ЭР2-456
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 06.04.2013 11:48 CEST
Views — 234

Added to favorites 3

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Соцсети

Объявления

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:West Siberian railway  
Depot:TCHE-4 Novosibirsk
Model:EMU RVR ER2
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca ·  
Built:04.1964
Written off:04.2009
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot Written off
Электропоезд построен в десятивагонной составности.
С завода поступил в депо Новосибирск.
1999 г. — вагон 06 списан, вместо него закреплён вагон ЭР2-37508.
2004 г. — передан в депо Тайга (без вагона 08).
04.2007 г. — приписан к депо Новокузнецк (после объединения парков).
2008 г. — вагон 07 списан.
04.2009 г. — остальные вагоны списаны.
03.2010 г. — вагон 08 списан.

EXIF
Software or Firmware:Adobe Photoshop CS2 Windows
More »

Comments (10)
06.04.2013 16:21 CEST
Link
No photos

Красиво!
06.04.2013 16:56 CEST
Link
Photos: 669 · Photo Moderator

Прекрасное фото! Состав ещё после ТР-3 похоже.
06.04.2013 17:24 CEST
Link
Микшин Дмитрий · Новосибирск
Photos: 156

Спасибо за фото!
06.04.2013 18:57 CEST
Link
Photos: 72

Цитата (Микшин Дмитрий, 06.04.2013):
> Спасибо за фото!
А за остальные два? :-))))))))))))))
1. Спасибо за то, что указали перегон. Давно это было. Летним вечером прогулялся от Реч.вокзала в сторону Нск-Главного. Жаль, движуха не шибко интенсивная была.
2. НЯП окраска состава - одна из попыток стандартизации окраски э.м.в.п.с. в пределах отднльно взятой ж/д. Потом окраска, как я понял, была синей. Ну а теперь - корпоратив повсеместный. Но лично мне именно такая нравилась на Зап-Сибе больше всего!
06.04.2013 19:11 CEST
Link
Микшин Дмитрий · Новосибирск
Photos: 156

Цитата (Павел В. Кашин, 06.04.2013):
> Цитата (Микшин Дмитрий, 06.04.2013):
> > Спасибо за фото!
> А за остальные два? :-))))))))))))))
> 1. Спасибо за то, что указали перегон. Давно это было. Летним вечером прогулялся от Реч.вокзала в сторону Нск-Главного. Жаль, движуха не шибко интенсивная была.
> 2. НЯП окраска состава - одна из попыток стандартизации окраски э.м.в.п.с. в пределах отднльно взятой ж/д. Потом окраска, как я понял, была синей. Ну а теперь - корпоратив повсеместный. Но лично мне именно такая нравилась на Зап-Сибе больше всего!

Есть ли у вас ещё фотографии из Новосибирска?
06.04.2013 19:21 CEST
Link
Photos: 669 · Photo Moderator

На З-СИБ для всех электропоездов был стандартный окрас до апреля 2007 года. Потом каждое отделение дороги красило свои электропоезда в цвет фирменного поезда своего города (Омск - под сине-зелёный "Иртыш", Новосибирск - зелёно-жёлтый "Сибиряк", Новокузнецк - вроде бы под "Кузбасс", синий, Барнаул - под светло-тёмнозелёный "Алтай")
http://savepic.org/3154468.jpg
Ну а сейчас конечно же полный корпоратив...
06.04.2013 19:26 CEST
Link
Микшин Дмитрий · Новосибирск
Photos: 156

Цитата (Igo-Shev, 06.04.2013):
> На З-СИБ для всех электропоездов был стандартный окрас до апреля 2007 года. Потом каждое отделение дороги красило свои электропоезда в цвет фирменного поезда своего города (Омск - под сине-зелёный "Иртыш", Новосибирск - зелёно-жёлтый "Сибиряк", Новокузнецк - вроде бы под "Кузбасс", синий, Барнаул - под светло-тёмнозелёный "Алтай")
> http://savepic.org/3154468.jpg
> Ну а сейчас конечно же полный корпоратив...

А сейчас всё в мрачных красно-серых цветах..
07.04.2013 18:05 CEST
Link
Photos: 72

Цитата (Igo-Shev, 06.04.2013):
> красило свои электропоезда в цвет фирменного поезда своего города

Ага!Вот в чём дело! Ая как-то не привязывал окраску ф/поезда к окраске электропоездов... Спасибо!

Цитата (Микшин Дмитрий, 06.04.2013):
> Есть ли у вас ещё фотографии из Новосибирска?

Что-то есть, но всё по "мере поступления".....
05.03.2019 14:18 CEST
Link
ET2-010 · ЕКБ
Photos: 53

Очень красиво!
Как само фото, так и ПС изображенный на нем вызывают тёплые эмоции)
03.04.2019 09:42 CEST
Link
Photos: 72

Спасибо!
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.155 (0.152) s