TrainPix
ЧС2Т-987
Россия, Санкт-Петербург, станция Дача Долгорукова
Russia, Saint-Petersburg, Dacha Dolgorukova station
Фирменный поезд «Белые ночи» 618 Санкт-Петербург — Вологда

Author: Владик · ☆(◒‿◒)☆           Date: November 9, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 10.11.2021 15:37 UTC
Views — 872

Detailed information

Added to favorites: 6

Voting

Rating: +162 / +35
Йиржи+1
Максим+1
Алексей Задонский+1
Misio_Polarny+1
Demos+1
Gruzov716+1
Mihail_Z+1
M.W.+1
pupil-jc+1
NeVa+1
Tiranozavrrex+1
Vladimir.chs8+1
NikZD95+1
kosteg+1
Валерий Русин+1
Clark34+1
Technic+1
Иван 123+1
Konstanz+1
Кинбирг+1
AlLeZaN+1
sergey1998+1
sergasl+1
Andriy_5294+1
Антон Н+1
Тишкин Р.П.+1
Иван Повалуев+1
Semёn Kuznetsov+1
Олег Олегич+1
Денис Доронин+1
Evseniya+1
yaroslav_vl82m+1
Denis+1
kapral23+1
ZDSergo+1
Artsiom Pishchyk+1
khronin_+1
Mr.Baks+1
Александр Залесский+1
Lolwut+1
Smavs+1
Antolllka+1
NMarky+1
Rodeo+1
rzd_microsoft+1
Olegs+1
Алексей Краснов+1
Borchanin+1
sgr+1
LAZdriver+1
tsyganenko82+1
Паша Логвись+1
Krasnov_rzd+1
Lasselan+1
Донской+1
Илья Сергеевич+1
crazyrussianturist+1
ghost car+1
Алексей Куриленко+1
Даниил01+1
Сергей Анфимов+1
Владислав+1
Александр Савинцев+1
er9p_fan+1
Александр(75)+1
Андрей Безбородов+1
Владислав Фоменко+1
Erinaceus Europaeus+1
Тепловоз Тепловозыч Боинг+1
MaksT+1
Convoker+1
М62-039+1
rvr+1
Borya Gyrdymov+1
Дмитрий Игнатенко+1
trunk_diesel+1
dreamlove+1
Master008+1
Кот80к+1
Виталий_DSK+1
Игорь Ильницкий+1
Andrey Kurmelyov+1
Nyanvan+1
Балтийский партизан+1
Кайсин Игорь+1
vavilove+1
Юрий Мокряк+1
GreenLightning+1
lumberjack+1
Sklep+1
SHOMAS4416+1
Лебедевский+1
ddhhgr+1
Vito+1
Александр Dos+1
Evil_Orange+1
Valery1980+1
Mehanik75+1
2lowterrain+1
Илья Еремеев+1
Кирилл Широков+1
dymon.z+1
Лагутин И.Б.+1
Trainspotter+1
vik1222+1
mashinist23+1
Mikolalex+1
Steppe partisan+1
Ligovsky+1
Mikhail Voekov+1
ulan3+1
ВЛ10У+1
PIROMAN+1
northen_photo+1
Шаэнн+1
Санёк93+1
Александр Конов+1
Spbflyer+1
oktmvps+1
Andrew1967+1
ZoSo+1
Дмитрий Закутный+1
alehandro+1
А.Тимохин+1
Капитошка+1
B.U.G.O.R.+1
Айдаров Д+1
RailDmitrov+1
Vasiljev Sergei+1
Антон Питерский+1
Ivan00+1
whatislove+1
9max+1
Данил Козлов+1
Юрий Лихачёв+1
Chaayka+1
Алексей ТЧ-9+1
IlI+1
ВеРТеЛ+1
Diesellokophren+1
Aleks28+1
Morgendorffer+1
TovarishA+1
Красиля Александр+1
Makar+1
Nikolay Ryzhov+1
Копылов Н.О.+1
Zip+1
Назаренко Данил+1
M4ys3R+1
andrey92+1
Матвей Разгоняев+1
Factor-X+1
Shturmanbilli+1
ZZZ+1
KvS+1
Черновицкий ЖДфан+1
Nikolay Ziuzin+1
Alexey Benera+1
Komissaroff 83+1
Schischckov.M+1
Валентин Самосюк+1

ЧС2Т-987

Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-8 Sankt-Peterburg-Passazhirskiy-Moskovskiy
Model:ChS2T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:63Е1
Works number:6696
Identification number:11019874
Built:09.1974
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Москва-Октябрьская (01.1975 г.)
09.2000 — передан в депо Санкт-Петербург (Ленинград)-Пасс.-Московский.
07.2014 — 10.2014 гг. аренда ГП "Крымская железная дорога".

КР-1 Запорожский ЭРЗ 04.1982 и 07.1988 гг.
КР-2 Запорожский ЭРЗ 03.1995 г.
КР-1 Ярославский ЭРЗ 07.2001 г.
КР Ярославский ЭРЗ 08.2010 г, срок службы продлен до 2024 г.
СР СЛД Ожерелье 08.2019 г.

Camera Settings

Model:NIKON D750
Date and Time:09.11.2021 20:42
Exposure Time:1/30 sec
Aperture Value:3.2
ISO Speed:2500
Focal Length:175 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

10.11.2021 15:42 UTC
Link
Alexey Benera · Октябрьская железная дорога
Photos: 12
Как игрушка
+16
10.11.2021 15:43 UTC
Link
Photos: 160
Понравилось!
+9
10.11.2021 16:19 UTC
Link
Vasiljev Sergei · Мга
Photos: 169
Жар из блока ПТС вырывается. Это какое ИСО здесь на фото?
+6
10.11.2021 16:32 UTC
Link
xxil · Октябрьская железная дорога
Photos: 14
Цитата (Vasiljev Sergei, 10.11.2021):
> Это какое ИСО здесь на фото?

Iso 2500
+5
10.11.2021 17:44 UTC
Link
gazzzholder · Дождебург
Photos: 152
Фото так себе, имхо. Заметен смаз и соответственно перешарп, который якобы должен компенсировать его, но нет. Так же композиция лично мне не нравится
+9
10.11.2021 17:50 UTC
Link
Johann · Petrohrad
Photos: 3
В названии места съемки ошибка, - СанТ-Петербург
Thanks! Taken into account
+6
10.11.2021 18:47 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Очень классно, мне понравилось
+1
10.11.2021 19:19 UTC
Link
Андрей Дрозд · Нижний Новгород
Photos: 184
Задумка может и хорошая, но исполнение не очень, фото какое - то пластилиновое.
+10
10.11.2021 22:16 UTC
Link
Vladimir.chs8 · Юго-Западная железная дорога
Photos: 22
Хорошо получилось
+2
10.11.2021 23:52 UTC
Link
Тепловоз Тепловозыч Боинг · Санкт-Петербург
Photos: 28
опять шедевр)
–13
11.11.2021 02:12 UTC
Link
ER28029 · Netherlands
Photos: 10
Д750 сам себе пушка,ну дорогая)
+2
11.11.2021 11:30 UTC
Link
foboz · оттуда
Photos: 1508 · Photo Screener
Обычный полнокадровый аппарат для масс-сегмента.
+3
11.11.2021 13:02 UTC
Link
Dreamcatcher · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 143
Идея превосходная, но точно надо переснимать - выдержка при таком фр неизбежно приведет к смазу, потенциал автора способен выдавать фото многократно лучше этого.
+5
21.11.2021 16:07 UTC
Link
Nikitka33 · Горьковская железная дорога
Photos: 242
Отличный кадр!
–3

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.