TrainPix
2ТЭ116-949
Украина, Луганская область, станция Луганск

Author: Трёхгранка · Юго-Западная железная дорога           Date: December 1, 2012

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 11.04.2013 10:11 UTC
Views — 671

Detailed information

2ТЭ116-949

Railway District/Company:Donetsk Railway  
Depot:RPCh-7 Rodakovo
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Built:1984
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
Note:ДТЛ2

Comments · 23

12.04.2013 07:34 UTC
Link
Photos: 1360
А почему не отойти немного влево?
+2
12.04.2013 11:56 UTC
Link
rex · Ukraine
Photos: 416
Зачем? Модератор "сам у себя примет"))
–4
12.04.2013 11:57 UTC
Link
Photos: 980
Сам себе модератор поставить плюсик уже давно не может.
+5
12.04.2013 12:43 UTC
Link
Трёхгранка · Юго-Западная железная дорога
Photos: 254
Цитата (suder_os, 12.04.2013):
> А почему не отойти немного влево?

по-другому снять было нельзя, столб мешал.
+1
12.04.2013 12:54 UTC
Link
Photos: 980
Цитата (Трёхгранка, 12.04.2013):
> столб мешал.

Бывает. Я всем пользователям говорю, что не имеет значения, мешало там чего или нет, важен результат! Результат плох - оставь фото себе на память. И повышенной информационной ценностью не обладает. А модератор должен стремиться быть примером для других.
+2
12.04.2013 13:02 UTC
Link
Трёхгранка · Юго-Западная железная дорога
Photos: 254
Я всегда стараюсь снимать по всем правилам публикации, но тут иначе не смогла. Прямой загрузкой я не обладаю, плюс сама себе поставить не могу и если приняли, то значит не такое и плохое это фото. В дальнейшем естественно буду стараться не снимать в таком ракурсе.
0
12.04.2013 13:09 UTC
Link
Photos: 980
Цитата (Трёхгранка, 12.04.2013):
> снимать по всем правилам публикации

Ну и зачем себя ограничивать в съемке критериями какого-то сайта? Конечно, если единственной целью является публикация всего отснятого - тогда да... Вот загружать по правилам публикации - это нормально.
0
12.04.2013 13:14 UTC
Link
rex · Ukraine
Photos: 416
если приняли, то значит не такое и плохое это фото - это аксиома? Тут иногда такое принимают, да еще и в ФД попадает. Нонсенс...Конкретно по этим ДПЛ, мое мнение (или как они там правильно называются) не принимать снимки со ст. Донецк, Луганск и тд. С линии Луганск - Москва, Дебальцево - Купянск, да мало ли еще глухих красивых, малоизведанных тепловозных веток на Донбассе, а эти станционные шлепки надоели
0
12.04.2013 13:16 UTC
Link
Трёхгранка · Юго-Западная железная дорога
Photos: 254
Я привыкла снимать по правилам, а не абы как и абы что. Ну тут особо не получилось с композицией, извиняйте.
0
12.04.2013 13:21 UTC
Link
Трёхгранка · Юго-Западная железная дорога
Photos: 254
Цитата (rex, 12.04.2013):
> если приняли, то значит не такое и плохое это фото - это аксиома? Тут иногда такое принимают, да еще и в ФД попадает. Нонсенс...Конкретно по этим ДПЛ, мое мнение (или как они там правильно называются) не принимать снимки со ст. Донецк, Луганск и тд. С линии Луганск - Москва, Дебальцево - Купянск, да мало ли еще глухих красивых, малоизведанных тепловозных веток на Донбассе, а эти станционные шлепки надоели

Я написала выше, что плюс сама себе поставить не могу. Принимают и попадают тут снимки очень разные и по качеству, и по композиции. Раз на раз не приходится. Донецкая дорогая для меня всё-таки не такой баян, как Юго-Западная. У меня обычный рядовой снимок.
0
12.04.2013 13:24 UTC
Link
rex · Ukraine
Photos: 416
Больше вопросов к тому кто такое пропускает. Зато на форуме кричат в ответ пользователям: "мыло", "смаз", "неуд компоновка" и тд(хотя там обычно за такие и переспрашивают). Но факт в другом, почему это фото здесь?
–2
12.04.2013 13:28 UTC
Link
Трёхгранка · Юго-Западная железная дорога
Photos: 254
Сколько можно возмущаться и возникать?
Ваши фотографии принимают, так что еще нужно? Снимайте как вам нравится и где нравится! Фотографию приняли фотомодераторы, я свои ошибки знаю и стараюсь исправлять.
0
12.04.2013 13:29 UTC
Link
FlasH · Планета Земля
Photos: 18
Цитата (Трёхгранка, 12.04.2013):
> Автор: Трёхгранка

Сразу возникает ассоциация, что кто-то говорит "Рекс, фас!" (-:
+6
12.04.2013 16:18 UTC
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
когда же мы увидем от тебя достойные снимки с редкостных перегонов? может хватит ерничать то?
+1
12.04.2013 16:23 UTC
Link
Photos: 980
Цитата (rex, 12.04.2013):
> если приняли, то значит не такое и плохое это фото - это аксиома?

Для начинающих - да! А автор уже имеет некоторый опыт съемки и даже стала фотомодератором. Так что в данном случае совсем не аксиома.

Цитата (Трёхгранка, 12.04.2013):
> Донецкая дорогая для меня всё-таки не такой баян, как Юго-Западная.

Для личной коллекции - да, имеет значение, а для сайта - нет.


Цитата (Трёхгранка, 12.04.2013):
> я свои ошибки знаю и стараюсь исправлять.

Это хорошо! Нет предела совершенству.
0
12.04.2013 19:01 UTC
Link
rex · Ukraine
Photos: 416
При чем здесь Трехгранка ребята?)) Очнитесь! Вопросы к модераторскому составу!
0
13.04.2013 08:14 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2203
Нормальное фото, тут не фотохудожники собрались, а любители ж.д., большинство у которых нет дорогих камер, а полно желания снимать железку!
+8
13.04.2013 08:20 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1944 · Moderator / Managing editor
Полностью согласен с автором клиента выше!!
+3
13.04.2013 11:57 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Цитата (SHOMAS4416, 13.04.2013):
>тут не фотохудожники собрались, а любители ж.д., большинство у которых нет дорогих камер

Камера-то как раз неплохая. И камера тут не причем, качество нормальное, а ракурс и композицию выбирает не камера.
0
13.04.2013 12:01 UTC
Link
Photos: 1045
На бедную Трехгранку наехали, хорошая фотография без изъянов
+2
13.04.2013 15:39 UTC
Link
Photos: 575
Цитата (Novert Байкальский, 13.04.2013):
> На бедную Трехгранку наехали, хорошая фотография без изъянов

А у нас видите ли мода такая докапыватся в каждом снимке к любой мелочи, требуя при этом как говорится готовый продукт( и это относится не только к модераторам)

Цитата (toljn, 12.04.2013):
> с редкостных перегонов

Вот говорят не выезжает народ никуда, снимают в депо и проч. А выедешь куданить в Е.... или условия не те, то снег валит то солнце не стой стороны встало.

Цитата (SHOMAS4416, 13.04.2013):
> тут не фотохудожники собрались, а любители ж.д., большинство у которых нет дорогих камер, а полно желания снимать железку!

Не в сьемке дело а в настроении, можно проехатсь просто так и быть довольным, или насщелкать шлака и ворчать, типа ворона блин на сцепку села.
0
16.04.2013 18:43 UTC
Link
Photos: 1360
Я никак не думал что мой вопрос столько потянет за собой. Я лишь спросил возможно ли было снять немного левее.

Цитата (Алексей Задонский, 12.04.2013):
> Бывает. Я всем пользователям говорю, что не имеет значения, мешало там чего или нет, важен результат! Результат плох - оставь фото себе на память. И повышенной информационной ценностью не обладает. А модератор должен стремиться быть примером для других.

Согласен во всем.

Алина извини что мой вопрос вызвал столько шума и камней в твою сторону. Снимок отличный по качеству, но по компоновке на сайт он проходить не должен был, если по правилам. А так, в общем, снимок неплохой.

Простите Бога ради за шум, но я более чем уверен, если бы загружал какой-нибудь тихий пользователь с фоткой/две в месяц, как минимум два замечания "Аналогичное фото присутствует" и "Неудачная композиция" были бы приписаны. Еще раз извините.
0
21.06.2016 09:19 UTC
Link
No photos
Не надо строить из себя Streletz
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.