2М62-0974
Украина, Черниговская область, станция Чернигов
Ukraine, Chernihiv region, Chernihiv station
Україна, Чернігівська область, станція Чернігів
Редкое явление: тепловоз приписки депо Брест в Чернигове.

Author: D.A.mix · Украина           Date: November 25, 2012

Information about the photo

Published 26.11.2012 10:38 EET
Views — 420

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-7 Brest
Model:2M62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:5257 / 5258
Identification number:16791675/16791667
Built:1985
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Out of order
Note:2М62К-0974; Ожидание КР-1

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:25.11.2012 17:48
Exposure Time:13 sec
Focal Length:25 mm
Aperture Value:4
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 12

26.11.2012 11:45 EET
Link
Photos: 788
http://trainpix.org/photo/27975/ вот Брест в Коростене.
+1
26.11.2012 11:48 EET
Link
D.A.mix · Украина
Photos: 1145
Коростень ближе
+1
26.11.2012 12:00 EET
Link
Алексей Краснов · Харьков — Полтава
Photos: 1275 · Photo Screener
Ближе, но не намного.
+2
26.11.2012 16:21 EET
Link
Владик · ОЖД
Photos: 1021
красивое фото!
+1
26.11.2012 16:48 EET
Link
Denis · Калининград
Photos: 246
Секция Б не родная? между секциями БФ другие..
+2
26.11.2012 17:23 EET
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 944
Она давно не редкость уже,каждый день у нас,просто сфоткать не получается...не тянет фотик ночные снимки.
бывают М62 с Гомеля и прочие
+1
26.11.2012 18:24 EET
Link
Photos: 675
"Уникальная редкость" - масло маслянное или комок противоречий! :)
+2
26.11.2012 19:39 EET
Link
Буревестник-Тушино · Рижское направление
Photos: 52
а что за линза стояла?
+1
26.11.2012 19:50 EET
Link
art-trans · Ukraine
Photos: 42
Скоро доездится Гомель, что приедет домой на кузове и колёсных парах. Не даром они убегают не заезжая в депо - знают, что могут косточек не собрать.
Не вижу ничего особенного в том, что тепловоз из Бреста к нам заехал - это такая же штатная ситуация, как львовский ВЛ80т в Конотопе. Что было под рукой, то и выдали. Заодно показатели пробега натаскают чуток для будущего скорейшего списания.
+2
27.11.2012 01:01 EET
Link
36 Регион · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 287
Красота!
+1
27.11.2012 08:38 EET
Link
YURA · Белорусская железная дорога
No photos
Возвращаются старые добрые советские времена... Когда тепловозы из ТЧ-7 Бел.ж.д. брестские машинисты-инструкторы ловили аж под Харьковом и Кировоградом...
+2
27.11.2012 14:21 EET
Link
Алексей Краснов · Харьков — Полтава
Photos: 1275 · Photo Screener
Цитата (Орлов Д., 26.11.2012):
> масло маслянное

Исправил примечание.
+1

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.