ТЭМ2-6408
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 06.03.2013 12:35 CEST
Views — 181

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:October railway  
Depot:TChE-4 Bologovskoe
Model:TEM2, TEM2A
Builder:Bryansk masinery plant ·  Bryansk
Built:1980
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Out of order
С постройки ТЧ Ленинград-Сортировочный-Московский.
С хххх по 11.2015 г. в депо Бологое.
11.2015 — передан в депо Мурманск.

Бы оборудован системой "Гольфстрим" и системой дистанционного управления локомотивом

КР 08.2007 г.
СР Астраханский ТРЗ 06.2014 г.

Comments (10)
07.03.2013 06:17 CEST
Link
Leonardo · Московская область, г.Сергиев Посад
No photos

А зачем его прицепили к тэп70?
0
07.03.2013 06:52 CEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 313 · Moderator

Цитата (Leonardo, 07.03.2013):
> А зачем его прицепили к тэп70?

Наверное, неприятный момент - брак. ТЭП70 вышел со строя.
0
07.03.2013 07:04 CEST
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192

Цитата (ВикторБГол, 07.03.2013):
> Наверное, неприятный момент - брак.

В ОАО РЖД не понятия "брак". Благодаря манагерам "брак" переименовали в "событие"
0
07.03.2013 07:07 CEST
Link
ЁжикНН · Нижний Новгород
Photos: 114

Брак вон на ТЭМе... Фара правая не горит. Хотя, кто его знает - может это у них тоже событие)))
–3
07.03.2013 07:11 CEST
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192

ИСИ учите. Тепловоз осигнализирован согласно требования ИСИ при выполнении маневровых передвижений
+3
07.03.2013 07:33 CEST
Link
Синий трамвай · Макеевка
Photos: 11

У него вообще фар нету, а есть буферные огни, верно?
+1
07.03.2013 08:08 CEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 319

Вообщем не будем гадать:)
ТЭП70 пришел с пригородным Бологое - Осташков, потом к нему прицепился ТЭМ2 и поехал с ним на 32 путь, там оставили вагоны пригородного, затем заехали на 8 забрали состав поезда Осташков - Москва и уже поехали с ним на 3 путь под посадку, а дальше ТЭМ2 отцепился, уехал на 4 путь, а ТЭП70 стал производить ППТ.
+1
07.03.2013 08:26 CEST
Link
ВикторБГол · Юго-Западная железная дорога
Photos: 313 · Moderator

Понятно, а то мы тут инциденты разыгрываем(инцидент согласно положения "Укрзалізниці" тоже вид брака). За буферный тоже можно было характеризовать как спешку при якобы такой ситуации. Но автору виднее, он присутствовал при этих действиях. Спасибо, техника хорошо вышла.
+1
07.03.2013 11:00 CEST
Link
Leonardo · Московская область, г.Сергиев Посад
No photos

Я думаю это что бы сэкономить время по смене кабин при маневрах ТЭП70 и прицепили тэм2.
0
07.03.2013 11:40 CEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 319

Да, в целях экономии. Пригородный приходит в 17-35, а в 18-30 нужно уже отправляться с московским.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.131 (0.13) s