TrainPix
ЭП1-002
Россия, Кировская область, станция Котельнич-I
Russia, Kirov region, Kotelnich-I station
Поезд № 2 "Россия" Москва — Владивосток

Author: Star lord · Котельнич - Кингисепп           Date: January 6, 2022


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 14.01.2022 11:45 UTC
Views — 423

Detailed information

Added to favorites: 3

ЭП1-002

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-8 Kirov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11970027
Built:1999
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Хабаровск-2

КР Новосибирский ЭРЗ 12.2014 г., перекрашен в корпоративные цвета ОАО "РЖД", схемы переделаны под высокий номер

Camera Settings

Model:Canon EOS 600D
Date and Time:06.01.2022 16:57
Exposure Time:10 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:100
Focal Length:36 mm
Show all EXIF data

Comments · 20

14.01.2022 11:45 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 286
Кировские кирпичи стали ходить до Галича
+7
14.01.2022 11:57 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 725
Ух ты, ах ты. Ну прям крут. Бум ловить по возможности. Вот наконец-то и ответ на мои вопросы. Спасибо за фото.
+3
14.01.2022 12:01 UTC
Link
Schischckov.M · Челябинск
Photos: 714
Фото офигенное! Интересно, а будут ли на южный ход заезжать когда-нибудь?
+4
14.01.2022 13:43 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 286
Цитата (Schischckov.M, 14.01.2022):
> Интересно, а будут ли на южный ход заезжать когда-нибудь?

Ну это вряд-ли, там вёдер хватает, а если и будет недостаток отправят ещё вёдер. У нас достанут чехов, летом так и было
–6
14.01.2022 13:53 UTC
Link
Parom · 2839
Photos: 1394
Не, Макс, на южном ходу вёдер нет, там одни ЭП1М, ты всё перепутал...
+13
14.01.2022 13:58 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 286
Цитата (Parom, 14.01.2022):
> Не, Макс, на южном ходу вёдер нет, там одни ЭП1М, ты всё перепутал...

Учту, спасибо за поправку
+2
14.01.2022 14:02 UTC
Link
Андрей Дрозд · Нижний Новгород
Photos: 184
А чем же чс4т ведра ?
–6
14.01.2022 14:08 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 286
Цитата (Андрей Дрозд, 14.01.2022):
> А чем же чс4т ведра ?

Чехи списали
+3
14.01.2022 14:48 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 725
Где же их списали? Ездят. И планы кто-то тут озвучивал, что ещё поездят.
+1
14.01.2022 14:55 UTC
Link
Schischckov.M · Челябинск
Photos: 714
Слышал, что в этом году должны 34 штуки списать.
+1
14.01.2022 14:56 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 286
Цитата (Schischckov.M, 14.01.2022):
> Слышал, что в этом году должны 34 штуки списать.

В этом вряд-ли, а вот в следующем да
+3
14.01.2022 14:57 UTC
Link
Schischckov.M · Челябинск
Photos: 714
Ну да, в следующем уже срок подходит машинам с 233 по 257 номера.
+1
14.01.2022 15:35 UTC
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 738
Ночное статичное фото со штатива, но что с небом? Почему такое шумное получилось?
–6
14.01.2022 15:35 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1738
А где почтово-багажные, или они теперь только 99/100 ездят?
+1
14.01.2022 17:53 UTC
Link
Антон 1984 · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
Это же Красноярский аппарат был?
0
14.01.2022 17:58 UTC
Link
Star lord · Котельнич - Кингисепп
Photos: 286
Цитата (Ваня 543, 14.01.2022):
> А где почтово-багажные, или они теперь только 99/100 ездят?

61/62
0
14.01.2022 19:03 UTC
Link
Андрей Дрозд · Нижний Новгород
Photos: 184
Цитата (Данил Козлов, 14.01.2022):
> но что с небом? Почему такое шумное получилось

где шумы?
–2
14.01.2022 19:13 UTC
Link
Photos: 160
Цитата (Данил Козлов, 14.01.2022):
> но что с небом? Почему такое шумное получилось?

Это нормально, вот у меня тоже на небе шумы были - https://trainpix.org/photo/304918/?vid=4205
+1
15.01.2022 07:28 UTC
Link
Данил Козлов · Екатеринбург
Photos: 738
Цитата (Черновицкий ЖДфан, 15.01.2022):
> Это нормально

А откуда такое появляется? От переизбыточного высветления?
0
15.01.2022 12:56 UTC
Link
Антон Питерский · Октябрьская железная дорога
Photos: 92
Аппарат с Кандалакши
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.