ТЭМ2-6408
Россия, Тверская область, станция Осташков
Russia, Tver region, Ostashkov station

Author: Денис Доронин · Санкт-Петербург           Date: January 8, 2012

Information about the photo

Published 06.03.2013 13:35 EEST
Views — 260

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TChE-4 Bologovskoe
Model:TEM2, TEM2A
Builder:Bryansk masinery plant   Bryansk
Built:1980
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Out of order
С постройки ТЧ Ленинград-Сортировочный-Московский.
С хххх по 11.2015 г. в депо Бологое.
11.2015 — передан в депо Мурманск.

Бы оборудован системой "Гольфстрим" и системой дистанционного управления локомотивом

КР 08.2007 г.
СР Астраханский ТРЗ 06.2014 г.

Comments · 10

07.03.2013 07:17 EEST
Link
Leonardo · Московская область, г.Сергиев Посад
No photos
А зачем его прицепили к тэп70?
0
07.03.2013 07:52 EEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 325 · Moderator
Цитата (Leonardo, 07.03.2013):
> А зачем его прицепили к тэп70?

Наверное, неприятный момент - брак. ТЭП70 вышел со строя.
0
07.03.2013 08:04 EEST
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Цитата (ВикторБГол, 07.03.2013):
> Наверное, неприятный момент - брак.

В ОАО РЖД не понятия "брак". Благодаря манагерам "брак" переименовали в "событие"
0
07.03.2013 08:07 EEST
Link
ЁжикНН · Нижний Новгород
Photos: 114
Брак вон на ТЭМе... Фара правая не горит. Хотя, кто его знает - может это у них тоже событие)))
–3
07.03.2013 08:11 EEST
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
ИСИ учите. Тепловоз осигнализирован согласно требования ИСИ при выполнении маневровых передвижений
+3
07.03.2013 08:33 EEST
Link
Синий трамвай · Макеевка
Photos: 11
У него вообще фар нету, а есть буферные огни, верно?
+1
07.03.2013 09:08 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Вообщем не будем гадать:)
ТЭП70 пришел с пригородным Бологое - Осташков, потом к нему прицепился ТЭМ2 и поехал с ним на 32 путь, там оставили вагоны пригородного, затем заехали на 8 забрали состав поезда Осташков - Москва и уже поехали с ним на 3 путь под посадку, а дальше ТЭМ2 отцепился, уехал на 4 путь, а ТЭП70 стал производить ППТ.
+1
07.03.2013 09:26 EEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 325 · Moderator
Понятно, а то мы тут инциденты разыгрываем(инцидент согласно положения "Укрзалізниці" тоже вид брака). За буферный тоже можно было характеризовать как спешку при якобы такой ситуации. Но автору виднее, он присутствовал при этих действиях. Спасибо, техника хорошо вышла.
+1
07.03.2013 12:00 EEST
Link
Leonardo · Московская область, г.Сергиев Посад
No photos
Я думаю это что бы сэкономить время по смене кабин при маневрах ТЭП70 и прицепили тэм2.
0
07.03.2013 12:40 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Да, в целях экономии. Пригородный приходит в 17-35, а в 18-30 нужно уже отправляться с московским.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.