ЧМЭ3Э-6686
Украина, Севастополь, подъездной путь от станции Мекензиевы Горы к станции Инженерная Балка

Author: Игорь Лисовский · Крым, Севастополь, Балаклава           Date: January 6, 2013

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 27.03.2013 13:32 UTC
Views — 430

Detailed information

Added to favorites: 1

ЧМЭ3Э-6686

Railway District/Company:Cisdnieper Railways  
Depot:TCH-5 Simferopol''
Model:ChME3
Builder:ČKD   Praha
Built:1989
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Note:ТЧ-1 Симферополь Крымской ж. д.
СР Мичуринский ЛРЗ 2016 г.

Camera Settings

Model:NIKON D5100
Date and Time:06.01.2013 14:39
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:4.5
ISO Speed:500
Focal Length:30 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

27.03.2013 13:59 UTC
Link
Panzer · Russia
Photos: 343
Немного смазано
0
27.03.2013 14:06 UTC
Link
Panzer · Russia
Photos: 343
Кстати, это Килен-бухта? ТГМ еще жив? http://fotki.yandex.ru/users/ilisovskij/...=1#preview
0
27.03.2013 14:39 UTC
Link
fio · Юго-Западная железная дорога
Photos: 127
Цитата (Panzer, 27.03.2013):
> Немного смазано

не вижу ничего смазаного
0
27.03.2013 15:10 UTC
Link
Игорь Лисовский · Крым, Севастополь, Балаклава
Photos: 534
Цитата (Panzer, 27.03.2013):
> Кстати, это Килен-бухта? ТГМ еще жив? http://fotki.yandex.ru/users/ilisovskij/...=1#preview

Да,она самая и дружище там же!http://fotki.yandex.ru/users/ilisovskij/view/720417/?page=0
+1
27.03.2013 15:11 UTC
Link
Игорь Лисовский · Крым, Севастополь, Балаклава
Photos: 534
Цитата (Panzer, 27.03.2013):
> Немного смазано

Загружал всё было гуд!
0
27.03.2013 18:15 UTC
Link
Panzer · Russia
Photos: 343
На Инженерку не ходили?
0
27.03.2013 19:04 UTC
Link
Игорь Лисовский · Крым, Севастополь, Балаклава
Photos: 534
Нет!
0
27.03.2013 19:09 UTC
Link
Иванов Андрей · Севастополь
Photos: 566
Единственная фотография с солнечным светом в тот день. А сколько грязи налипало на обувь, невозможно было сдвинуться с места)).
0
27.03.2013 19:34 UTC
Link
Иванов Андрей · Севастополь
Photos: 566
Жаль, что в этот момент http://f-bit.ru/100268 ничего не проехало.
+1
28.03.2013 18:51 UTC
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 684
Видимо, "смазано - не смазано" зависит от монитора. Часто сталкиваюсь, загружаю фотку, на компе резкая, а получаю замечание, что смазана. Это касаемо первого комментария. Я не вижу смаза.
0
29.03.2013 07:44 UTC
Link
ZZZ · Ukraine
Photos: 3717 · Moderator
Цитата (Nosferatu, 28.03.2013):
> Я не вижу смаза.

+1..
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.