ТЭП70-0077
Украина, Сумская область, перегон Засулье — Ромны
Поезд № 33 Одесса — Москва

Author: Alien89 · Южная магистраль           Date: March 29, 2013

Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo

Voting
Rating: +190 / +44


Сергей Руденко+1
Ruslan K.+1
albertrin+1
2lowterrain+1
Алексей ТЧ-9+1
Factor-X+1
Master008+1
Bunny+1
LevM_34+1
orennikita+1
CrazyWad+1
Schischckov.M+1
RomaTEM2+1
Данил Козлов+1
_GO+1
Тишкин Р.П.+1
newsuslik+1
Локхид+1
Евгений Пашковский+1
Владик+1
MaNdRoN+1
AgentF+1
vadimZD+1
Anton043+1
ВЛ10У+1
Shturmanbilli+1
Sergey Piklenok+1
NikZD95+1
Vostvesh+1
М.В.+1
Копылов Н.О.+1
Алексей Боев+1
gvp+1
Sklep+1
Шаэнн+1
Валера 020+1
Siroger+1
Diesellokophren+1
Andrey58+1
LDz97+1
Радеев Виталий+1
VladislavBachick+1
Igo-Shev+1
Ваня 543+1
Zeditez+1
Zip+1
Сергей Фролов+1
Константин+1
dymon.z+1
NMarky+1
Artyom Pischik+1
Ivan00+1
THE_trainfan+1
er9p_fan+1
Maxim Dmitriev+1
Дмитрий Новосельцев+1
huntertrains+1
AlexValikzhanin1995+1
mayhem+1
Дмитрий Денисенко+1
ivan_dojdikov+1
Evgeny2510+1
Tars+1
IGORek995+1
vavilove+1
Маш. ДР1А Эдгар+1
ИГОРЬ ШУЛЯК+1
Maksym Kashenkov+1
kapral23+1
Tribl+1
Станислав Слепухин+1
antoha659+1
Misha787+1
smatvey+1
БеС+1
Helgi+1
railman+1
energie+1
Sergey S.+1
Суровый Икарус (штык)+1
Алексей Калинин+1
Megafon GSM+1
Sergio+1
alex26+1
EdLiwicki+1
Stingray+1
sergasl+1
crazyrussianturist+1
n_kompot+1
orskXXI+1
Mikolalex+1
Andrey_Sheva+1
FlasH+1
maks_slobodian+1
ДС3+1
Артем Писарев+1
Денис Доронин+1
December+1
Sancho+1
Ligovsky+1
karadamir+1
Кирилл Широков+1
seme44ka+1
Айдаров Д+1
Pakarkin+1
Алексей Степанович+1
AlLeZaN+1
Leha+1
Granit+1
Vasi4+1
Антон Зозуля+1
???+1
Трёхгранка+1
igorь+1
Юрко+1
Красиля Александр+1
Игорь Лисовский+1
Евгений Барцио+1
OIM+1
Fantomas_23+1
Karol1995+1
ZOOM+1
Алексей Горелкин+1
URAGAN+1
aleques+1
Xvost+1
Nosferatu+1
Владислав+1
Annet_Annet+1
Максим Наумов+1
Komissaroff 83+1
ghost car+1
0112Евгений1989+1
Пушкарёва+1
TimychKTR+1
Diesel174+1
TORMOZZ+1
Novert Байкальский+1
Воздух Свободы+1
ЮмЗ Е2+1
Леонид Андронов+1
MaksT+1
fio+1
Plastilin+1
Kaiser_Wilhelm_II+1
Denzel Washington+1
ВикторБГол+1
Войков Ярослав+1
Desire+1
ER2-130709(01)+1
Zimakin+1
soboleff74+1
k_danya+1
Прикарпатский партизан+1
граббер+1
???+1
toljn+1
Andrew1967+1
Лагутин И.Б.+1
Andrey46+1
LemBerg+1
WEST+1
SV85+1
Кот80к+1
Владимир Иванюра+1
SvIva+1
Reaboi Veaceslav+1
Mehanik75+1
Евгений Долгополов+1
Дизельный Полтавчанин+1
SergG+1
Максим Ганущак+1
Алексей Краснов+1
Магистраль+1
Hunter+1
Иванов Андрей+1
Эдвард+1
Сергей Анфимов+1
mkv+1
Донской+1
Дядя Кит+1
danilashpika2003+1
Алексей Задонский+1
t-mass+1
DruliA+1
bodya3504+1
rex+1
Паровоз+1
АДМщик+1
Yuriy Boris+1



Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District/Company:Southern Railway  
Depot:TCH-7 Romny
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод ·  Kolomna
Works number:2417
Identification number:15040777
Built:26.05.1987
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Основа (Южной ж. д.);
С 02.1994 г. по 12.1997 г. — находился на базе запаса Мжа;
30.09.1998 г. — передан в депо Полтава;
28.12.2002 г. — передан в депо Ромны;

Прим.: декабрь 2009 г. — возгорание ВВК вблизи станции Ромны, в 2011 году КР на Изюмском ТРЗ.

Camera Settings
Model:NIKON D3100
Date and Time:29.03.2013 05:39
Exposure Time:1/500 sec
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments (31)
08.05.2013 18:37 EEST
Link
Photos: 213
ух, как!
+2
08.05.2013 18:40 EEST
Link
rex · Ukraine
Photos: 416
Вау! Шедевр)
+3
08.05.2013 18:47 EEST
Link
DruliA · Μαριούπολις
Photos: 689 · Moderator
Автор как всегда радует:)
+1
08.05.2013 18:48 EEST
Link
t-mass · Україна
Photos: 486 · Photo Moderator
То, что надо!
+1
08.05.2013 18:49 EEST
Link
Алексей Задонский · Электроугли
Photos: 979
Сила!
+2
08.05.2013 18:52 EEST
Link
Alien89 · Южная магистраль
Photos: 115 · Assistant Administrator
Спасибо за отзывы!

Здесь довольно редкий случай, когда очень везет с целой кучей факторов. Не опоздай поезд на 5 минут - было бы темно, не было бы оранжевых лучей от наполовину поднявшегося Солнца (http://savepic.org/3451620.jpg). Опоздай поезд на 10 минут - Луны бы уже не было видно, растворялась в дневном свете буквально на глазах.

Ну и я Луну вообще не ожидал увидеть так низко, выходил из дома еще в 3:45 утра (надо было протопать около 8 километров) - раза в 3 выше "висел" в небе наш спутник.
+6
08.05.2013 19:16 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1531 · Managing editor
Фото можно было бы назвать «Меланхолия».
0
08.05.2013 19:27 EEST
Link
Hunter · Russia
Photos: 975
А мне «Лунная соната» Бетховена вспомнилась
0
08.05.2013 19:30 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1531 · Managing editor
Цитата (Hunter, 08.05.2013):
> А мне «Лунная соната» Бетховена вспомнилась

Ну, мои ассоциации связаны с одноимённым фильмом. (Кстати, рекомендую посмотреть (тем, кто не видел))
0
08.05.2013 19:44 EEST
Link
Алексей Краснов · Харьков — Полтава
Photos: 1275 · Photo Moderator / Editor of the railway
Действительно, шедевр! Спасибо за фото!
+1
08.05.2013 19:53 EEST
Link
Alien89 · Южная магистраль
Photos: 115 · Assistant Administrator
Лёша, и тебе спасибо за теплый отзыв:)
+1
08.05.2013 20:11 EEST
Link
Goracio · Кривой Рог
No photos
Картина, очень красиво, а какой объектив?
+2
08.05.2013 20:14 EEST
Link
Alien89 · Южная магистраль
Photos: 115 · Assistant Administrator
Спасибо за отзыв, объектив - Юпитер 37А.
+1
08.05.2013 20:29 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1834 · Moderator / Managing editor
Спасибо большое!!!
+1
08.05.2013 22:35 EEST
Link
Photos: 557
Слов нет, большой восторг!)
+2
09.05.2013 00:16 EEST
Link
MaksT · Покровск
Photos: 718
Супер фото!!!
+2
09.05.2013 01:03 EEST
Link
Alien89 · Южная магистраль
Photos: 115 · Assistant Administrator
Всем большое спасибо!:)
+3
09.05.2013 13:02 EEST
Link
Лев Авотин · Харьков
No photos
Красиво. Очень даже!:)
+3
09.05.2013 16:01 EEST
Link
Photos: 1029 · Editor of the railway
Рука мастера, портрет не испортит:)
+4
28.09.2013 17:27 EEST
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 215
Ухты! Тапок и луна! Класс!!!
–2
28.09.2013 17:35 EEST
Link
Ластовка М.О. · о. Cayo-Coco
Photos: 238
Цитата (2TE10YT-0035, 28.09.2013):
> Тапок и луна!

Тапки у Вас дома стоят, деревня!
+4
28.09.2013 17:37 EEST
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
да да да . для максима это оскорбление имейте ввиду !!!!
+3
28.09.2013 17:39 EEST
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
и все уважаемые пользователи сайта не выражайтесь так о ТЭП-70 и их последущих исполнениях
+4
28.09.2013 18:45 EEST
Link
DruliA · Μαριούπολις
Photos: 689 · Moderator
Толя я тебя ещё раз прошу пиши предложения в коментариях с большой буквы.
0
28.09.2013 20:16 EEST
Link
Photos: 675
Цитата (Ластовка М.О., 28.09.2013):
> Цитата (2TE10YT-0035, 28.09.2013):
> > Тапок и луна!
>
> Тапки у Вас дома стоят, деревня!

В Украине есть села, нет деревень. Учтите это на будущее.
0
28.09.2013 20:22 EEST
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 672
Цитата (Орлов Д., 28.09.2013):
> В Украине есть села, нет деревень. Учтите это на будущее.
2TE10YT-0035 из Российской глубинки, поэтому деревня для него в самый раз.
+3
28.09.2013 22:28 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 327
Еще на Украине есть хутора, если не ошибаюсь
+2
29.09.2013 11:45 EEST
Link
Photos: 675
Все верно, есть и хутора, но в меньшей численности.
0
23.01.2016 22:56 EEST
Link
Аматор_17 · Южная железная дорога
Photos: 3
Цитата (Alien89, 08.05.2013):
> Спасибо за отзыв, объектив - Юпитер 37А.

а камера какая?
0
23.01.2016 23:15 EEST
Link
Alien89 · Южная магистраль
Photos: 115 · Assistant Administrator
В EXIF-е есть - Nikon D3100.
0
01.05.2017 10:38 EEST
Link
railman · Южная железная дорога
Photos: 1285
фото доказывает, что земля плоская и живем мы все под куполом :)
+1
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.04 (0.038) s