TrainPix
ТЭ3
Беларусь, Гомельская область, город Жлобин
Belarus, Gomel region, Zhlobin city
Беларусь, Гомельская вобласць, горад Жлобін

Author: Евгений_0198 · Мозырь           Date: April 30, 2021

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 26.11.2021 13:58 UTC
Views — 363

Detailed information

ТЭ3

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:Other
Model:TE3
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Written off
Note:Неопознанные гаражи из кузовов тепловоза

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Copyright Information:Евгений_0198
Date and Time:30.04.2021 15:25
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:4
ISO Speed:100
Focal Length:25 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

26.11.2021 13:58 UTC
Link
Евгений_0198 · Мозырь
Photos: 980
Ну что, понеслась!)
Вопрос в номере к знатокам. Конечно есть маленький процент что может объявиться воришка таблички и пролить свет. Но пока... остается только строить догадки.
+3
26.11.2021 14:08 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2193
Человек много лет рубящий тепловозные таблички на сайте есть и часто консультирует. Подождём.
+7
26.11.2021 15:29 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3488 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Эти гаражи уже давно отсняты тем кто хотел. Надо посмотреть в архиве у себя есть ли там ещё таблички и смотреть в нете. Потому как о том человеке, что речь по табличкам, мог их и свинтить. Для Евгения, не надо править мои правки по этим гаражам. Я специально не ставил Жлобин, чтобы данный чел их не свинтил, но походу поздно уже.
+2
26.11.2021 17:06 UTC
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1450
А гаражи, то с локов, вечные!
+1
26.11.2021 17:20 UTC
Link
Евгений_0198 · Мозырь
Photos: 980
Цитата (oleg-BY, 26.11.2021):
> Эти гаражи уже давно отсняты тем кто хотел.

Фото этих гаражей уже загружено тем кто хотел :-)


Цитата (oleg-BY, 26.11.2021):
> Для Евгения, не надо править мои правки по этим гаражам. Я специально не ставил Жлобин, чтобы данный чел их не свинтил, но походу поздно уже.

Хм. Интересно получается. Чем же жлобинские гаражи особенные в отличие от гомельских, что их нельзя отмечать?

Да и жалко таблички что ли?
+1
26.11.2021 17:27 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3488 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
На гомельских он уже поснимал таблички! Ему, да, жалко. Жлобинские гаражи, тебе не понять.
0
26.11.2021 17:52 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2193
Да, репутацию себе Слава сделал.


Цитата (oleg-BY, 26.11.2021):
> Ему, да, жалко.

Такое можно не в одном уголке России услышать. Оказывается и в Белоруси он засветился.
+3
26.11.2021 17:58 UTC
Link
Photos: 2070
Олег архив смотрел свой?
+1
26.11.2021 18:12 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3488 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Не я на работе, а фотки на компе в другом месте. Надо посмотреть фотки в инете от Андрея Воднева, Шамне, может кто ещё снял.
0
26.11.2021 18:14 UTC
Link
Photos: 2070
Цитата (oleg-BY, 26.11.2021):
> Не я на работе

Понял
0
26.11.2021 19:38 UTC
Link
Semen1966 · Узбекская железная дорога
Photos: 1450
Цитата (Дмитрий Закутный, 26.11.2021):
> Да, репутацию себе Слава сделал.
>
>
> Цитата (oleg-BY, 26.11.2021):
> > Ему, да, жалко.
>
> Такое можно не в одном уголке России услышать. Оказывается и в Белоруси он засветился.
За кого речь?
0
26.11.2021 19:49 UTC
Link
Евгений_0198 · Мозырь
Photos: 980
Цитата (Дмитрий Закутный, 26.11.2021):
> Оказывается и в Белоруси он засветился.

как-будто кроме него в Беларуси больше некому таблички скручивать...
0
26.11.2021 20:08 UTC
Link
IGORek995 · Магілёў
Photos: 378
Я эти гаражи ещё в августе 18-го фотографировал, конкретно на этом таблички и тогда не было, судя по фотографиям Евгения сделанных в апреле 21 года, странно, но все оставшиеся там таблички на гаражах (6298 и 6302) остались на своих местах, а на остальных гаражах и при мне не было.
0
26.11.2021 21:05 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Заинтриговали скручивателем табличек. Кто же это?
0
26.11.2021 21:32 UTC
Link
Евгений_0198 · Мозырь
Photos: 980
Цитата (Анатолий Нагорнов, 27.11.2021):
> Кто же это?

какой-то Слава.
0
26.11.2021 21:34 UTC
Link
Photos: 4019 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Да ладно дурака то валять, все прекрасно понимают о ком речь.
+3
26.11.2021 21:47 UTC
Link
Евгений_0198 · Мозырь
Photos: 980
Цитата (Воздух Свободы, 27.11.2021):
> все прекрасно понимают о ком речь.

Не все. Я вот например не знаю кто это ( буз шуток говорю).
+2
26.11.2021 21:52 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 286
Алкоголично
0
27.11.2021 04:28 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3488 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Цитата (Евгений_0198, 27.11.2021):
> Цитата (Воздух Свободы, 27.11.2021):
> > все прекрасно понимают о ком речь.
>
> Не все. Я вот например не знаю кто это ( буз шуток говорю).

У тебя есть возможность ещё с ним познакомиться. Главное больше гаражей с табличками и точным местом съёмки из разных регионов выкладывай. И будет тебе счастье!)
0
27.11.2021 06:36 UTC
Link
Евгений_0198 · Мозырь
Photos: 980
Цитата (oleg-BY, 27.11.2021):
> Главное больше гаражей с табличками и точным местом съёмки из разных регионов выкладывай. И будет тебе счастье!)

Сделаем, Шеф.
+1
27.11.2021 18:01 UTC
Link
Кинбирг · Орёл
Photos: 21
Гаражпикс)
–3

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.