2ЭС4К-056
Россия, Краснодарский край, станция Хоста

Author: orskXXI · Южно-Уральская железная дорога           Date: January 17, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 21.02.2013 19:34 UTC
Views — 484

Detailed information

2ЭС4К-056

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-16 Tuapse
Model:2ES4K «Donchak»
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12284089/12284097
Built:30.06.2011
Category:Electric Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
С завода поступил в депо Туапсе Северо-Кавказской ж д.

03.2016 — передан в депо Волховстрой Октябрьской ж. д.

ТР-3 СЛД-16 Волхов 10.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Artist Name:Andrey Vasilyev
Copyright Information:Andrey S.Vasilyev
Date and Time:17.01.2013 11:54
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:400
Focal Length:120 mm
Show all EXIF data

Comments · 10

02.09.2013 11:00 UTC
Link
Серега1610 · ТЧЭ-14 Сальск
No photos
Почему он не работает?
0
02.09.2013 22:39 UTC
Link
егор · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
это временно
0
03.09.2013 10:42 UTC
Link
Серега1610 · ТЧЭ-14 Сальск
No photos
а 058 в Сальске. Знает ли кто зачем?
0
03.09.2013 14:31 UTC
Link
егор · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
это тоже наверное временно
0
03.09.2013 14:42 UTC
Link
Серега1610 · ТЧЭ-14 Сальск
No photos
не ну это понятно...у нас вообще переменный ток.
0
03.09.2013 15:59 UTC
Link
егор · Северо-Кавказская железная дорога
No photos
я знаю что в сальске переменный ток а у 2эс4к 58 были двери опечатаны
0
03.09.2013 16:09 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
егор, я думаю, что вам пора уже начать грамотно набивать текст и мы вам в этом поможем. Какой-либо полезной информации от вас нет, поэтому можно заняться правописанием. Только грамотно написанный текст от вас, будет проходить сито модерации. Думаю другие модераторы меня поддержат. Как все это вы будете реализовать, ваши проблемы( word, google в помощь).
0
03.09.2013 16:15 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Это касается не только Егора
0
03.09.2013 16:17 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Его тексты особо глаз режут.
0
03.09.2013 16:46 UTC
Link
Серега1610 · ТЧЭ-14 Сальск
No photos
Цитата (егор, 03.09.2013):
> двери опечатаны

Нет.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.