2ТЭ116-717
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 27.04.2013 12:11 CEST
Views — 334

Added to favorites 1

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Donetsk Railway  
Depot:TCH-4 Pokrovsk
Model:2TE116
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works ·  
Built:1981
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С постройки поступил в ТЧ-5 Самарканд Среднеазиатской ж. д.
В марте 1985 г. передан на Донецкую ж. д.

Camera Settings
Model:COOLPIX L810
Date and Time:27.04.2013 08:42
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:4.1
ISO Speed:80
Focal Length:11.5 mm
Show all EXIF tags

Comments (17)
27.04.2013 12:17 CEST
Link
Hunter · Russia
Photos: 975

От души раскрасили
27.04.2013 12:47 CEST
Link
Heat_trak · Приднепровская железная дорога
Photos: 10

Блин,не могу вспомнить что мне это напоминает.Де-то уже я такое видел.
27.04.2013 12:58 CEST
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 841

27.04.2013 12:59 CEST
Link
MaksT · Покровск
Photos: 699

Пришлось немного попотеть чтобы снять локомотив.
27.04.2013 13:04 CEST
Link
bodya3504 · Україна
Photos: 841

Цитата (Wawe2, 27.04.2013):
> немного попотеть

ты про +27 в тени?
27.04.2013 13:30 CEST
Link
MaksT · Покровск
Photos: 699

Пришлось побегать за тепловозом.Сегодня и у нас жарковато +25.
27.04.2013 13:41 CEST
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 672

Ничего себе у Вас лето уже! А у нас в "Северной столице" +5 и изо рта пар валит. Влажность высокая, так пробирает до костей.
27.04.2013 13:50 CEST
Link
martvigs · Latvia
Photos: 283

Покажите пожалуйста заводскую табличку данного тепловоза.
27.04.2013 13:57 CEST
Link
MaksT · Покровск
Photos: 699

табличку не фотографировал.
27.04.2013 14:35 CEST
Link
Photos: 682 · Photo Moderator

Окрас вот это напомнимает http://trainpix.org/photo/49759/ или http://zap-sib-rail.narod.ru/Vagon/altai-2007.jpg
27.04.2013 19:04 CEST
Link
Photos: 1026

да, в Полтаве +26 вечером.
27.04.2013 20:04 CEST
Link
BiTrEiT · Красноармейск
Photos: 54

Отличное фото!
27.04.2013 20:05 CEST
Link
механик 64 · Донецкая железная дорога
No photos

окрас Гор.ж.д.ВЛ8-1215 почти тоже будет.
27.04.2013 20:27 CEST
Link
MaksT · Покровск
Photos: 699

Цитата (BiTrEiT, 27.04.2013):
> Отличное фото!

Спасибо!!!
27.04.2013 21:57 CEST
Link
Photos: 25

Тёмный низ - светлый верх на мой взгляд всё-таки лучше.
28.04.2013 00:05 CEST
Link
Алексей Задонский · Электроугли
Photos: 979

А мне - это: http://trainpix.org/photo/32211/ Внезапный окрас на самом деле.
28.04.2013 08:02 CEST
Link
danilashpika2003 · Кимовск
Photos: 434 · General editor

А мне - это: http://trainpix.org/photo/36859/ Только окрас перевёрнутый
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 12
1.448 (1.444) s