TrainPix
ЧС4-140; ЧС4Т-528; ВЛ80С-2206
Россия, Воронежская область, база запаса Песчаная

Author: Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону           Date: November 25, 2021


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.12.2021 09:51 UTC
Views — 782

Detailed information

Added to favorites: 2

ЧС4-140

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:TChE-3 Rossosh
Model:ChS4
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:52E3
Works number:5737
Identification number:11921400
Built:11.1969
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Эксплуатация:
В конце 1970-х гг. передан из ТЧ-8 Киров в ТЧ-15 Балашов
В конце 2007 / начале 2008 г. передан в ТЧ-3 Россошь, где переоборудован в рельсосмазыватель

ЧС4Т-528

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:TChE-3 Rossosh
Model:ChS4T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:62E6
Works number:7710
Identification number:11905288
Built:1982
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
Эксплуатация:
С хххх по 2008 г. в ТЧ-3 Россошь
__.2008 г. передан в ТЧ-15 Балашов
02.2015 г. передан в ТЧЭ-3 Россошь

Ремонт:
09.2008 г. КР Новосибирский ЭРЗ

ВЛ80С-2206

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:TChE-4 Liski-Uzlovaya
Model:VL80S
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12544110/12544128
Built:10.1988
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Ртищево-Восточное Юго-Восточной ж. д., работал в пассажирском движении
__.2001 г. передан в ТЧ-14 Елец-Северный
06.2011 г. передан в ТЧ-4 Лиски-Узловая
до 1.12.2021 г. находился на б/з Песчаная

Ремонт:
10.2016 г. СР Ростовский ЭРЗ

Camera Settings

Date and Time:25.11.2021 09:08
Show all EXIF data

Comments · 13

04.12.2021 10:47 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2193
Когда-же кто-нибудь с коптером до базы запаса Шалаево доедет?
+9
04.12.2021 11:04 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5968
Я там уже был, просто еще не опубликовал фотки
+6
04.12.2021 11:06 UTC
Link
Дмитрий Закутный · Московская железная дорога
Photos: 2193
Много техники там? Есть что редкое?
+3
04.12.2021 11:09 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5968
В феврале был там, было довольно много. Большое количество ЧМЭ3, 2ТЭ116, несколько ВЛ80С и ТЭП70БС
+8
04.12.2021 13:40 UTC
Link
No photos
А за 2206 какая стоит?
+2
04.12.2021 14:23 UTC
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5968
ВЛ80С-841
+4
04.12.2021 18:46 UTC
Link
Photos: 313
2206 первого декабря в депо Лиски был
+4
04.12.2021 19:44 UTC
Link
Convoker · Ручьи
Photos: 206
Когда локомотивы были цветные...
+6
05.12.2021 07:10 UTC
Link
Xlopchek · Киров, Лянгасово
Photos: 2
Свежеокрашенные эп1м простаивают на БЗ, класс
+2
05.12.2021 13:25 UTC
Link
Photos: 251
Ничего удивительного, зима, спад перевозок, часть электровозов поставили в запас, чтобы не было недопробегов у всех. Кроме того, локомотивам нужно «размазывать» пробеги, чтобы выпущенные в одно время не подходили к СР и КР одновременно.
+4
05.12.2021 13:25 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1738
А что он если свежеокрашенный, недавно с ремонта, то надо ему ездить, если даже в этом нет потребности?
+4
06.12.2021 07:56 UTC
Link
Photos: 251
Люди думают, что паровоз — как своя машина: стоит под окном, собаки метят, надо — сел да поехал. А ведь локомотиву нужно постоянно делать ТО и периодически ТР, каждое ТО, каждый ТР денег стоят, кроме того, есть чисто бумажные показатели нормы пробега, завалив которые, депо по шапке получит. Для этого и придумана постановка в запас — щётки снял, воду слил (если тепловоз) и всё, не думай ни о чём.

Всё это, конечно, верно и для личных автомобилей, которые некоторые люди покупают бездумно... Есть кадры, кто 500 м до магазина пешком дойти не может, я лично видел такого, кто и 200 на машине ездит — для пОнту. А сам здоровый, молодой, бывший каратист.
+6
08.12.2021 18:41 UTC
Link
No photos
а почему ЧС4-140 снова на БЗ попал ? он же должен был уехать на ст.Покровск Саратовской области
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.