ТЭМ2-6408
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 11.03.2013 20:16 EEST
Views — 189

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:October railway  
Depot:TChE-4 Bologovskoe
Model:TEM2, TEM2A
Builder:Bryansk masinery plant ·  Bryansk
Built:1980
Category:Shunting Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Out of order
С постройки ТЧ Ленинград-Сортировочный-Московский.
С хххх по 11.2015 г. в депо Бологое.
11.2015 — передан в депо Мурманск.

Бы оборудован системой "Гольфстрим" и системой дистанционного управления локомотивом

КР 08.2007 г.
СР Астраханский ТРЗ 06.2014 г.

Comments (13)
12.03.2013 07:09 EEST
Link
Photos: 1026
Жесть, там даже автоматических стрелок нет.
–4
12.03.2013 08:06 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 324
Цитата (suder_os, 12.03.2013):
> Жесть, там даже автоматических стрелок нет.

А зачем они там? И с ручными хорошо работается.
+2
12.03.2013 08:11 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5190
Станция с ручными стрелками -классика. Когда езжу в Савелово или в Ржев-Белорусский, очень нравиться когда видишь ручные стрелки, во Ржеве еще и красивая стрелочница была.
+2
12.03.2013 09:05 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 402 · Editor of the railway
Великие Луки, очень даже большая станция, всего пару лет назад была переведена с ручных стрелок на автоматические.
Дим, ты ещё в Бартенево ДСП не видел :)
0
12.03.2013 10:10 EEST
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1034
Много ручных стрелочных переводов по ст.Псков
0
12.03.2013 10:14 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5190
Цитата (Diesel1672, 12.03.2013):
> Великие Луки, очень даже большая станция, всего пару лет назад была переведена с ручных стрелок на автоматические.
> Дим, ты ещё в Бартенево ДСП не видел :)

Стоит поехать, или уже кто-то забил!? %)
0
12.03.2013 10:16 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 402 · Editor of the railway
Стоит :) Смену, при желании, подскажу:)
0
12.03.2013 10:20 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5190
Ух, заинтриговал. :) Хотя мне-старому пердуну скоро все это станет безразличным (шутка)!!! :)
+2
12.03.2013 10:22 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 402 · Editor of the railway
Но лучше в Луки ехать :) Воробецкая, Артёмово, Жижица...одни молодые работают:)
0
12.03.2013 11:28 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 324
Цитата (Diesel1672, 12.03.2013):
> одни молодые работают:)

Тимох, а машинистов много молодых во Ржеве?
0
12.03.2013 12:08 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 402 · Editor of the railway
Много...у меня много друзей 1988-1989 г.р. обкатывать будут сейчас
0
12.03.2013 12:40 EEST
Link
Кот80к · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 50
Поезд подозрительно длинный. Неужели пригородный?
0
12.03.2013 13:05 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 324
Цитата (Кот80к, 12.03.2013):
> Поезд подозрительно длинный. Неужели пригородный?

Состав ленинградского поезда забирают с 3 пути и ставят на 32 в отстой.
+2
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.048 (0.046) s