин 22:55
+1
25.10.2021 14:50 UTC
Link
No photos
Спасибо, я наивно полагал, что на каждый город день.
0
25.10.2021 15:46 UTC
Link
No photos
Цитата (Ванс ЮВ, 25.10.2021):
> пользователя Трейнпикса

Интересная характеристика, надо запомнить на будущее.
0
26.10.2021 14:21 UTC
Link
No photos
Цитата (Михаил Иванов, 25.10.2021):
> Шторки у него какие-то эксклюзивные.

Не пофиг чем руки вытирать???
–5
26.10.2021 16:18 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 473 · Managing editor
Цитата (Михаил Иванов, 25.10.2021):
> Шторки у него какие-то эксклюзивные.

На ВТРЗ при СР такие ставят. Аналогичные по конструкции и на 116 ставят
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.