М62-1065
Россия, Калининградская область, перегон Гвардейск — Озерки-Новые

Author: ST44-313 · Polskie Koleje Państwowe           Date: October 23, 2012


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 14.01.2013 15:26 UTC
Views — 698

Detailed information

Added to favorites: 1

М62-1065

Railway District/Company:Kaliningrad railway  
Depot:TChE-1 Kaliningrad
Model:M62, DM62
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Works number:993
Identification number:15100290
Built:1970
Written off:2018
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Monument/Museum exhibit/Trainer
Эксплуатация:
С завода поступил в депо Вильнюс (Прибалтийской ж. д.)
В 1972 году передан в депо Калининград (Прибалтийской ж. д.)
10.2017 г. переставлен на 1435 мм (не работал)
С 03.2019 тренажер в депо Калининград, покрашен в корпоративный окрас РЖД (колея 1520 мм)

Ремонт:
КРП — Уссурийский ЛРЗ 06.2007 г, (установлен дизель 2Д49), подменен тепловозом предположительно 13хх номеров, приписки Заб. жд
ТР-3 — ТЧР-49 Унеча 09.2012 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:23.10.2012 16:03
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 10

14.01.2013 15:36 UTC
Link
m0ke · Wrocław
Photos: 248
Красиво!
+2
14.01.2013 15:41 UTC
Link
Photos: 52
Классно! Даже небольшой самолёт попал в кадр. Да и очень мне нравятся такие вагоны :)
+1
14.01.2013 15:47 UTC
Link
ST44-313 · Polskie Koleje Państwowe
Photos: 781
спасибо :)
+1
14.01.2013 15:53 UTC
Link
Photos: 975
Всегда интересовало - почему в Калининградской области так много "новых" станций? http://osm.sbin.ru/esr/search:-нов
+1
14.01.2013 16:36 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 549 · Editor
Классно, одиночная машка и ещё тэп резаком вдалеке. А "новая" это потому что где то в России уже есть станция с таким же названием.
+1
14.01.2013 17:33 UTC
Link
Photos: 541
А для чего такие вагоны, похожи на автомобилевозы?
0
14.01.2013 17:38 UTC
Link
Войков Ярослав · Запоріжжя
Photos: 256
Цитата (Serый volk, 14.01.2013):
> похожи на автомобилевозы

Они самые)
0
14.01.2013 20:41 UTC
Link
М62-039 · Russia
Photos: 549 · Editor
Аппарели)
0
14.01.2013 21:21 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 716
Хорошо!
0
15.01.2013 00:16 UTC
Link
Photos: 1
Цитата (Hunter, 14.01.2013):
> Всегда интересовало - почему в Калининградской области так много "новых" станций? http://osm.sbin.ru/esr/search:-нов

Поскольку все топонимы надо было быстро переименовать после вхождения К.О. в состав СССР, взяли банальнейшие названия деревень из других частей РСФСР. Так как подобные названия станций уже в большинстве своём использовались, к ним добавили "-новый (-ая,-ое)", чтоб не путаться.

На 100% достоверность информации не претендую.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.